Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » тибетский мастиф (из Брянска)
тибетский мастиф
Вавулина НадеждаДата: Вторник, 04.05.2010, 17:26 | Сообщение # 1 | брянск | Российская Федерация
надежда32
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Приветствую Всех , я Надежда из Брянска, представляю своего щенка :
Тибетский мастиф
Петро-престиж урсула(Шанель), д.р 7.01.2010
отец:Юный Чемпион России, Чемп.России, Беларуси,
НКП Грандчемпион России, CACIB
EYONG SUNDARI (импорт Чехия)

мать:Интерчепион, Юн.Чемп.России,
Юн.Чемп.НКП, Чемп.России,
Беларуси, Грандчемпион, 2 х НКП, РКФ, 2хЧемп.Евразии
EFRASINIA IZ DOMA SIMBY

На форуме с: 04.05.2010
Вавулина НадеждаДата: Вторник, 04.05.2010, 17:38 | Сообщение # 2 | брянск | Российская Федерация
надежда32
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю

На форуме с: 04.05.2010
Васильева ЕленаДата: Среда, 05.05.2010, 14:19 | Сообщение # 3 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
надежда32, Вай, какая классная девулька!!!! А лапы то какие огромные!!! А остальных собак кто представлять будет??? У нее вон скока много соседей!!! Требуем всех поименно!!! 123

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!

Сообщение отредактировал Елена_В - Среда, 05.05.2010, 14:21
На форуме с: 05.01.2008
Вавулина НадеждаДата: Среда, 05.05.2010, 15:43 | Сообщение # 4 | брянск | Российская Федерация
надежда32
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
сенбернар-самый старший и мудрый, за его широкой спиной прячутся все, при виде опасности hi
зовут его БЕТХОВЕН , возраст и просхождение не известно, т.к я подобрала его на улице 21.03.2007 (ребенок 16 лет приводит домой псисину в 2 раза больше себя, вес собы - 80кг., и ставит перед фактом родителей, что "собачка поживет у нас", представьте бедных родителей и их глаза hi hi ) так и появился у нас Бетусик.

позднее мы приобрели двух немецких шпицов, их можно увидеть в разделе 5ой группы,
немецкая овчарка РОЙ - собака отца моего мужа, мы часто все вместе гуляем ok

На форуме с: 04.05.2010
Васильева ЕленаДата: Среда, 05.05.2010, 22:50 | Сообщение # 5 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
надежда32, Абалдеть, неужто такую красоту (Бетховена) кто-то выкинул?? Неужели за это время никто не подал объяву о потере собаки??? Ну у вас он прижился, и прхоже там не 80 кг, а поболе...

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Вавулина НадеждаДата: Четверг, 06.05.2010, 08:57 | Сообщение # 6 | брянск | Российская Федерация
надежда32
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Елена_В)
Абалдеть, неужто такую красоту (Бетховена) кто-то выкинул?? Неужели за это время никто не подал объяву о потере собаки??? Ну у вас он прижился, и прхоже там не 80 кг, а поболе...

выкинули...БРОСИЛИ...СТРЕЛЯЛИ... ooo никто его не искал.... а он ЖДАЛ... переживал... потом обвыкСя и стал идеальной, а главное всеми ЛЮБИМОЙ собой bravo1 bravo1 bravo1 ok
с весом были проблемы, он был слишком толстый и плохо передвигался, после нормального питания и прогулок похудел и стал намного бодрее bravo1
На форуме с: 04.05.2010
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » тибетский мастиф (из Брянска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru