Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Вента Ла Рошель (или Лорик, и все все все...)
Вента Ла Рошель
Ксения ЛуценкоДата: Среда, 12.10.2011, 21:12 | Сообщение # 16 | Курск | Российская Федерация
DoberKsanka
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю


С днем рождения!!!!
Желаю любимым доберманам всегда оставаться рядом с хозяином, ну и миску мяска в придачу каждый день на завтрак!!!


Приглашаем на ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОРОШИХ СОБАК:http://dogwell.ru/
На форуме с: 04.07.2011
Яровая ВикторияДата: Среда, 12.10.2011, 21:27 | Сообщение # 17 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Вента,
С нетерпением ждем фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aaa wow


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
Татьяна КалининаДата: Среда, 12.10.2011, 22:43 | Сообщение # 18 | Москва | Российская Федерация
Вента
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Фотки обязательно выложу)
Лора теперь как Гарри Поттер с меткой на лбу ходит, Харвента постаралась. К счастью ничего серьезного, просто царапина.


Вента Ля Рошель
На форуме с: 29.08.2011
Татьяна СувороваДата: Четверг, 13.10.2011, 11:44 | Сообщение # 19 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Вента,
Поздравляем вас с открытием. Доберманье царство просто прекрасно


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Яровая ВикторияДата: Четверг, 13.10.2011, 22:28 | Сообщение # 20 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Вента,
Quote (Вента)
К счастью ничего серьезного, просто царапина.

Желаем скорейшего выздоровления Сестренке!!!!!! wow wow wow


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
Татьяна КалининаДата: Вторник, 18.10.2011, 12:46 | Сообщение # 21 | Москва | Российская Федерация
Вента
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Большое спасибо за поздравления и пожелания выздоровления.
Девченки мои веселяться по полной. Лора отомстила и пробила Харвенте лоб так что у той отек был на всю морду и похожа она была на бультерьера. Только теперь поняла что мои девченки злопамятные по отношению друг к другу. И плптят точно такой же "монетой" в обратку.
После того как возмездие было совершено, Лора гордая взгромоздилась передними лапами Харвенте на спину, после этого инциндент был исчерпан. Теперь опять лучшие подружки. друг другу раны зализывают flaw


Вента Ля Рошель
На форуме с: 29.08.2011
Яровая ВикторияДата: Вторник, 18.10.2011, 20:45 | Сообщение # 22 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Вента,
Quote (Вента)
Девченки мои веселяться по полной. Лора отомстила и пробила Харвенте лоб так что у той отек был на всю морду и похожа она была на бультерьера

Да, Вам скучать не приходится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А где же обещанные фотки!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем-с с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aaa


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
Татьяна КалининаДата: Вторник, 18.10.2011, 20:52 | Сообщение # 23 | Москва | Российская Федерация
Вента
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Постараюсь выложить поскорее))) Возможно завтра получится 123

Вента Ля Рошель
На форуме с: 29.08.2011
Татьяна КалининаДата: Суббота, 22.10.2011, 12:50 | Сообщение # 24 | Москва | Российская Федерация
Вента
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Выкладываю обещанные фотографии Дня Рождения Лорика.
День начался с прогулки и приятия подарков)))

Лорик как всегда прекрасна bravo1


Ей все завидуют 123

Все гости в сборе flaw


Можно принимать поздравления

После бурного веселья болит голова...


И снова воцарился мир. Все обиды забыты



Вента Ля Рошель
На форуме с: 29.08.2011
ЕленаДата: Суббота, 22.10.2011, 18:31 | Сообщение # 25 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
как здорово!!!!!!!!!!! А особенно последнее фото, так вообще СУПЕРРРРР!

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Яровая ВикторияДата: Суббота, 22.10.2011, 18:52 | Сообщение # 26 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Вента,
Фоточки обалденные!!!!!! А фотомодели еще лучше!!!!!! Какие они хорошенькие!!!!!! Да, судя по фоткам Вы весело и интересно проводили время!!!!! А какая у Вас природа....... просто располагает к таким прогулкам. Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выкладывайте еще фотки, будем с нетерпением ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
Белоглазова НатальяДата: Суббота, 22.10.2011, 19:19 | Сообщение # 27 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
ok bravo1

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Татьяна КалининаДата: Суббота, 22.10.2011, 20:09 | Сообщение # 28 | Москва | Российская Федерация
Вента
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Елена, Виалька, NatiMon, спасибо
Именно из за природы и возможн6ости постоянно гулять в свободном так сказать полете, до сих пр не уезжаем с дачи в Солнечногорском районе. Будем держаться до последнего! aaa пока не наступят серьезные холода. У нас сейчас на даче все улицы опустели, на нашей вообще нет ни души. Когда уже поздно вечером собакам приспичит побегать, я их выпускаю прямо на нашей улице, она в конце закрывается на замок, так что у нас получается такая взлетная полоса для скачек. Мои отрываются по полной, бегают туда-суда пока не надоест. А улица у нас примерно в пол километра, нам достаточно для короткометражных скачек))))).


Вента Ля Рошель
На форуме с: 29.08.2011
Яровая ВикторияДата: Суббота, 22.10.2011, 21:56 | Сообщение # 29 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Вента,
Quote (Вента)
Именно из за природы и возможн6ости постоянно гулять в свободном так сказать полете, до сих пр не уезжаем с дачи

Quote (Вента)
А улица у нас примерно в пол километра, нам достаточно для короткометражных скачек

Здорово!!!!!!!!! Какое раздолье собакам!!!!!!! А мы каждый выходной выезжаем куда-нибудь за город в лес, что б Виалька вдоволь набегалась. В городе особо бегать негде. А у Вас красота....... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А леса какие - это вообще сказка, разве сравнить с нашими, у Вас леса как леса еловые, а у нас так посадки сосен, елок вообще нет, только в городе на клумбах, смотрю на Ваши фотки и любуюсь природой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня Виалька тоже очень любит по лесу гулять.


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
Татьяна КалининаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:24 | Сообщение # 30 | Москва | Российская Федерация
Вента
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Именно по этой причине мы и не хотим уезжать. В Зеленограде, где у мня квартира правда тоже кругом лесные массивы (вокруг города), но к сожалению там почти везде проложены спортивные трассы. зимой много лыжников,а так постоянно какие нибудь спортсмены бегают. А для моих собак это все равно что красная тряпка для быка rrr Дай только повод за кем нибудь побегать. Вот и прячемся на даче 123
Будете в Москве, приезжайте в гости, будем рады!


Вента Ля Рошель
На форуме с: 29.08.2011
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Вента Ла Рошель (или Лорик, и все все все...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru