Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Вента Ла Рошель (или Лорик, и все все все...)
Вента Ла Рошель
Татьяна КалининаДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:44 | Сообщение # 1 | Москва | Российская Федерация
Вента
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Всем доброго времени суток.
Найдя почти всех родных и близких Лоры на страницах этого форума, решила и нашу страничку открыть.
Разрешите еще раз представиться - Лора (Вента Ла Рошель), дочка прекрасной Бриз Ла Монпелье Ивенты и Каса Ди Оро Жагера.
Лорик не единственный доберман в моем доме. Со мной живут еще две шоколадки - Рембо и Харвента.
Рембо - глава доберманьей семьи))), ему 6 лет. Очень ласковый и деликатный мальчик. Никогда не обидит женщину. Но если иерархический порядок грубо нарушактся, то Ром обязательно накажет нарушиеля воткнув его носом в землю, и восстановив тем самым справедливость и баланс в семье. "Нарушителем" спокойствия всегда является Харвента, самая младшая и неугомонная, ей 14 сент только год исполняется. У нее сейчас переходный возраст и она все пытается свергнуть "власть" и стать лидером.
Из за Харвенты нам пришлось отменить выставку запланированную на конец сентября, так как после небольших разборок Харвента слегка подпортила Лоре выставочный вид наделав ей заметных царапин. Лора ответила тем же.
Но это все мелочи жизни. В остальном мои любимые собаки живут дружно и спят всегда все вместе со мной.
Вот такие они, мои любимые доберманы)))




Вента Ля Рошель
На форуме с: 29.08.2011
Татьяна КалининаДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:51 | Сообщение # 2 | Москва | Российская Федерация
Вента
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю



Вента Ля Рошель
На форуме с: 29.08.2011
Татьяна КалининаДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:54 | Сообщение # 3 | Москва | Российская Федерация
Вента
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Ром питает нежные чувства к Лоре, и при любой возможности целует ее в ушко.


Вента Ля Рошель
На форуме с: 29.08.2011
Яровая ВикторияДата: Вторник, 13.09.2011, 13:10 | Сообщение # 4 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Вента,
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как хорошо, что Вы наконец то создали свою страничку, мы Вас уже заждались, будем теперь общаться! Фотки такие обалденные, трудно из них выбрать какую либо самую-самую, они все такие просто замечательные!!!!!! Присылайте ещё фотки своих ЛЮБИМЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!! Будем ждать с нетерпением!!!!!


Моя любимая Лялька

Сообщение отредактировал Виалька - Вторник, 13.09.2011, 13:12
На форуме с: 20.02.2011
ЕленаДата: Вторник, 13.09.2011, 13:47 | Сообщение # 5 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Какие Вы все классныееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть, три добермана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! С открытием))))))))))))))))))))

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Татьяна КалининаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:09 | Сообщение # 6 | Москва | Российская Федерация
Вента
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю

Так моя банда отдыхает после насыщенного дня.


Вента Ля Рошель
На форуме с: 29.08.2011
Белоглазова НатальяДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:42 | Сообщение # 7 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
для них отдельная кровать выделина или хозяева спят на полу?

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Яровая ВикторияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:50 | Сообщение # 8 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Вента,
Фотка классная - две девки около одного парня, а Шоколодка аж мордочку на него положила. Похолодало, теперь они наверное все в кучу спять что б теплее было. Наша Виалька теперь тоже с нами на диванчике спит, да еще норовит под одеяло залезть, раньше хоть нос на улице оставляла, а теперь и нос старается под одеяло спрятать - то ли дело летом спала под балконом на голом полу, да еще крутилась от того что пол нагревался от её тела, а она искала где по-холоднее.


Моя любимая Лялька

Сообщение отредактировал Виалька - Воскресенье, 18.09.2011, 17:51
На форуме с: 20.02.2011
Яровая ВикторияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:52 | Сообщение # 9 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (NatiMon)
для них отдельная кровать выделина

А диванчик как мне кажется - это уже их. Пусть хозяева себе другой поищут!!!!!!!!!!!!!!!! lala


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
Татьяна КалининаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:32 | Сообщение # 10 | Москва | Российская Федерация
Вента
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Да уж, точно.Хозяйский диванчик они оккупировали по полной. Когда сама хочу лечь приходиться всех распихивать по сторонам)))А они опять ко мне жмуться ото всюду. Лора сразу же скребет лапкой, просит чтоб ее под одеяло пустили, а когда ляжет начинает довольно кряхтеть, пыхтеть и вздыхать.. Харвента ложится возле моей головы на подушку, а Ром плюхаясь со всей силой своего веса гремя костями прижимаеся с другого бока. В общем как то так. А просыпаюсь я припертой к стенке или наоборот сваливаюсь на самом краю, потому что Харвента вытяув свои лапы всю ночь выпихивает меня к краю чтоб ей побольше места было. Зато с ними так хорошо и уютно

Вента Ля Рошель

Сообщение отредактировал Вента - Воскресенье, 18.09.2011, 18:44
На форуме с: 29.08.2011
Яровая ВикторияДата: Вторник, 20.09.2011, 12:23 | Сообщение # 11 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Вента)
Зато с ними так хорошо и уютно

Это точно!!!!!!


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
ЕленаДата: Среда, 12.10.2011, 18:20 | Сообщение # 12 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Лора поздравляю тебя с 2х летием, всего тебе самого хорошего, здоровья тебе, никогда не болей моя красавица!!!!!!!!!! Мы тебя очень любим и не забываем!!!!!!



В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Яровая ВикторияДата: Среда, 12.10.2011, 18:36 | Сообщение # 13 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Вента,
Поздравляем Вас и Венту Ла Рошель с Днем Рождения!!!!!!!
Пусть у наших малышей, а так же у всех братиков и сестричек будет крепкое здоровье и любящие, заботливые хозяева, а наши любимые Доберманчики остаются такими же очаровательными, милыми, ласковыми и игривыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть они живут и радуют нас долго-долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
Татьяна КалининаДата: Среда, 12.10.2011, 19:57 | Сообщение # 14 | Москва | Российская Федерация
Вента
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Елена, Виалька
Спасибо вам большое за поздравления! Нам с Лориком очень приятно)))
Мы тоже в свою очередь поздравляем всех наших братиков и сестричек. И особенно нашу любимою маму Ивенту, которая подарила жизнь таким замечательным деткам!

Мы все еще находимся с собаками на даче. Сегодня не смотря на непогоду устроила всем "подарочную" прогулку по лесу. Не знаюкак другие добманы, а моим чем грязнее, тем веселее гуляется! На днях постараюсь выложить новые фотографии праздничного дня))
Лора сегодня на радостях, что стала старше и авторитетнее решила устроить показательный бой Харвенте. Драка заязалась страшная. Обе вцепились друг в друга мертвым хвтками, Лора за глотку, а Харвента промахнулась и вцепилась в скулу Лоре д так сильно, чуь газ не потеряли. Я думала чт уже все... к счастью у Лоры много "лишней" кожи на голове так что глаз не пострадал.
Так весело мы отмечали наш день рождения.


Вента Ля Рошель
На форуме с: 29.08.2011
ЕленаДата: Среда, 12.10.2011, 21:05 | Сообщение # 15 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Вента, страсти какие.....а фотки ждем)))

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Вента Ла Рошель (или Лорик, и все все все...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru