Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Итальянский кане корсо - Варя, Дизель и Ума!
Итальянский кане корсо - Варя, Дизель и Ума!
Гладышева ЮлияДата: Суббота, 03.12.2011, 12:34 | Сообщение # 1 | Тула | Российская Федерация
paradis
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Доброго времени суток! Разрешите представиться, меня зовут Юлия, а моих корс Варя, Дизель и Ума, мы из Тулы! С корсами я с 2004 года, люблю и предана этой породе... Самая старшая дама в нашей семье Ума - Чемпион России, Чемпион Белорусии, Чемпион РКФ





Ave Universal kennel cane corso
На форуме с: 03.12.2011
Гладышева ЮлияДата: Суббота, 03.12.2011, 13:32 | Сообщение # 2 | Тула | Российская Федерация
paradis
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Умин сын - Парадиз, дома просто Дизель, сын Армандо. Обладает прекрасным темпераментом, незаурядными умственными способностями, грозный защитник и в семье - душа компании.
Титулы : Юный Чемпион России, Чемпион России, 4* Чемпион РКФ, R.CACIB на международной выставке собак под экспертизой Stavarache Cristian Petre (Румыния).
Лучший юниор выставки, победитель 2-ой группы, лучшая собака выставки - 3-е место под экспетизой Petera Rehanekha (Чехия) на Всероссийской выставке собак.
Многократный призер и победитель выставок.







Ave Universal kennel cane corso
На форуме с: 03.12.2011
Гладышева ЮлияДата: Суббота, 03.12.2011, 13:38 | Сообщение # 3 | Тула | Российская Федерация
paradis
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Младшая девочка - Сокровище Нации Всеобщее Восхищение ( LEO (Италия) + Кане пер ла Вита Галлия)_ Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, КЧК на 14 Чемпионате кане корсо под экспертизой Марчелло Рокки (Италия)



Ave Universal kennel cane corso
На форуме с: 03.12.2011
Гладышева ЮлияДата: Суббота, 03.12.2011, 13:39 | Сообщение # 4 | Тула | Российская Федерация
paradis
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Не пойму фото я правильно вставляю, некоторые очень большие!!!!


Всё зависит от размера фото, который выставлен в вашем онлайн-редакторе. В вашем случае это Radikal.
Поставьте галочки оптимизации и размере. Поставьте размер 640, а качество JEPG 85 и всё будет нормально.
(прим. администратора)


Ave Universal kennel cane corso
На форуме с: 03.12.2011
Лошакова НатальяДата: Суббота, 03.12.2011, 17:05 | Сообщение # 5 | Тула | Российская Федерация
loshakofff
Newcomer
Друг нашего клуба
Сообщений: 20
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Привет землякам!!!
Что то правда фото ну ооооочень большие)))
На форуме с: 03.07.2011
Гладышева ЮлияДата: Суббота, 03.12.2011, 20:40 | Сообщение # 6 | Тула | Российская Федерация
paradis
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (loshakofff)
Привет землякам!!!

Приветствуем!!! Очень рады вас увидеть!!!!!!!!!
Quote (loshakofff)
Что то правда фото ну ооооочень большие)))

Буду исправляться! 123


Ave Universal kennel cane corso
На форуме с: 03.12.2011
Гладышева ЮлияДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:34 | Сообщение # 7 | Тула | Российская Федерация
paradis
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю


Ave Universal kennel cane corso
На форуме с: 03.12.2011
ЛеонидДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:20 | Сообщение # 8 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
paradis, Вот бывает в жизни так, что название не всегда соответствует форме, например ротвейлер - Снежок, мальтезе - Черныш и т.д.
Но вот что интересно, я уже полчаса любуюсь фотографией Сокровище Нации Всеобщее Восхищение и прихожу к выводу: как чётко сочетается кличка с этой замечательной собакой, не знаю как для всех, но для меня это действительно ВОСХИЩЕНИЕ - мощь и грация одновременно ! СПАСИБО !
На форуме с: 29.09.2007
Гладышева ЮлияДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:39 | Сообщение # 9 | Тула | Российская Федерация
paradis
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
Но вот что интересно, я уже полчаса любуюсь фотографией Сокровище Нации Всеобщее Восхищение и прихожу к выводу: как чётко сочетается кличка с этой замечательной собакой, не знаю как для всех, но для меня это действительно ВОСХИЩЕНИЕ - мощь и грация одновременно ! СПАСИБО !

Спасибо большое за теплые слова!!! Очень приятно! Она действительно моя гордость, я ее очень долго ждала! И дождалась. Варя сейчас мама в первый раз, поэтому мы в отпуске по уходу за детьми))) Но обязательно с января возобновим свои поездки, надеемся попасть в ваш город!


Ave Universal kennel cane corso
На форуме с: 03.12.2011
Гладышева ЮлияДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:52 | Сообщение # 10 | Тула | Российская Федерация
paradis
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю

люблю эту фотографию, такие заинтересованные!!!!!


Варя с Дизелем неразлучны - спят тоже вместе.


Ave Universal kennel cane corso
На форуме с: 03.12.2011
НикаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:17 | Сообщение # 11 | Орел | Российская Федерация
Nikasa
Newcomer
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Какие Красивые! Просто достойные Восхищения!!! flaw
А спят рядышком, так нежно!!! wow


Мы с тобой одной крови... Ты и Я.
На форуме с: 03.05.2011
Гладышева ЮлияДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:17 | Сообщение # 12 | Тула | Российская Федерация
paradis
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Nikasa спасибо! Они любители и поспать и побегать. В поле гуляют, как буд то в попе пропеллер

Ave Universal kennel cane corso
На форуме с: 03.12.2011
НикаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:00 | Сообщение # 13 | Орел | Российская Федерация
Nikasa
Newcomer
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Да, уж))) На улице у них ни то что пропеллер появляется, а целая ракетная ускорялка)))

Мы с тобой одной крови... Ты и Я.
На форуме с: 03.05.2011
Гладышева ЮлияДата: Среда, 08.02.2012, 00:01 | Сообщение # 14 | Тула | Российская Федерация
paradis
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Уррррра! Для нас монопородная выставка в Туле 29.01 прошла более чем успешно))) Варя стала ЛС и Победитель клуба, а ее сынок ЛБ кобель.







Ave Universal kennel cane corso
На форуме с: 03.12.2011
ЕленаДата: Среда, 08.02.2012, 11:30 | Сообщение # 15 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
мы Вас поздравляем с победами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo1 bravo1 bravo1

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Итальянский кане корсо - Варя, Дизель и Ума!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru