Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Мои любимые доберманы (мама Бриз Ла Монпелье Ивента и ее сынуля Викинг)
Мои любимые доберманы
ЕленаДата: Пятница, 03.12.2010, 20:47 | Сообщение # 91 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
А это наша дочка из Белгорода



В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!


Сообщение отредактировал Елена - Пятница, 03.12.2010, 20:59
На форуме с: 31.07.2010
нврткенрукен кнет5кнДата: Пятница, 03.12.2010, 21:26 | Сообщение # 92 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
ok
На форуме с: 21.06.2009
МаксимДата: Суббота, 04.12.2010, 12:40 | Сообщение # 93 | Орел | Российская Федерация
Максим
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Jenka)
Максим, удачи вам с вашим мальчишкой

Спасибо! удача и вправду не помешает tnx

Quote (Hektor)
Наши не рискуют залезть на диван, пока мы спим.

Аналогично, не позволяю такой наглости)


Сообщение отредактировал Максим - Суббота, 04.12.2010, 12:45
На форуме с: 28.11.2010
нврткенрукен кнет5кнДата: Суббота, 04.12.2010, 16:31 | Сообщение # 94 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Максим)
Аналогично, не позволяю такой наглости)

Хе, и все равно пробираются - проникновенно в глаза смотрят, в общем, с разрешения валяются, куда ж деваться. hi Да и когда дома одни - не стесняются. Но когда там спим мы - все, никаких поползновений.
На форуме с: 21.06.2009
ЕленаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:33 | Сообщение # 95 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
у меня к Викингу особое отношение..... он когда родился, мы наверное 2 минуты пытались спасти его, делали все возможное, чтобы он задышал (благо сама вет. врач.), а потом он был самый маленький, ему постоянно не хватало, не то чтобы мамкиного молока, он даже пробиться к ней не мог среди остальных толстяков ( она ощенила нам впервый раз 12 щенков, а сосков всего 9!!!!!!!!!!), его постоянно обижали братики и сестрички, и тогда мы пошли в аптеку, купили детскую бутылочку и набрали рисовой агуши, стали кормить сами и отдельно от других, и после этого он начал потихоньку расти, а мы к нему очень быстро привыкать!!! wow все чаще брали с собой. Вообщем когда пришло время расставаться, я не смотря на все убеждения, типа, сука и кобель в одном доме-это очень тяжело, ты все-равно потом отдашь его уже взрослого, потом будет еще тяжелей.....и т.д. Но, не смотря ни на что, мы, а точнее я так и не смогла его отдать..... Потом он получил в 3 месяца лучшего бэбика и муж смирился с тем, что он остается :)))) Ну и конечно он вырос у меня о-о-чень избалованным малым, правда слушает он меня бесприкословно, но я его балую......знаю, что это не всегда хорошо, но...... он для меня (может и нельзя так говорить) как маленький сынок, хотя он уже совсем не маленький.


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!


Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 05.12.2010, 11:39
На форуме с: 31.07.2010
нврткенрукен кнет5кнДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:06 | Сообщение # 96 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Елена)
он для меня (может и нельзя так говорить) как маленький сынок

Чего эт нельзя? Очень даже можно! bravo1 ok
На форуме с: 21.06.2009
нврткенрукен кнет5кнДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:07 | Сообщение # 97 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Кстати, а как живут сука и кобель в одном доме? Особенно во время течки?
На форуме с: 21.06.2009
Наталья МишинаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:18 | Сообщение # 98 | Смоленск | Российская Федерация
NET
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
Елена,
Дочу из Белгорода супер обмундировали bravo1 hi Даже ботиночки есть.... Я после посыпок "гадости" для дорог думаю своему пинчеру прикупить тапочки - мы уже поимели опыт "разъедания" наших малюсеньких лапочек....


Лучше собаки может быть только несколько собак!
На форуме с: 14.01.2009
ЕленаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:07 | Сообщение # 99 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Да вообщем нормально живут, он привык, что рядом, с детства, постоянно сука и относится к течке более или менее спокойно, а если по сравнению с другими кобелями, так вообще спокойно. Не могу сказать, что он не принемает попыток для того, чтоб залезть, но говоришь ему нельзя и он отходит, хотя и с неохотой :((((( А когда мы все на работе, воизбежание не дай бог что, они закрыты по разным комнатам, закрыты надежно! А вечером опять все вместе, и на прогулке все вместе...:)))))))))))))))) но ночью опять раздельно. Для него конечно стресс, но что поделать.

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
нврткенрукен кнет5кнДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:18 | Сообщение # 100 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Ага, спасибо большое за разъяснения. Я себе примерно так и представляла, когда у меня сука сидела алиментная и стоял вопрос о том, чтобы ее себе оставить и не продавать.
На форуме с: 21.06.2009
ЕленаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:05 | Сообщение # 101 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
ЕленаДата: Четверг, 09.12.2010, 18:53 | Сообщение # 102 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
А вот наш алиментный мальчик, который улетел в Адлер!!! Прям папин сын и никаких сомнений!!!


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
нврткенрукен кнет5кнДата: Четверг, 09.12.2010, 19:04 | Сообщение # 103 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Хорошенький какой! love
На форуме с: 21.06.2009
ЕленаДата: Четверг, 09.12.2010, 19:40 | Сообщение # 104 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Он по характеру и темпераменту НАСТОЯЩИЙ доберман!!!!!!!!!! Никогда никому не уступит, напористый и наглый..... мне казалось, что за то чтоб его взяли я еще доплачивать буду! Потому что когда приезжали за щенками, он выбегал первый, никого не боялся и сразу пальцы на ногах пытался грызть. Потом когда его забрала Ирина ( хозяйка нашего папы), я можно сказать вздохнула с облегчением:))) а вот она вспомнила, когда ее Мавр был маленький.

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
ЕленаДата: Суббота, 11.12.2010, 19:52 | Сообщение # 105 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Ура!!! УРа!!! УРА!!! Наш маленький сынуля, который теперь живет в Туле сегодня на выставке занял свое первое, первое место и получил лучшего бэбика!!! love love love bravo1 bravo1 bravo1

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Мои любимые доберманы (мама Бриз Ла Монпелье Ивента и ее сынуля Викинг)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru