Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Стаффодеткина жизнь (СтаффоМегси и СтаффоКира)
Стаффодеткина жизнь
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:57 | Сообщение # 1 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Здравствуйте всем. Зовут меня Мэнди Онли Хоуп. Истинная шатенка. Кое-где присутствует мелировние.
Мои родители стаффордширские терьеры.
Мама
Симба Шила Денди ДЕ
Папа
Izumrud Green Stone
Ну и я, естественно, во всей своей красе. Своим фотоаппаратом тычат мне в мордашку сутки напролет. Но не на ту напали.
Фигушки, а не фотосессию им. Пусть поносятся, да поупрашивают


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:07 | Сообщение # 2 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Вообщем, буду рассказывать про свое житие-бытие. В один прекрасный (такой ли уж он прекрасный) день, в мой дома нагрянула сумасшедшая Таня. Затискала, требовала поцелушечек и утащила в машину. Лизнув меня на прощание, моя мамочка сказала, что жить я теперь буду в квартире. И, наверное, писать на ковер будет нельзя.
Ей-Богу, как в воду глядела. Притащили меня. Зацеловали. Ну раз любят, значит, напрудить немного на новый линолеум - не преступление. Оказалось, ошибалась. Получила по заду. Не больно. Неприятно. Я все-таки серьезная собака.
В отмеску наделала дела по-важнее, ночью, правда.
С утра изверги потащили на улицу. Постояли возле подъезда. Поупирались. Ради приличия дала круг почета. Но самое главное донесла до дома.
Не обрадовались aaa


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:13 | Сообщение # 3 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Сожрала накануне Танину миску. Не ругали. Расстроились, вроде.
Вот жалкие людишки. Из-за какой-то миски столько потраченных нервных клеток. Решили задобрить их. Притащила свою кость.



Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Екатерина БабенкоДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:00 | Сообщение # 4 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Mendi_Only, Добро пожаловать!Очень интересно рассказываете. ok
Малышка красотка!!! wow

Ждём продолжения... 123


НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:14 | Сообщение # 5 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Мерси, я действительно, девочка красивушная. По крайней мере, Таня так говорит.
Сказали, что будут резать уши. Правда, не совсем поняла чьи. Надеюсь, что не мои. Мои лопушки, надеюсь, резать ни у кого рука не поднимется.
А еще, сказали, что мы пойдем в клуб. Надеюсь, что людишки оговорились и в клуб мы не пойдем, а поедем. Потому как неизвестная мне часть (она у меня сзади) дюже тяжелая.
Можно, конечно, и на ручки напроситься. Правда. последнее время, те кто меня берет под "сладкое пузо" подозрительно кряхтят. Думаю, уж не заболели?



Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Екатерина БабенкоДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:44 | Сообщение # 6 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Mendi_Only,


НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
Васильева ЕленаДата: Вторник, 14.09.2010, 09:35 | Сообщение # 7 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Mendi_Only, Ой спасибочки, рассмешили:-))) Вот приучите нас к своим рассказам, будем требовать важдый день все новых историй:-))) ok

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Татьяна СувороваДата: Вторник, 14.09.2010, 10:58 | Сообщение # 8 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Человеческие люденыши заболели. Хрипят и соплями шмыгают. Обниматься не лезут.
Вчера наделала им на ковре. Чтобы не расслаблялись. Получила по носу. Сказали, еще раз и мне поставят лоток, как коту и купят наполнитель.
Чтобы не путали с кошкой, погрызла им немного линолеум. Дошло, наконец-то, что у них собака
Немного скучаю днем. Все уходят на работу. Первые часы, ей-богу, не балуюсь. Но потом сил нет терпеть.
Попугай еще этот выделывается. Орет как шальной. Я на птичьем не особо говорю, но думается мне, что он нарывается на грубости.
От греха подальше ухожу грызть ковры и линолеум

Всем доброе утро.
Елена_В, , k198888 tnx


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:39 | Сообщение # 9 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Нет у революции конца. Отдала, однако, за свободу
Так и я. Непонятно, правда, за что, но ушки свои отдала.
Надели какую-то пластмасску на голову. Мало того что чесаться невозможно, так еще и грызануть что-нибудь нет никакой возможности.

Вчера учили команду лежать. С дуру я уже "сидеть" выучила. Вдохновленные моими шикарными умениями, людишки, возомнили себя дедушкой и бабушкой Дуровыми. Пару раз полежала. Потом, налопавшись печеньев, отправилась плескаться в лужу. Вытащили и оттаскали за ошейник. Я запомнила. При случае - написаю!
Домой бежела как ошпаренная. Успела нарыть куриную кость. Запрятала глубоко за щёку. Возле подъезда догнали и вытащили. Еще и лапы вымыли. Изверги, одним словом


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Васильева ЕленаДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:23 | Сообщение # 10 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Mendi_Only, Бедное животное!!! Хозяев под трибунал! :-)) Эт надо ж так над собакой измываться, ухи отрезали, из лужи вытащили, последнюю косточку вытащили!!!! И правда изверги!!! А еще и лапы помыли.... rrr

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Наталия ГаевскаяДата: Вторник, 21.09.2010, 14:17 | Сообщение # 11 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Елена_В)
Изверги, одним словом



На форуме с: 23.04.2008
ЕленаДата: Вторник, 21.09.2010, 18:11 | Сообщение # 12 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
hi

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
ЕвгенияДата: Четверг, 23.09.2010, 08:32 | Сообщение # 13 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Mendi_Only,
ok
блог удался:-)))))))
На форуме с: 28.07.2008
Татьяна СувороваДата: Вторник, 28.09.2010, 13:24 | Сообщение # 14 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Нас теперь двое. Притащили Кирку. Я с ней вроде как подружилась. Потом точно решу, что у нас с ней
Теперь писАть (ударение тут главное правильно прочитать) вдвоем будем. Кирка тоже хочет

Таня сказала напустить вид выставочных псов. Напустили. Через себе переступили только из-за печеньки



Ну а это Вовка авторитет дешевый зарабатывает. Дает мисочку из-под мант полизать. Манты мы тоже хапануть успели. Людишки не увидели. Потом решили, что наказывать после не педагогично. Разрешили доесть





Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса

Сообщение отредактировал Mendi_Only - Среда, 07.09.2011, 19:17
На форуме с: 13.09.2010
ЕленаДата: Вторник, 28.09.2010, 21:34 | Сообщение # 15 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
bravo1 МОЛОДЦЫ!!!!!! ok ok ok

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Стаффодеткина жизнь (СтаффоМегси и СтаффоКира)
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru