Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Стаффодеткина жизнь (СтаффоМегси и СтаффоКира)
Стаффодеткина жизнь
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:22 | Сообщение # 46 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (irinka)
Судья услышала тебя!!!!

Хе-хе, я видимо, прорицатель. Вот возьми меня на Евразию. Я тебе еще что-нибудь накаркаю хорошего.


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
крючкина иринаДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:55 | Сообщение # 47 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
ДОГОВОРИЛИСЬ!!! bravo1

КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!
На форуме с: 04.01.2011
Татьяна СувороваДата: Четверг, 17.02.2011, 15:46 | Сообщение # 48 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Рассказ о том какие бывают хорошие люди на свете

Вообщем-то жила была собака необычайной красоты. Люди звали ее по-разному. Кто-то лайкой, кто-то волком, а те кто соображает - хаски. Но случилось в жизни хаски горе горькое. Не стало у нее хозяина. Маленький волчонок очень громко плакал и долго искал маму и папу. Но нашел двух хороших людей. Хорошие люди малышку полюбили, но жить с ней не могли. У хороших людей был папа. Потом маленькую Альмушу привезли в Орел. Тут ее очень ждали еще двое хороших людей. Они были уверены - что смогут найти ей маму и папу. У людей трое собачьих детенышей. И четвертую никак не потянуть. Хорошие люди быстро нашлись. Они целый день любили баловали Альму. А потом она им надоела. И ее просто отдали. Как штаны из которых вырастают, как ненужный диван, как пять рублей нищемую Отдали грозному дяде, который подумал, что Алюша будет жить в его бане. Но хаски собаки гордые. В бане жить не положено. На диван бы, к подушечкам. И Альма убежала. И сколько она бегала - никто не знает. Но ее снова нашли. И привели в клуб. И сейчас Альма очень хочет домой. Она снова живет с тремя собаками дома у добрых людей. Но очень хочет быть самой любимой и единственной. Она этого заслужила



Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса

Сообщение отредактировал Mendi_Only - Четверг, 17.02.2011, 15:46
На форуме с: 13.09.2010
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:59 | Сообщение # 49 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Ну вот и случилось. Впервые мы выставились так сказать самостоятельно. Таня безумно волновалась и психовала. Зачем-то нарядила меня по-цыгански. И красную штуку, которую нельзя грызть, и бандану, и поводок попугайский.

]Утро у цыган такое - кто раньше встал, тот красивее оделся


Мы тренировались, а потом пошли к тете знакомится. Тетя была добрая и почесала мне во рту. Я на радостях дала ей сначала одну лапу, потом другую. Тетя долго смеялась и сказала, что я хороший бэбик. Таня возмутилась и сказала, что я щенок. Тетя была удивлена - чего тогда щенка выперли. Но Таня (она умеет) рассказала тете, что она волнуется и просто перепутала. Потом мы бегали, а я все искала тетю. Таня шипела "кириеша" и дергала меня. Потом меня долго гладили и мяли. Тетя потискала Таню за руку. Вот повезло - у Тани руки все в рубце были и тетя их, наверное, потом облизала



А потом я поехала домой. Чуть полежала. И снова меня повезли. Хорошо что там был мой друг Жоржик. Я с ним чуть полизалась и стала клянчить колбаску. Мне не дали. Мы потом еще много с какими ребятами познакомились. И нюхаться даже можно было.



Потом мама Поли дала мне вкусняшку и тоже со мной побегала. И мы снова пошли с Таней к тете. Только там еще было много других ребят. И тетя всех гладила. Когда я совсем устала, нам сказали идти домой. И дали ленточку. Таня радовалась. И сказала, что я целая четвертая. Тетя сказала, что я хороший пес. А Таня - криволапка и портит хорошего пса. Буду ее учить.



Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса

Сообщение отредактировал Mendi_Only - Среда, 07.09.2011, 19:21
На форуме с: 13.09.2010
Васильева ЕленаДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:16 | Сообщение # 50 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Мы тренировались, а потом пошли к тете знакомится. Тетя была добрая и почесала мне во рту. Я на радостях дала ей сначала одну лапу, потом другую. Тетя долго смеялась и сказала, что я хороший бэбик. Таня возмутилась и сказала, что я щенок. Тетя была удивлена - чего тогда щенка выперли. Но Таня (она умеет) рассказала тете, что она волнуется и просто перепутала. Потом мы бегали, а я все искала тетю. Таня шипела "кириеша" и дергала меня. Потом меня долго гладили и мяли. Тетя потискала Таню за руку. Вот повезло - у Тани руки все в рубце были и тетя их, наверное, потом облизала

Прочитала и упала со стула от смеху:-))) bravo1 ok Может и правда со стороны собак выставка так выглядит, это нам, хозяевам, цацки нужны, вот и дергаем своих собак почем зря, и спрашивается: оно им надо???


Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Васильева ЕленаДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:17 | Сообщение # 51 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Ах да, главное то забыла! ПОЗДРАВЛЮ!!!!! flaw

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:38 | Сообщение # 52 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Елена_В, Спасибо, мы старались) Думаю, что псам на эту выставку вообще все равно. Кирка на меня все время таращилась - типа, мама, ты зачем меня сюда притащила и чего поиграть не пускаешь??? lala

Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
ЕвгенияДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:52 | Сообщение # 53 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Поздравляем! И - с дебютом flaw
На форуме с: 28.07.2008
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:08 | Сообщение # 54 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, Спасибо большое) Дебют был для меня. Кирка это дело уже дважды проходила.

Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
ЕвгенияДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:46 | Сообщение # 55 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Jenka, Спасибо большое) Дебют был для меня. Кирка это дело уже дважды проходила.

Мой собственный дебют также случился на выставке "Алисы" в 2007 :-))))))))) Даже пленка засветилась, до того видать нервное было дело ok
На форуме с: 28.07.2008
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 56 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Jenka)
Мой собственный дебют также случился на выставке "Алисы" в 2007 :-))))))))) Даже пленка засветилась, до того видать нервное было дело

Судя по вашей выставочной карьере - Алиса приносит удачу (тьфу-тьфу-тьфу и стучу по башке соседу)


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
ЕвгенияДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:06 | Сообщение # 57 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Алиса приносит удачу (тьфу-тьфу-тьфу и стучу по башке соседу)

Тсссс... Мы никому не скажем!! hi
На форуме с: 28.07.2008
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:01 | Сообщение # 58 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, Mendi_Only, ok

На форуме с: 23.04.2008
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:34 | Сообщение # 59 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
nataliya-gaevskaya,
Спасибо Наташ)))) Была рада тебя видеть вчера


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:42 | Сообщение # 60 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Jenka)
Была рада тебя видеть вчера

Я тоже! ok


На форуме с: 23.04.2008
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Стаффодеткина жизнь (СтаффоМегси и СтаффоКира)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru