Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » СТАФФЫ И СТАФФИКИ (АМСТАФФ ПРЯНИК И ЕГО СЫНУЛЯ)
СТАФФЫ И СТАФФИКИ
крючкина иринаДата: Пятница, 18.02.2011, 19:28 | Сообщение # 76 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
Да, Ирин, на " кобре" они и ведут себя по другому... повоспитанней!!!!

КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!

Сообщение отредактировал irinka - Пятница, 18.02.2011, 19:32
На форуме с: 04.01.2011
АлинаДата: Пятница, 18.02.2011, 22:54 | Сообщение # 77 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
ИРИНА, ВАМ хочу пожелать удачи на Выставке!!!!!!!!!!! У Вас отличные ребята (А Пряник и правда как годовалый)!!! Вы правда молодец, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo1 love



На форуме с: 12.11.2010
крючкина иринаДата: Пятница, 18.02.2011, 22:59 | Сообщение # 78 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
@slalinka88 СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! НА ВЫСТАВКЕ ПОСТАРАЕМСЯ ПОЙМАТЬ УДАЧУ!!! ПРЯНИК НАШ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОДЕЦ!!!

КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!

Сообщение отредактировал irinka - Пятница, 18.02.2011, 23:01
На форуме с: 04.01.2011
Пахомова ИринаДата: Суббота, 19.02.2011, 00:13 | Сообщение # 79 | Брянск | Российская Федерация
Cerber
Improver
Пользователь
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Ирин вы во сколько собираетесь? Мы хотим пораньше подъехать где-то за 1,5часа до ринга.Так сказать соорентироватся на местности, ну и Кнопочку обязательно успеть до ринга потискать!!!!

Когда я расстроена, обнимите меня и скажите, что я красивая.
Когда я злюсь, отойдите на безопасное расстояние
и начинайте бросаться в меня шоколадками.
На форуме с: 17.01.2011
Дата: Суббота, 19.02.2011, 01:12 | Сообщение # 80 | | Российская Федерация
sunangel
Удаленные



Да, появление Кнопы у нас,мягко сказать неожиданное... началось это в декабре 2010 года на выставке в Орле, когда там выставляли дочь Пряника... до этого владелец не стал общаться и мы мало знали о ней, что либо! А здесь он сообщает, что оказывается у нее сейчас щенки, она кстати сказать на той выставке ЛПП получила, и когда мы узнали кто папа щенков....!!!!!! Я конечно понимаю, что это дело каждого владельца с кем вязать!!! Но одно дело, когда не понимаешь по родословной, но глаза-то у каждого есть!!! Мы сказали ему все, что о нем думаем, он отдать должное сам уже наверное все понял и поэтому попросил помочь с щенками... у нас всегда так, кобелям,их владельцам, лишь бы уговорить повязаться, а там и трава не расти!!! Кому можно было их предложить???? Прошло время...новый год,рождество,старый новый год и т.д. И вдруг мне сообщают, что щенки, конечно не продаются, уже подросли и он их отвез на дачу!!! Сидят они там в ящике размер 90х90,если есть,какают, писают туда-же,вода..какая там вода...а еда??????? Одним словом в ужасе звоню...а там трагедия... у одного из щенков попала в щель лапа, и пока он туда наведался,остальные щенки освобождая его, оторвали ему эту лапочку... щенок умер !!! Не помня себя мы помчались туда... что мы там увидели не для слабонервных!!!! Торчащие,скребущие лапчонки,глазенки презывающие к помощи!!! Одним словом схватили самую слабую и маленькую,заплатили деньги... да,да он их продавал!!! И уехали!! Спать и есть не могли, там еще остались два гибнущих щеночка!!! Скажу кратко...спасли!!! Мир не без добрых людей!!! Так,что у нас теперь живет спасеныш Кнопочка!!! У нас всегда были красивые стаффы, а теперь у нас вот это ЧУДО!!! Но, для нас она самая миленькая и любименькая!!! Сколько это дите натерпелось!!! Раны от окурков,которые тушили об головочку еще

Уважаемые администраторы сайта! Я пологаю что оставлять на форуме не проверенную информацию, которая является откровенной ложью и прямо оскорбляет хозяев щенков, вы считаете нормальным?

На форуме с:
ЛеонидДата: Суббота, 19.02.2011, 07:55 | Сообщение # 81 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (sunangel)
Уважаемые администраторы сайта! Я пологаю что оставлять на форуме не проверенную информацию, которая является откровенной ложью и прямо оскорбляет хозяев щенков, вы считаете нормальным?

sunangel, Ирина, на форуме каждый вправе создать свою кинологическую тему. Администрация сайта не несет ответственности за опубликованный материал. Модераторы форума имеют право удалить сообщения, которые оскорбляют автора темы. Если вы хотите создать тему - пожалуйста, вам никто слова не скажет (если она не нарушает правила форума). Кроме того, вы можете опубликовать свою статью на кинологическую тематику, в комментариях которой вас или поддержат или опровергнут. Если вы считаете, что нарушены ваши права, напишите в администрацию сайта с указанием странички с искаженной, ложной информацией, или оскорбляющей вас и документально подтвердите неправдивые сообщения.

На форуме с: 29.09.2007
Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:17 | Сообщение # 82 | | Российская Федерация
sunangel
Удаленные



irinka если вы уверенны в своей правде чего вы так боитесь. Боитесь что все узнаю что Кнопа самый большой и самый хороший щенок в помете и что на лбу у него не бычки, а обычная детская аллергия, а место от удара шрам от кошки который зашивали в ветклинике. И на все это у меня есть фотографии. Боитесь что правда всплывет.
На форуме с:
крючкина иринаДата: Суббота, 19.02.2011, 13:07 | Сообщение # 83 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
Благодарю Админ. за проделанную работу!!!! bravo1 bravo1 bravo1

КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!

Сообщение отредактировал irinka - Суббота, 19.02.2011, 13:11
На форуме с: 04.01.2011
крючкина иринаДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:51 | Сообщение # 84 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАНЕЧКУ С ОЧЕРЕДНЫМИ ТИТУЛАМИ: ЧФ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА, ЛК и cw!!! Сынуля ты умничка!!!!

КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!

Сообщение отредактировал irinka - Понедельник, 21.02.2011, 18:05
На форуме с: 04.01.2011
АлинаДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:53 | Сообщение # 85 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Данечка - умничка!!!!!!!!!!!!! bravo1 :bravo1:
А это мы беспроса....






Сообщение отредактировал slalinka88 - Понедельник, 21.02.2011, 19:55
На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:58 | Сообщение # 86 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
А вот и еще..



На форуме с: 12.11.2010
крючкина иринаДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:50 | Сообщение # 87 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
@ slalinka88 Я в восторге от первого фото, скапировала себе!!! Я вам очень благодарна за поддержку, жаль, что на выставке вы не подошли и мы не познакомились лично!!! Надеюсь еще все впереди, эта выставка не последняя!

КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!

Сообщение отредактировал irinka - Понедельник, 21.02.2011, 22:58
На форуме с: 04.01.2011
АлинаДата: Вторник, 22.02.2011, 09:45 | Сообщение # 88 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (irinka)
жаль, что на выставке вы не подошли и мы не познакомились лично!!! Надеюсь еще все впереди, эта выставка не последняя!

Да, согласно, хотя на улице мы Вас встретили, но подходить не стали, т.к. Данька пару раз-то моему лабрику зубки то показал....Так, что мы решили в следующий разок....




На форуме с: 12.11.2010
крючкина иринаДата: Вторник, 22.02.2011, 10:13 | Сообщение # 89 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
@ slalinka88 Да, вы уже простите нас за такое не этичное поведение !!!! Теперь вот сталкнулись с этой проблемой... после появления у нас Кнопы, Данька стал охранником, мы уже замучились...он стал охранять от всего, что движется !!! Теперь будем решать эту проблему !!! А поповоду лабров у нас вообще отдельная тема... когда Данька был совсем маленьким,его оттаскал за чуп местный взрослый лабр ! Так , что лабры вообще все враги... вы уж нас извиняйте !!!

КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!

Сообщение отредактировал irinka - Вторник, 22.02.2011, 10:28
На форуме с: 04.01.2011
АлинаДата: Вторник, 22.02.2011, 10:35 | Сообщение # 90 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Да Все понимаем!!! Этож СТАФФ!!! Да и лабры - лезут ко всем как сумасшедшие, не понимая того, что могут наказать....
К-стати, Вы на Евразию едите?




На форуме с: 12.11.2010
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » СТАФФЫ И СТАФФИКИ (АМСТАФФ ПРЯНИК И ЕГО СЫНУЛЯ)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru