Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники декоративных и мелких пород собак » Декоративные собачки из города Ярославля. (Разведение чихуахуа, иркширских терьеров и русских тоев.)
Декоративные собачки из города Ярославля.
Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:31 | Сообщение # 61 | | Беларусь
vas71562252
Удаленные



Какие Зайцы-ы!!! wow
На форуме с:
Марина Игоревна ВолковаДата: Суббота, 25.12.2010, 21:03 | Сообщение # 62 | Ярославль | Российская Федерация
Маришка
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
vas71562252, Спасибо! flaw
Белорыжий мальчик вырос и теперь он такой, красивый!
Радикал не работает фотку поставить не могу, его можно посмотреть у меня на сайте, в разделе НАШИ СОБАЧКИ. К стати, у нас много красивых щенков чихуахуа, гш и д/ш, русских тоев. Скоро будут новые фото и видеоролики щенков.Приглашаю всех к нам в гости . Щенки высокого класса, цены не кусаються! ok


Многопородный питомник МИНИ ЧУДО, г. Ярославль.
Возможно общение по скайпу, ник пришлю в личку.


Сообщение отредактировал Маришка - Суббота, 25.12.2010, 21:05
На форуме с: 02.02.2009
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:44 | Сообщение # 63 | | Российская Федерация
apalkovatatyana
Удаленные



здравствуйте. подскажите кто знает что мне делать. я купила собачку породы русский той. со щенком мне дали метрику щенка, а вот что мне с ней дальше делать никто не сказал.
На форуме с:
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники декоративных и мелких пород собак » Декоративные собачки из города Ярославля. (Разведение чихуахуа, иркширских терьеров и русских тоев.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru