Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники декоративных и мелких пород собак » Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (Мои любимые чихуашки)
Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы
Наталья ПимкинаДата: Вторник, 24.04.2012, 19:46 | Сообщение # 691 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, Ольга вот как хорошо. Ори прямо суперзвезда. ТТТ
Желаю удачи Вам и всем чихуашкам. А особенно буду болеть за новых деток (очень они мне понравились). ok ok wow


Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Мельникова ОльгаДата: Четверг, 26.04.2012, 20:41 | Сообщение # 692 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, Спасибо Наташа ! Мы пока не гуляем, надо насоциалить их , дети все осенние, доморощенные .... через недельку начну выводить молодежь на школьный двор.

Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Четверг, 26.04.2012, 22:30 | Сообщение # 693 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, Ольга гулять надо. Погода чудесная. Я единственное очень боюсь клещей, хотя Юся обработан. Гуляем практически только по асфальту.
Он ведь без тормозов. Носится как пуля. Иногда от него голова кружиться, уследить невозможно. Все другие собаки, с которыми гуляем вместе, догнать его не могут, нервничают. А владельцы очень рады когда мы выходим гулять. Всегда есть с кем песьям побегать. А Юджин как доволен.


Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Мельникова ОльгаДата: Среда, 02.05.2012, 21:48 | Сообщение # 694 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, Клещи пошли, за городом у Ани в деревне 3 собаки дворовые погибли.

Я голову сломала, вакцина нобивак Пиро 1.500, она делается с ревакцинацией (+ 1.500) , примерно такая же цена у Французской Пиродог , а собак у меня 16 ..... 32умн на 1.500 = 48 тысяч. Ужасно боюсь клейщей и не гулять летом не могу , буду Фронтлайном поливать и куплю на всякий случай пиростоп или фортикарб.


Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Четверг, 03.05.2012, 20:50 | Сообщение # 695 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, Ольга добрый вечер. Я знаю, что у нас Фронтлайн не идет пробивают клещи. Я всех своих обрабатываю Адвантиксом и ошейник Килтикс, а еще мои девочки в клубе обрабатывают Барсом или Блохнет (по составу копия Фронтлайн, только наш.

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Наталья ПимкинаДата: Среда, 09.05.2012, 20:32 | Сообщение # 696 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Ольга добрый вечер. Поздравляю с праздником Победы. Хочу похвастаться результатами деток Юджина. Наш сынуля Ив Сен Лоран 6 мая получил свой первый титул ЮСАС Лучший юниор кобель эксперт Яна Гаврилова

Эта мама сынули


А то мы. Очень сильно болели за сынулю


Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

Сообщение отредактировал Наталья_П - Среда, 09.05.2012, 20:41
На форуме с: 30.08.2009
Мельникова ОльгаДата: Пятница, 11.05.2012, 12:22 | Сообщение # 697 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, Какой старательный сынок !!! Поздравляю тебя как папу и заводчицу мальчишки !!! flaw

Посмотри что творится , я в шоке



Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Пятница, 11.05.2012, 20:02 | Сообщение # 698 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, Ольга ужас кошмар. Я в шоке.

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Белоглазова НатальяДата: Пятница, 11.05.2012, 20:29 | Сообщение # 699 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
ooo ooo Ужас бедная собака...

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Мельникова ОльгаДата: Суббота, 12.05.2012, 20:28 | Сообщение # 700 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, NatiMon, У меня мороз по коже шел от этого фото брррррррррр . Показала это фото Ане фото, говорит что это цветочки, она видела собаку на дачной жд станции усыпанную всю клещами , места живого не было.

Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru


Сообщение отредактировал муза - Суббота, 12.05.2012, 20:30
На форуме с: 03.12.2008
Мельникова ОльгаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:08 | Сообщение # 701 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Вот такая наша Спарта , скоро 5 мес, ушки встали, зубки посыпались

Для бабушек Ян сфоткала Стасика







Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:48 | Сообщение # 702 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, Ну прямо фотомодель.

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Мельникова ОльгаДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:00 | Сообщение # 703 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, Характер стал золото у девочки ! ok

Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Мельникова ОльгаДата: Вторник, 15.05.2012, 10:50 | Сообщение # 704 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
И снова приятности !!!

" МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ "

ВСЕРОССИЙСКАЯ в-ка САС ЧОАНКОО (Москва)

13.05.12. судья. MIODRAG VRETENICIC (Черногория)

Злато Монтесумы Латойя (г/ш)

CW БП ЛЩ сука

Злато Монтесумы Вэллари (д/ш)

CW БП ЛЩ

Лучший щенок

BIS p -3 (9 щенков)
От всей души поздравляю вл. Иванникову Светлану , зав. Щербакову Татьяну и Яковлеву Анну с успехами девочек !!!!!

Очень приятно за третье призовое место в бесте Лучших щенков выставки под судейством Филатовой А !!!







Есть еще много приятностей, но попозже тк они еще до дома не доехали Возвращаются домой с тура Азербайджан, Кипр, Монтенегро .

Новость 1

Сынок Марты и Кензо , Карпатин Дрим Балу ЗМ выйграл BIG 1 и BIS 2 !!!
Балу гордость питомника, он ИНТЕРЧЕМПИОН, МУЛЬТИЧЕМПИОН, ЧЕМПИОН 8 стран !!!






Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Вторник, 15.05.2012, 20:26 | Сообщение # 705 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Ольга поздравляю. Балу МОЛОДЕЦ.

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники декоративных и мелких пород собак » Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (Мои любимые чихуашки)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru