Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники средних и крупных пород собак » Сибирские хаски и вельш корги кардиган -питомник ICE FANTASY (Cибирские хаски и корги в Брянске)
Сибирские хаски и вельш корги кардиган -питомник ICE FANTASY
Елена ИсакинаДата: Пятница, 25.02.2011, 20:51 | Сообщение # 1 | Брянск | Российская Федерация
Алёнка
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Сибирский хаски - американская порода собак. Трудно поверить, что эта собака необычайно дружелюбна и абсолютно лишена каких-либо признаков агрессии по отношению к людям. Но хаски вовсе не склонен подчиняться по первому приказанию, как обученная овчарка. Хаски очень понятлив, чутко улавливает настроение хозяина, но работать «как часы» по программе послушания его не заставишь, так как характер у этой породы достаточно независимый.
Хаски прекрасно уживаются в группе себе подобных, строго соблюдая закон иерархии. Стычки между собаками служат лишь для выяснения отношений и не заканчиваются кровавыми побоищами. К незнакомым собакам за пределами своих владений хаски чаще всего просто равнодушен. Хаски любит свободу и его нельзя оставлять без присмотра там, где есть другие животные.
Хаски в отличие от других собак почти не лают, а воют или повизгивают. Эта еще одна особенность породы, позволяющая сравнивать ее с волком. Сторожевой инстинкт у хаски не выражен, но при этом собака не проявляет боязни перед посторонними людьми.
Хаски - здоровая собака, долгожитель, легко размножается, не страдает наследственными заболеваниями
.

Вас приветствует питомник Сибирских Хаски в городе Брянске !!!!

Меня зовут Исакина Елена, я хозяйка питомника (а точнее, у меня заводская приставка ) АЙС ФЕНТЕЗИ !
Хочу вам представить своих питомцев

Белсток Жак Норт Стар (Айс) , 15.01.2007 г.р. замечательный домашщний мальчик, любящий уют и тепло , красивых девчонок , вкусно покушать ok


Диана с Голубой Звезды (Ника) нежная целовательная девочка, но в то же время хитрая и продуманная, настоящая сука!


Latte Macchiato of Silverlight (Латте ) обладает великолепным выставочным темпераментом, любит зажигать


наш сайт: http://husky-bryansk.narod.ru/dogs.html


Сообщение отредактировал Алёнка - Понедельник, 09.01.2012, 23:12
На форуме с: 24.02.2011
Елена ИсакинаДата: Суббота, 26.02.2011, 15:08 | Сообщение # 2 | Брянск | Российская Федерация
Алёнка
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Продолжаю дальше. Сейчас расскажу более подробно об Айсике . Он-мой первый хась, появился он у меня почти 4 года назад, причем куплен был довольно случайно ....При этом к нему прилагалась хоршая родословная. Айсик с первых дней жизни у нас-наш человек! У него великолепный спокойный характер, он очень умный и сообразительный, с ним также пройден курс ОКД, посетили множество выставок, на всех получали отоличные оценки и титулы.
На сегодня Айс: юный Чемпион России, Чемпион России, Белорусии, Чемпион РФЛС, РФСС, ОАНКОО, Чемпион РКФ.
а также папа нескольких пометов хасек
вот такой Айс был маленький

а это фото годовалой давности

любит снежок, валяться в нем и балдеть

ну и разные фото с выставок . с ним я постигала выставочную науку, училась на ошибках



н а выставке с моей дочкой Викусей

конкурс юного хендлера-1 место!

вот так Айс приучал свою жену Нику к светской жизни

а также позировать перед фотокамерой

плоды любви love


Сообщение отредактировал Алёнка - Четверг, 10.03.2011, 22:27
На форуме с: 24.02.2011
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Суббота, 26.02.2011, 22:57 | Сообщение # 3 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
bravo1 А теперь о Диане с Голубой Звезды (Ника) и Latte Macchiato of Silverlight (Латте ) wow :wow: wow

Помни, никогда не изменяй правде.

Сообщение отредактировал Надин - Суббота, 26.02.2011, 22:58
На форуме с: 31.10.2008
Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:52 | Сообщение # 4 | | Российская Федерация
Germiona
Удаленные



bravo1 flaw ok Какие обворожительные собаки!!!
На форуме с:
Елена ИсакинаДата: Четверг, 10.03.2011, 22:02 | Сообщение # 5 | Брянск | Российская Федерация
Алёнка
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Спасибо! теперь расскажу о девочках flaw
Итак, Ника второй попала к нам в дом. Я целенаправленно искала именно этот окрас и цвет глаз, т.к. хотелось купить девочку, которая будет полной противоположностью Айсу.
Ника оставалась последней в помете, я теперь я с уверенностью могу сказать-она ждала меня!
вот такой Ника попала к нам

Никуся очень ласковая, как кошечка, у неё приятная мягкая шерсть и красивый нежный взгляд голубых глаз, её сразу полюбили наши дети

она сразу "села на голову" будущему мужу Айсу

однажды пошли их купать в речку. надо сказать что айс очень любит воду, плавает великолепно! а вот наша дамочка оказалась не водолюбивой собачкой, ей все больше повозиться в тине да жучков поискать , но сначала за айсом прыгнула в воду, потом испугалась и пот что получилось !

Мокрый довольный малыш! hi

первая выставка-лучший бебик

вот такая красоточка выросла

На сегодня Ника: юная Чемпионка России, Беларуссии, Чемпионка России, Беларуссии, Чемпионка РКФ,
также Ника является мамой 2 пометов, которые разъехались в разные города России.

Сообщение отредактировал Алёнка - Четверг, 10.03.2011, 22:24
На форуме с: 24.02.2011
Елена ИсакинаДата: Четверг, 10.03.2011, 22:18 | Сообщение # 6 | Брянск | Российская Федерация
Алёнка
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
ну и конечно же моя новая девочка-медовая пчелка Латте, кофейная принцесса love
Латте прибыла ко мне из известного румынского питомника Silverlight , я давно хотела палевую девочку, была очарована этим необычным цветом

Латте : ЛБ-1, ЛЩ-3, ЛЮ-2, ЛПП-2, 3 ю.САС, БИС- 1 !! Лучшая собака выставки 28 ноября в г. Орле
вот такие живут у нас прекрасные собаки, красивые, умные, задорные, сильные, выносливые, покажу потом ещё как мы таскаем нарты!

Сообщение отредактировал Алёнка - Четверг, 10.03.2011, 22:26
На форуме с: 24.02.2011
Елена ИсакинаДата: Пятница, 11.03.2011, 21:34 | Сообщение # 7 | Брянск | Российская Федерация
Алёнка
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Продолжаю.
как и обещала, выкладываю фото маленькой Латте


На форуме с: 24.02.2011
Елена ИсакинаДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:20 | Сообщение # 8 | Брянск | Российская Федерация
Алёнка
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю

А НАША КОПИЛОЧКА ПОПОЛНИЛАСЬ НОВЫМ ЧЕМПИОНОМ, СЕГОДНЯ В СМОЛЕНСКЕ БЫЛА ВЫСТАВКА

Всеросийская выставка "Кубок Губернатора-2011"

суки
класс юниоры
ЭКСПЕРТ ОСТРОВСКАЯ
Latte Macchiato of Silverlight-отл, ю.САС, ЛЮ, ЛПП
ЮНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЮ КОФЕЙНУЮ КОРОЛЕВИШНУ С ПЕРВЫМ ЧЕМПИОНСТВОМ!!!! bravo1

На форуме с: 24.02.2011
Дата: Среда, 11.05.2011, 14:33 | Сообщение # 9 | |
ирина67
Удаленные



Елена привет тебе от нас с Мерлиным!!! Посмотри какие мы стали - КРАСАВЕЦ!!!

На форуме с:
Дата: Среда, 11.05.2011, 14:36 | Сообщение # 10 | |
ирина67
Удаленные



Я не знаю,как скинуть фотки- не получается... fuu



Если у вас затруднения с добавлением фото, вам поможет наш "Технический раздел". (прим. модератора)
На форуме с:
Елена ИсакинаДата: Суббота, 21.05.2011, 13:56 | Сообщение # 11 | Брянск | Российская Федерация
Алёнка
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Ирина приветик! Спасибо за фото Мерлина! Алиса-это Орловский клуб, а мы живемп в Брянске! 123

очень буду рада видеть тебя на хаски форуме , вот это моя ветка http://husky.forum.ru/index.php/topic,5911.0.html

На форуме с: 24.02.2011
Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:18 | Сообщение # 12 | | Швеция
kaska
Удаленные



Здравствуйте! скажите пожалуйста сколько будет стоить щенок хаски мальчик
На форуме с:
Елена ИсакинаДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:38 | Сообщение # 13 | Брянск | Российская Федерация
Алёнка
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Что то я забросила свою темку совсем hm

заэто вемя произошло в питомнике много событий, о чем раскажу ниже.

18 мая Латте стала мамой вот таких очаровательных малышей


Хэппи -г. Санкт-Петербург


Хати -г. Санкт-Петербург


Хэнси -г. Воронеж


Харри-г. Владивосток


Хантер-г. Красноярск


2 сестры, живущие в Питере в одной семье, уже начали свои выставочную карьеру. На первой же выставке Хати в классе бэби стала ЛБ, а также БИС БЭБИ -2!!!!!!!!!!!!! bravo1


Хэппи на своей первой в жизни выставки стала ЛБ, а также БИС БЭБИ -1!!!!! bravo1
На форуме с: 24.02.2011
Елена ИсакинаДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:48 | Сообщение # 14 | Брянск | Российская Федерация
Алёнка
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
29 июня наша пара Ника и Айс стали родителями дубль помета, вот они:

вот такая красотка Майя живет у вас в Орле ok


Пая (Москва)


Тобиас (Москва)


Пина Колада (Брянск)


Пичи Пич (Брянск)


папа Айс и сын Пичик love


Сообщение отредактировал Алёнка - Понедельник, 09.01.2012, 19:50
На форуме с: 24.02.2011
Елена ИсакинаДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:05 | Сообщение # 15 | Брянск | Российская Федерация
Алёнка
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Еще одно важное событие, произошедшее нашем питомнике-приезд собаки новой породы-вельш корги кардиган Корги на Волге Ариэль.
Ариэлька-1 месяц


Ариэлька-5 мес




домашние бесилки-видео (тут ей месяца 2 )
http://www.youtube.com/watch?v=RdazvhfHBBg&list=UU7WXmnxcuhH1nSr2dQE3cGA&index=2&feature=plcp


Сообщение отредактировал Алёнка - Понедельник, 09.01.2012, 23:05
На форуме с: 24.02.2011
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники средних и крупных пород собак » Сибирские хаски и вельш корги кардиган -питомник ICE FANTASY (Cибирские хаски и корги в Брянске)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru