Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Судейство, хэндлинг, подготовка » Учимся и готовимся к выставкам (Фотоотчет с занятий хендлинга в нашем любимом клубе)
Учимся и готовимся к выставкам
Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:35 | Сообщение # 16 | | Российская Федерация
Adler
Удаленные



Вот она, слава!!! В красной куртке со щенком ротвейлера - это я. wow
На форуме с:
Васильева ЕленаДата: Пятница, 15.05.2009, 00:01 | Сообщение # 17 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Adler, Во! Кто бы подумал!:))) Скоро на улицах узнавать начнут!!! hm Как там Ома??? Надо вас обязать его красивущих фоток навешать!!!

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:05 | Сообщение # 18 | | Российская Федерация
Adler
Удаленные



Ома в порядке. А красивущих фоток у нас пока нет. 123 Сами хотели в одуванчиках под цветущими вишнями нащелкать, да продинамили погоду. Едим свиной холодец, кстати, долго его давать нужно? И собираемся на занятия, надеемся, погода к выходным наладится. ok
На форуме с:
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Вторник, 19.05.2009, 23:56 | Сообщение # 19 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
ой ну наконец то ротвейлерята пожааловали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отчет за воскресенье не получаеться aaa пишет что какие то коды rrr !!!!!!!!!!!ну я тогда устно- к нам приходила Наталья со своими таксоночками-колбасоночками, ну хороши ведь wow !!!!так же азиаты, они конечно грозные питомцы, но хотелось бы их на следующих занятиях увидеть в более воспитанном виде!!!! так же много мопсов и черных о не очень hi черных!!!!шпицы, маленький шарпей-умничка старался!!!! наши постоянные ротвейлеры, грифончик, и стафорд!!!! извените пожалуйста если кого упустила из внимания, просто много было всех-под впечатлениями я wow , молодцы так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Наталия ГаевскаяДата: Среда, 20.05.2009, 22:12 | Сообщение # 20 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Надин)
со своими таксоночками-колбасоночками, ну хороши ведь

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wow love
Quote (Надин)
, они конечно грозные питомцы, но хотелось бы их на следующих занятиях увидеть в более воспитанном виде!!!!

Полностью согласна!


На форуме с: 23.04.2008
Дата: Четверг, 21.05.2009, 15:39 | Сообщение # 21 | | Российская Федерация
Adler
Удаленные



Quote (nataliya-gaevskaya)
ой ну наконец то ротвейлерята пожааловали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так мы сдаваться не собираемся, С Оманом еще повоюем. Упрямый мужик попался! lala Но ничего, еще посмотрим, кто кого.
На форуме с:
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Четверг, 21.05.2009, 15:55 | Сообщение # 22 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
отчет за среду тоже не могу выкинуть, все ему какие то коды lala блин нужны!!!!!!!!! aaa зла на него не хватает!!!!!!!!!!!! тогда я в устном - на хендлинг пришли многие, молодцы занимались все!!!!!! результаты у всех есть и видны! азиаты давали результаты, только лишь после того как побывали в руках нашей Валерии Николаевны!!!!!! вероятно чувствуют, кто на площадке хозяин!!!!!!!!!!!!!!

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Четверг, 21.05.2009, 15:57 | Сообщение # 23 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Так мы сдаваться не собираемся, С Оманом еще повоюем. Упрямый мужик попался! Но ничего, еще посмотрим, кто кого.

конечно у всех свой характер, и я точно уверена, что он сдасться под вашим воспитанием!!!!!!!!!!!!!!!как ваши ушки в каркасе?


Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Дата: Четверг, 21.05.2009, 20:24 | Сообщение # 24 | | Российская Федерация
Adler
Удаленные



Quote (Надин)
как ваши ушки в каркасе?

Ушки сегодня сдались, с утра мы наблюдали мотающиеся завязочки, пришлось снова обрабатывать.
На форуме с:
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Пятница, 22.05.2009, 09:42 | Сообщение # 25 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
мда.......... знакомая истрия, совет сделайте из кортона на шею полукруг"корону", чтобы задними и передними лапами он не сдирал эту "композицию" мы так доберам делаем когда ушки ставим.

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Васильева ЕленаДата: Среда, 08.07.2009, 01:33 | Сообщение # 26 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Сегодня, то есть 8 июля занятий не будет (по независящим от нас причинам).... В воскресенье ждем всех как обычно и где обычно. Если кто желает оплатить выставку, сдать документы или еще какие вопросы - я буду на месте занятий с 19-00 до 19-40. Приносим свои извинения

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Наталия ГаевскаяДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:40 | Сообщение # 27 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
aaa aaa aaa Ну почему мне в этом году так не везёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aaa aaa aaa
Лана, если бы сама ленилась, а то в этот сезон как только соберусь на занятия, так обязательно какие-нибудь причины независящие конкретно от меня появляются, и мы с собами ффсе пропускаем.......
Даже и не знаю, как девочка моя пойдет 26-го. Тренирую её в школьном корте рядом с домом после работы. Хоть какая-то альтернатива.


На форуме с: 23.04.2008
Людмила ТепловаДата: Среда, 25.01.2012, 14:12 | Сообщение # 28 | г.Орел | Российская Федерация
Теплова
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1214
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
http://u.to/BY1u

Касли
На форуме с: 03.06.2010
ЕленаДата: Среда, 25.01.2012, 14:41 | Сообщение # 29 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Ничего себе....как у Вас интересно))))) мы в этом году тоже хотим приезжать с рыжей мордой на занятия))))

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Среда, 25.01.2012, 14:46 | Сообщение # 30 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
hi в тесноте да не в обиде, зато в помещении тепло!!!!

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Судейство, хэндлинг, подготовка » Учимся и готовимся к выставкам (Фотоотчет с занятий хендлинга в нашем любимом клубе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru