Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: slalinka88, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » Давйте дружить! (Будем рады знакомству.)
Давйте дружить!
Смирнова МарияДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:50 | Сообщение # 1 | п. Верховье | Российская Федерация
marija
Improver
Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Здравствуйте! Мы новички и очень хотим познакомиться и завести друзей wow ! Мы-это я, голден ретривер Джеки, моя хозяйка Маша и её дочь Диана. Очень надеемся что нас не выгонят с форума из-за того что утеряна родословная и восстановить её нет возможности.
Нашему Джеку 23 будет 10 месяцев, родился он очень удачно - 23 февраля! Живём мы в Верховском районе. Фото выложить пока не можем. Наш Джек очень весёлый, подвижный, общительный и дружелюбный, готов облизать всех кого увидит! Будем рады общаться с другими собачниками bravo1 !


Собака это не смысл жизни, а сама жизнь!
На форуме с: 20.12.2009
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:26 | Сообщение # 2 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
marija, рады приветствовать на форуме! flaw



Сообщение отредактировал nataliya-gaevskaya - Понедельник, 21.12.2009, 12:26
На форуме с: 23.04.2008
Наташа ДанькинаДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:57 | Сообщение # 3 | г. Трубчевск Брянская область | Йемен
наташа
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Извините, отдыхаю
marija,

Добро пожаловать! bravo1
Знакомте нас с Вашим любимцем wow


Наташа
На форуме с: 03.10.2008
Смирнова МарияДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:12 | Сообщение # 4 | п. Верховье | Российская Федерация
marija
Improver
Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Большое спасибо за тёплый приём! Наш любимец Джеки появился у нас совершенно случайно, муж привёз из Москвы, кто то знакомый по работе в Москве хотел вывезти в лес и бросить, а мой муж (добрая душа) забрал и привёз домой! Только забыл забрать родословную, а ветпаспорт забрал.
Сейчас этот человек уволился с работы поэтому родословную незнаем как восстановить.
Наш пёс сразу очаровал абсолютно всех в деревне, даже тех кто ненавидит собак! Чем он получил такую любовь досих пор незнаем толи подвижностью, толи любвиобилием, толи ещё чем? А может всем сразу! Теперь у нас во дворе собирается вся деревенская детвора чтобы поиграть с собачкой, а Джек только и радуется, ему очень весело бегать и прыгать с детьми. Сначала я очень боялась отпускать его с детьми, мало ли что, вдруг прикусит или ещё что, но видя его доброжелательность теперь смело отпускаю, он никого никогда не обижает! Дома ведёт себя просто как паймальчик, на улице бегает, прыгает, веселится. Очень легко и быстро понял что нельзя дома делать свои дела и есть из кошачих мисок, легко поддаётся дрессуре, выучил все команды, кроме одной, команда "рядом" недаётся никак, но она нам неочень нужна (пока), надеюсь всётаки осилим!
Вобщем добрый, ласковый, весёлый, подвижный, некусачий, просто СУПЕР-ПЁС!!!!!!!!!!!!! Любит кушать кашку с мясом, и наотрез отказывается от сухих кормов, покупали разные и никакой не ест, может целый день сидеть голодным, но к сухому корму не притронется. Обожает грызть говяжьи косточки.


Собака это не смысл жизни, а сама жизнь!
На форуме с: 20.12.2009
Смирнова МарияДата: Среда, 23.12.2009, 08:40 | Сообщение # 5 | п. Верховье | Российская Федерация
marija
Improver
Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Что то не очень с нами хотят общаться... Эх ...

Собака это не смысл жизни, а сама жизнь!
На форуме с: 20.12.2009
Наталия ГаевскаяДата: Среда, 23.12.2009, 09:46 | Сообщение # 6 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (marija)
Что то не очень с нами хотят общаться... Эх ...

Очень даже хотим! А почему фоточки не получается выкладывать? Хотелось бы ещё и посмотреть на Вашу красоту! ok




Сообщение отредактировал nataliya-gaevskaya - Среда, 23.12.2009, 14:23
На форуме с: 23.04.2008
Екатерина БабенкоДата: Среда, 23.12.2009, 10:42 | Сообщение # 7 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
marija,


НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
Смирнова МарияДата: Среда, 23.12.2009, 20:09 | Сообщение # 8 | п. Верховье | Российская Федерация
marija
Improver
Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Фоточки пока выложить немогу, потомучто нет цифрового фотика (только плёночный), а на телефоне получается просто ужасно!
Может потому что наш Джеки на одном месте никогда и низачто не сидит! Чуть позже муж приедет и выложу фотки.


Собака это не смысл жизни, а сама жизнь!
На форуме с: 20.12.2009
Наталия ГаевскаяДата: Четверг, 24.12.2009, 11:20 | Сообщение # 9 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
C нетерпением будем ждать!!!!!

На форуме с: 23.04.2008
Смирнова МарияДата: Четверг, 24.12.2009, 16:59 | Сообщение # 10 | п. Верховье | Российская Федерация
marija
Improver
Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Позже обязательно будут фотки! И самые лучшие!

Собака это не смысл жизни, а сама жизнь!
На форуме с: 20.12.2009
Екатерина БабенкоДата: Четверг, 24.12.2009, 22:13 | Сообщение # 11 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Ой как ждёёём!!!! 123

НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
НесинаДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:05 | Сообщение # 12 | Киев | Украина
vika-dogi
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
wow Здравствуйте! И мы приветствуем вас на этом форуме.
Голдены замечательные собаки. Но как и всех, их тоже надо воспитывать, вы очень правильно делаете, что учите команды. Рядом тоже надо стараться выполнять. Хорошо это получается у "бегающих" пород выполнять , когда ходишь через толпу, на остановке, резко изменяя темп и направление движения. Думаю, что вашему Джеку очень интересно будет на дрес.площадке. У вас в деревне таковой нету? Все щенки и подростки по натуре обезьянки, все выполняют, и мне надо hi
Фоткайтесь поскорее, ждём вашу красоту воочию love


Собака это не смысл жизни, рядом с ней жизнь приобретает особый смысл.
Мои доги www.rossaviotti.com.ua
На форуме с: 08.01.2009
Смирнова МарияДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:28 | Сообщение # 13 | п. Верховье | Российская Федерация
marija
Improver
Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
А вот наш Джеки

А это мы на прогулке

[c]


Собака это не смысл жизни, а сама жизнь!
На форуме с: 20.12.2009
Смирнова МарияДата: Вторник, 05.01.2010, 09:33 | Сообщение # 14 | п. Верховье | Российская Федерация
marija
Improver
Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Спасибо за совет насчёт толпы, но мы этого сделать не можем, т.к. толпы тут нет. Спец площадки тут нет, но есть огромное поле где мы бегаем и прыгаем очень весело! Там же учим команды.

Собака это не смысл жизни, а сама жизнь!

Сообщение отредактировал marija - Вторник, 05.01.2010, 09:36
На форуме с: 20.12.2009
Дата: Вторник, 05.01.2010, 11:44 | Сообщение # 15 | | Российская Федерация
Reita
Удаленные



bravo1 bravo1 bravo1
На форуме с:
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » Давйте дружить! (Будем рады знакомству.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru