Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: slalinka88, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » Мой лабрик Чами и золотистый ретривер Ледюшка
Мой лабрик Чами и золотистый ретривер Ледюшка
АлинаДата: Вторник, 29.03.2011, 23:43 | Сообщение # 31 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
А это Чамик на описании у серба, в руках нашего любимого хендлера.




На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Вторник, 29.03.2011, 23:49 | Сообщение # 32 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
А это мама Алина кривляет из себя хендлера, но у нее так ничего и не вышло, самое лучшее, что получилось из десятки неудачных...




На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Вторник, 29.03.2011, 23:52 | Сообщение # 33 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Да, и не удивляйтесь, что он на кобре, просто мальчик с большим темпераметром hm



На форуме с: 12.11.2010
крючкина иринаДата: Среда, 30.03.2011, 02:55 | Сообщение # 34 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА ЕВРАЗИИ bravo1

КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!

Сообщение отредактировал irinka - Среда, 30.03.2011, 02:56
На форуме с: 04.01.2011
крючкина иринаДата: Среда, 30.03.2011, 02:58 | Сообщение # 35 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
А это...КРАСИВОЙ маме Алине ok

КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!

Сообщение отредактировал irinka - Среда, 30.03.2011, 02:59
На форуме с: 04.01.2011
АлинаДата: Среда, 30.03.2011, 10:32 | Сообщение # 36 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
irinka, ,спасибочки, так приятно когда, за тебя радуются!!!!!!!!!!!!!!



На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Четверг, 31.03.2011, 00:25 | Сообщение # 37 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Да, к-стати совсем забыла рассказать о Евразии - 2 . Во-общем волновались на второй день уже меньше, да и Чамик вёл себя намного лучше, чем на первый. Судья из Норвегии (как всегда имени не помню). Тут пошло описание каждой собаки: один с оч. хор., второй, третий....Тут описывают моего любимого... и ....первый раз в жизни... оч. хор. .... С "отлично" осталось совсем немного, если я не ошибаюсь всего пару палевых, а остальные черные и "карие" .Я в шоке... Беру описание, а оно лучше, чем описание с оценкой отлично. !!! ooo ooo Даже поднялось настроение: "Нечего расслабляться, пора принимать меры". Наблюдала очень нехорошую картину после этого: Один юниорчик (который на Евразия-1, был на расстановке 3-им) получил оч. хор. так хозяйка его начала трепать, как ошпариная.. rrr -фу, противно стало.. А я потрепала Чамика за загривок, и с улыбкой на лице его назвала "хорошистом" (специально при этой "Крале" чтобы этой самой "разочерованной" стыдно стало, за такое отношение ). Этот самый "норвежец" написал нам один недостаток (возрастной) который в силу моих знаний породы, я не могла понять...В итоге, я дождалась окончания судейства всех лабров, попросила переводчицу помочь мне... Короче, по-общалась я с ним, он мне все разъяснил, объяснил, добрый и классный дядька оказался Получила массу позитива, после общения с ним.!!!! ok ok ok А оч.хор - это так для разминки, чтобы не расслаблялись, а то вседа отлично да отлично [img]



На форуме с: 12.11.2010
крючкина иринаДата: Пятница, 01.04.2011, 00:15 | Сообщение # 38 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (slalinka88)
расстановке 3-им) получил оч. хор.

У нас было тоже самое...один известный стафф под нашей судьей получил оч/хор rrr А на второй день под Американцем попал в растановку и был 3-им ooo Вот и судейство rrr


КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!
На форуме с: 04.01.2011
крючкина иринаДата: Пятница, 01.04.2011, 00:18 | Сообщение # 39 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (slalinka88)
получил оч. хор. так хозяйка его начала трепать, как ошпариная

А,ЧТО СКАЗАТЬ fuu ...ОШПАРЕННАЯ...ДА И ТОЛЬКО lala СОБАЧКУ ТОЛЬКО ЖАЛКО wow


КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!
На форуме с: 04.01.2011
крючкина иринаДата: Пятница, 01.04.2011, 14:44 | Сообщение # 40 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю


КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!
На форуме с: 04.01.2011
АлинаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:46 | Сообщение # 41 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
irinka,



На форуме с: 12.11.2010
Татьяна СувороваДата: Суббота, 02.04.2011, 12:43 | Сообщение # 42 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
С отличными результатами вас на Евразии. По мне так - оч.хор да на Евразии это тоже сильно bravo1

Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
АлинаДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:23 | Сообщение # 43 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Mendi_Only, спасибо flaw flaw flaw



На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:50 | Сообщение # 44 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Вчера приехали с Белгорода, судила Поблака. Наши результаты: "без оценки"..... Бедняга в ринге захромал, причем не только мы, но и наш конкурент (который тоже ушел с таким же результатом) ... Я испугалась, ведь перед рингом хромоты небыло, начали смотреть и в итоге вытащили из лапки клещека ooo ....
Еще смотрела ринг доберманов, тут вообще веселуха. Две хозяйки подрались, точно незнаю почему, но кто-то сказал, что одна поставила собу к морде второй и начала крутить игрушку, соответственно другой пес отвлекался не на то, что нужно. В итоге девушка попросила (культурно) так не делать, на что ее просто обложили....и понеслось, поехало!!! Просто ужас!!!
К-стати у моей знакомой с добером получилось практически также: она собаку показывает, а кто-то игрушки перед мордой кидает! Люди, ну зачем так делать!!! Все мы едим из далека, ну занимайтесь же собаками лучше и больше, если хотите выделиться, ну другим то зачем подначки ставить? rrr rrr rrr




На форуме с: 12.11.2010
ЕленаДата: Вторник, 05.04.2011, 18:26 | Сообщение # 45 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Очень жаль, что так получилось:(((((((((((((, нашу девочку тоже отправили без оценки из-за хромоты. Про доберов хочу сказать только одно, для меня вообще это больная тема, никого не хочу обидеть, но хохлы просто ОХРЕНЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! Извиняюсь за выражение......У нас в группе было два кобеля, мы и из Харькова, тоже коричневый, кобель хороший, крупный, высокий, а вот хендлер (девушка), его никак не могла расшевелить. Он отказался бежать вообще. И когда я поставила кобеля в стойку, она (девушка-хендлер) просто кинула в моего кобеля мячом!!!!!!!!!! Попала в грудь и мой кобель соответственно среагировал, он начал крутится и смотреть чем это в него.....получили второе место. Я бы согласилась с такой оценкой, если бы все по честному.....Так делать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж мой тоже орал:)))))

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » Мой лабрик Чами и золотистый ретривер Ледюшка
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru