Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Краса и гордость нашего клуба » Наши старички
Наши старички
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Суббота, 19.11.2011, 00:08 | Сообщение # 16 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
клуб "Алиса" в плане стоимости выставки для ветеранов (точнее в отсутствии стоимости , читай БЕСПЛАТНО) МОЛОДЦЫ!!! Старость надо уважать!

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Дженифер УолтерДата: Суббота, 19.11.2011, 12:19 | Сообщение # 17 | Moscow - NewYork | Российская Федерация
Customs
Строгий Модератор
Администратор
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Лёля)
в плане стоимости выставки для ветеранов (точнее в отсутствии стоимости , читай БЕСПЛАТНО)

Quote (Лёля)
Старость надо уважать!

Да, согласна, старость надо уважать. Будь у меня возможность - выдавала бы "пенсию" нашим замечательным старичкам.
Очень мало фото ветеранов в этой теме. Возможно многие Орловцы, члены нашего клуба, не знают. Друзья, подскажите при личной встрече владельцам ветеранов, пусть добавят фото и пару слов о своей замечательной собаке. Или сами сфоткайте - ну много же собак приличного возраста из нашего клуба ещё радуют своих владельцев. Давайте продвигать эту интересную и нужную тему. Не забывайте о старости, не проявляйте безразличие - мы сами такими будем.


Результаты, которые ты получаешь, находятся в прямой зависимости от усилий, которые ты прикладываешь.
На форуме с: 19.02.2011
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Краса и гордость нашего клуба » Наши старички
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru