Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Итоги, отчёт, фото "ОРЛОВИЯ-2012", 21 июля (Фото, заметки, итоги выставки "Орловия-2012", 21 июля)
Итоги, отчёт, фото "ОРЛОВИЯ-2012", 21 июля
ЛеонидДата: Суббота, 21.07.2012, 07:40 | Сообщение # 1 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Участники и гости нашей выставки, в этой теме мы ждём от вас фотографии, заметки, комментарии. Поделитесь вашими результатами, вашими впечатлениями. Я благодарю всех участников выставки, независимо от титулов и наград - вы все молодцы !!! Вы все победители, красавцы и очаровашки ! Ваши питомцы достойны самых высоких похвал - мы их всех очень любим. Продолжим выставку в этой теме !!!

Абсолютно все участники нашей выставки (по их желанию) получат дипломы от нашего портала в формате А-4. Дипломы совершенно бесплатные, т.к. вручаются за вашу активность на форуме и участие в выставке, изготовлены с любовью и теплотой ! (единственное, нужно будет самим распечатать в любом супермаркете или фотоателье).

Условия для получения диплома. Т.к. диплом получает ваш питомец, поэтому спросите его согласие:
1. Участие в нашей выставке "ОРЛОВИЯ-2012", 21 июля 2012 года в Орле, (желательно с собакой);
2. Небольшая заметка на форуме о выставке (что понравилось, не понравилось, отношение судейской бригады, ваши результаты и т.д.);
3. Фотографии вашего выступления на выставке (Просьба - не добавлять в одно сообщение более 4-5 фото !) необязательное условие
4. Желающие получить диплом (если собачка не против), должны выслать фото размером не менее 640 рх (т.е. достаточно большие), с указанием полной клички собаки, породы, вашей фамилии и имени, города проживания. Фото любое, не обязательно с этой выставки.Всё !
На фото может быть либо ваш питомец, либо вы с питомцем, либо хендлер с вашим питомцем (собачка обязательно !)
Всё выше указанное высылаете по эл. почте (пояснение - скидываете на "мыло") dog-help@mail.ru

Первые дипломы уже выданы, наш диплом - это индивидуальный эксклюзив на память о нашей выставке

Ваш диплом будет красоваться на вашей стене вот в таком виде - http://alisaclub.ru/diplom/show/ten-strik.jpg
На форуме с: 29.09.2007
ЕленаДата: Пятница, 27.07.2012, 09:55 | Сообщение # 316 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
излишне серьезно или даже агрессивно воспринимать фотосъемку - это признак непрофессионализма и неуверенности в себе. Приводите на выставки собак в хорошей форме, хорошо их показывайте - и в репортаже с выставки у вас будут хорошие фотографии".

вот я прям согласна, согласна, согласна!!!!!!!!!!!!! Фотографируйте нас пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!! Если собака хорошо подготовлена, то и в кадре она будет хорошо показана...единственное владелец может состроить гримасу)) но мы ведь смотрим собак!!! И даже если собака подготовлена не очень хорошо....то именно по фотографии мы понимаем, что надо исправлять и над чем работать....


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
панова надеждаДата: Пятница, 27.07.2012, 10:22 | Сообщение # 317 | орел | Российская Федерация
verwoolf-n
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 145
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Елена, полностью согласна!!!
да и для себя, на память о прекрасно проведенном времени.
(а моя босеронка есть у кого-нибудь?)
На форуме с: 04.01.2012
МаринаДата: Пятница, 27.07.2012, 10:30 | Сообщение # 318 | Орёл | Российская Федерация
margosha
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 169
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
Просто на другой выставке (если я конечно буду там присутствовать, в чём пока сомневаюсь)

Категорически не согласна,а как же мнения всех остальных кто ЖДЁТ ваши фотографии и комментарии???!!!А на звёзд не довольных
.кому не нравится тот пусть заранее заявляет о неприкосновенности


Вся такая внезапная:)
На форуме с: 09.09.2011
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Пятница, 27.07.2012, 10:37 | Сообщение # 319 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
фотоотчет супер!!! Спасибо всем кто фотографировал! Мы то сами даже не расчехлили свой фотик)

Хочется напомнить всем победителям: не убегайте так быстро с призовых мест, дайте возможность сфотографировать Вас и Вашу собаку хорошо! Помните, что составляется фотоотчет не только для просмотров на форуме и на память, но и для отчетности спонсорам .

Леонид! А Вас хотелось бы видеть всегда на выставках с фотоаппаратом в руках!


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Вольвак ОльгаДата: Пятница, 27.07.2012, 11:57 | Сообщение # 320 | Орел | Российская Федерация
volvak
Improver
Друг нашего клуба
Сообщений: 30
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Девчонки, Лера, Лена и весь оргомитет выставки. Хотела от себя лично и от моих деток поблагодарить вас за классную выставку, честкость, оперативность и доброжелательность. Призы были суперские - мы еле увезли их.
Спасибо замечательным судьям - Ш.Абракимову и М.Патриной за высокую оценку моих собак. Блин, это так приятно!!!!
Спасибо за фотоотчет. Действительно приятно, когда много фоток. Хоть по ним увидеть собак, учавствующих в выставке.

Quote (Лёля)
Оля с афганом! Очень красивый пес! Поздравляю с Бестом -2!!!! и Бест юниоров -1!!

Инна, спасибо огромное за поздравления!
У тебя тоже очень красивые собаки!





питомник Афганов VOLAF CASTLE'S
заходите в гости http://volafcastles.ucoz.ru


Сообщение отредактировал volvak - Пятница, 27.07.2012, 12:08
На форуме с: 30.04.2009
Наталия СемионоваДата: Пятница, 27.07.2012, 18:14 | Сообщение # 321 | Брянск | Российская Федерация
natfine
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Огромное СПАСИБО!!!!
За замечательные выставки, за прекрасные фотоотчеты!!!!

Если кому не нравятся фотки - напишите по-доброму в личку. Хотя, ежели кто не хочет фоткаться - пусть сидит дома.
Многие (а уж я то точно!!!) рады увидеть себя и своих питомцев в фотоотчетах!!! Спасибо огромное за труд всем, кто фотографирует, тратит свое время на обработку и выкладывание фоток!!!
А так же огромное спасибо организаторам выставок!!!


Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
На форуме с: 14.08.2010
ЛеонидДата: Пятница, 27.07.2012, 20:52 | Сообщение # 322 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Подскажите, кличку собаки, фамилию и город владельца йоркширского терьера, занявшего 2-е место в конкурсе костюмов... ПОЖАЛУЙСТА.

И ещё вопрос - конкурс ребёнок и собака, "Юный хендлер" был или нет ?


Quote (natfine)
Огромное СПАСИБО!!!! За замечательные выставки, за прекрасные фотоотчеты!!!!

Это только фото с нашей выставки и комментарии, а супер-отчёт с именами наших замечательных победителей на стадии завершения, и в ближайшее время будет выложен отдельной страницей в нашей рубрике "Выставки собак"
На форуме с: 29.09.2007
ЕкатеринаДата: Пятница, 27.07.2012, 21:13 | Сообщение # 323 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
конкурс ребёнок и собака, "Юный хендлер" был или нет

Леонид, был конкурс "Ребенок и собака", Юного хендлера не было.


Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
ЛеонидДата: Пятница, 27.07.2012, 21:14 | Сообщение # 324 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Smile)
был конкурс "Ребенок и собака"


Кто участвовал и победил в этом конкурсе ? Кто-нибудь знает ?
На форуме с: 29.09.2007
ЕкатеринаДата: Пятница, 27.07.2012, 21:17 | Сообщение # 325 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
Кто участвовал и победил в этом конкурсе ? Кто-нибудь знает ?

А вот это я пропустила..


Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:30 | Сообщение # 326 | | Российская Федерация
Альбина
Удаленные



Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я не знаю как в этих ситуациях поступают. Мы были на Вашей замечательной выставке и моя девочка выиграла на ней свою первую ЮСАСку. Но я забыла при регистрации отдать копию щенячки. Знаю, что она нужна для отчета клуба о выставке. Очень переживаю, что мы можем потерять ЮСАСку из-за своей невнимательности. Подскажите пожалуйста куда отправить скан щенячки! Буду благодарна за помощь!




Копию щенячки я от вас получил и отправил директору клуба. Спасибо. прим. администратора
На форуме с:
Тимакова Ольга ЛеонидовнаДата: Пятница, 27.07.2012, 23:14 | Сообщение # 327 | Орёл | Российская Федерация
Валькирия
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
Подскажите, кличку собаки, фамилию и город владельца йоркширского терьера, занявшего 2-е место в конкурсе костюмов... ПОЖАЛУЙСТА.

Леонид ,это Казакова Алина ,собаку зовут-Раджа сын султана,г. Орел.

И еще хочу Вас поблагодарить за прекрасные фото,спасибо ok а прикольные фото от Валерии просто улет ok долго смеялись всей семьей! hi




Оля, большое спасибо тебе за эту бесценную информацию. прим. администратора


schastye-eto.jimdo.com мои любимые мопсы

Сообщение отредактировал Валькирия - Пятница, 27.07.2012, 23:43
На форуме с: 12.04.2009
Лилия ИсаеваДата: Суббота, 28.07.2012, 10:32 | Сообщение # 328 | Орел | Российская Федерация
Ёжа
Proficient
Модераторы
Сообщений: 403
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
Есть мнение профессионалов: "излишне серьезно или даже агрессивно воспринимать фотосъемку - это признак непрофессионализма и неуверенности в себе. Приводите на выставки собак в хорошей форме, хорошо их показывайте - и в репортаже с выставки у вас будут хорошие фотографии". Я заметил, что некоторые владельцы прятали своих собак, вернее закрывали, когда их пытались фотографировать... согласен с этим, но коли вышел в ринг - будь добр покажи собаку во всей своей красе (Шо́у, англ. show — показ, представление). И не нужно устраивать истерик, угрожать.


ППКС ok




Спасибо ! ППКС — означает: подписываюсь под каждым словом (вариант расшифровки: полностью присоединяюсь к сказанному). Выражение безоговорочного согласия с комментируемым текстом. прим. администратора


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
На форуме с: 21.02.2011
ЛеонидДата: Суббота, 28.07.2012, 10:47 | Сообщение # 329 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (verwoolf-n)
а моя босеронка есть у кого-нибудь?

Надя, к сожалению в ринге я не успел сфотккать, но есть в другом ракурсе...

На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Суббота, 28.07.2012, 22:25 | Сообщение # 330 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Подготовлен итоговый отчёт Всероссийской выставки собак "ОРЛОВИЯ-2012", проводимой нашим клубом.

От себя лично хочу поблагодарить Салькову Валерию, Сапронову Ирину Леонидовну и Усову Екатерину за неоценимую помощь в подготовке итогового фотоотчёта. Без вашей помощи я наверное бы не справился. Также огромное спасибо всем участникам нашего форума, за искреннюю поддержку. Хочется отметить и всех наших друзей из других городов за активное участие в этой теме. Я лишний раз убедился в том, что очень много собаководов - терпеливые, грамотные, честные, добрые, отзывчивые люди. Какие же вы все хорошие, а ваши питомцы просто само очарование. Разрешите чмокнуть всех наших четвероногих участников выставки в носик, независимо от достижений, они все такие классные !!!

Отчёт выложен отдельным файлом, как и все наши предыдущие итоги, на странице "Выставки собак" - http://alisaclub.ru/index/0-4

Заходите, смотрите, радуйтесь вместе с нашими победителями - и не забудьте прислать заявку на диплом, в память о выставке.
На форуме с: 29.09.2007
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Итоги, отчёт, фото "ОРЛОВИЯ-2012", 21 июля (Фото, заметки, итоги выставки "Орловия-2012", 21 июля)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru