Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » КУБОК АЛИСЫ - фотоотчёты выставки 16.02.2014
КУБОК АЛИСЫ - фотоотчёты выставки 16.02.2014
ЛеонидДата: Среда, 19.02.2014, 20:54 | Сообщение # 181 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
4 группа - такса. Первоначально такс использовали в Германии для охоты на барсуков. В сущности своим именем (dachshund) эта порода обязана своему исходному охотничьему предназначению: нем dach - барсук, а нем. hund - собака. Существуют шесть разновидностей этой породы, включая стандартную и жесткошерстную такс. Благодаря вытянутой форме тела таксы напоминают некоторым хотдог с ножками; поэтому такс нередко награждают кличкой «венские колбаски». Однако эти небольшие собаки отличаются небывалой храбростью и резвостью. Их до сих пор используют при ловле кроликов, хотя на сегодняшний день таксы в основном служат своим владельцам в качестве компаньонов.





На форуме с: 29.09.2007
Щукина ЮлияДата: Среда, 19.02.2014, 21:22 | Сообщение # 182 | Орёл | Российская Федерация
tyki-tyki
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Извините, отдыхаю
Для тех, кто не видел репортаж на канале "Вести" - СМОТРИМ
Смотрим с 8:50 про выставку!  bravo1

А про фото могу сказать так: "Нечего на зеркало пинять..."(продолжение говорить не буду, все итак знают), вот почему-то собаки мои и Миры вышли супер. Лично я видела Вас, Леонид, когда Вы фотографировали моих собак, они в этот момент стояли перед экспертом! tnx wow ok

Цитата MИ2 ()
Леонид! не  слушайте никого !!! это рабочие кадры,всего один момент! И каждый это должен понимать! Если хотят получить идеальные фото,пускай идут на индивидуальную фотосессию,где их будут мурыжить часов несколько! за серьезную плату!!!!

А про фотосессию ты, Мира, "Не в бровь, а в глаз"! Уж кому-кому, а нам знакомо, чего это стОит! 


GROOMER & HANDLER for your dogs.
На форуме с: 05.12.2011
Догот СветланаДата: Среда, 19.02.2014, 22:27 | Сообщение # 183 | Орел | Российская Федерация
miranda69
Superior
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Сука,открытый класс.









Чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки
На форуме с: 29.07.2010
Капустина ЛарисаДата: Среда, 19.02.2014, 22:44 | Сообщение # 184 | Железногорск | Российская Федерация
Lora
Improver
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
 УРА-А-А-АААААААААААААААА!!!Леонид!Огромное спасибо за фото!!! ok  Вы самый замечательный фотограф!И не слушайте никого.УДАЧИ ВАМ!!!

Lora
На форуме с: 13.02.2013
ЕленаДата: Среда, 19.02.2014, 22:54 | Сообщение # 185 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
tyki-tyki, спасибо за ссылку!!!! flaw

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Бобохина СветланаДата: Среда, 19.02.2014, 23:04 | Сообщение # 186 | Курск | Российская Федерация
svetlana9977
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Леонид огромное спасибо за замечательное фото моего коротконогого носатого рыжика bravo1 tnx г
На форуме с: 17.11.2012
Наталия ГаевскаяДата: Среда, 19.02.2014, 23:22 | Сообщение # 187 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата admin ()
4 группа - таксы

Ой, украду фото в семейную веточку. А больше такс нет?


На форуме с: 23.04.2008
Бобохина СветланаДата: Среда, 19.02.2014, 23:26 | Сообщение # 188 | Курск | Российская Федерация
svetlana9977
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Наташа, а я каюсь уже украла 123 каюсь поставила на телефон как заставку aha
На форуме с: 17.11.2012
Наталия ГаевскаяДата: Среда, 19.02.2014, 23:29 | Сообщение # 189 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
svetlana9977hi Да классные фото все просо. сложно удержаться.

На форуме с: 23.04.2008
ЛеонидДата: Четверг, 20.02.2014, 00:32 | Сообщение # 190 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
9 группа. Китайская хохлатая (Chinese Crested, Hairless) – маленькая декоративная собачка. Также ее называют китайской голой из-за отсутствия шерсти на туловище. Эта мутация в Китае известна с древнейших времен. Древнее придание рассказывает, как маленькая пушистая собачка нашла в лесу замерзающего младенца. Заботливая малышка стряхнула на него всю пушистую шерстку, чтобы обогреть ребенка, а затем позвала на помощь духов леса. Боги были удивлены и тронуты такой заботой. Они позволили родителям забрать младенца и отпустили потерявшую шерсть собачку вслед за людьми. Говорят, так и появилась китайская хохлатая.




9 группа. Папийон (папильон). Внешне эта небольшая собачка изящна и грациозна. Трогательная мордашка с бабочкоподобыми ушами - папильон больше напоминает эфемерное существо, нежели собаку. Вероятно, нет в собачьем мире чего-то, что не мог бы выполнить папильон. Папильоны служат верными помощниками людям-инвалидам и некоторые из них даже попали в число самых послушных собак Америки. Папильоны обладают превосходными физическими данными и участвуют в спортивных соревнованиях: аджилити, флайбол, фризби, фристайл.



На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Четверг, 20.02.2014, 00:54 | Сообщение # 191 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
9 группа. Мальтезе многие века была выбором элиты. Мальтезе (мальтийская болонка) – одна из старейших карликов пород собак в Европе. Мальтийских болонок почитали еще древние греки. Красота и прекрасный характер этих собак, воспевался художниками и поэтами. Фигурка Мальтеза которая как предполагают была игрушкой ребенка была найдена в раскопках относящихся к 8 тысячелетию до нашей эры. Эти очаровательные, белоснежные собачки часто преподносились в качестве дипломатических подарков королевским дворам наравне с редкими тканями и драгоценными камнями, показывая с каким почитанием относились к этим маленьким существам.





9 группа. Пти брабансон. Порода пти брабансон (малый брабансон) появилась в 19 веке. Ее также называют брабантским гриффоном. Предки этих собак в Европе появились примерно в 15 веке. Брабансона выводили для охраны королевских экипажей и борьбы с грызунами – непременными спутниками домов знати. Но симпатичные маленькие собаки с устойчивым характером и крепким здоровьем быстро приобрели популярность. В малых брабансонах стали больше цениться их декоративные черты.



На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Четверг, 20.02.2014, 01:02 | Сообщение # 192 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
9 группа. Пудель древняя порода с богатой историей, существуют пудели 4-х размеров (большой, малый, миниатюрный, той), говорят, что можно подобрать пуделя для любого. Известный знаток животного мира Альфред Брэм так характеризует эту привлекательную собаку: «Пудель способен помогать в опасности, проявлять сочувствие, смеяться, плакать, ликовать от радости, а потеряв хозяина, в отчаянии не дотрагиваться до пищи.. умеет читать по выражению глаз хозяина его мысли. Пудель способен испытывать чувство стыда, ощущает время и пространство… заводит дружбу с окружающими, даже с котом».







На форуме с: 29.09.2007
Маша НочёвкинаДата: Четверг, 20.02.2014, 04:01 | Сообщение # 193 | Орел | Российская Федерация
Маша_и_Чак
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Поздравляю всех УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕй!!!
Всех хендлеров и владельцев!!! bravo1
 Экспертиза   была справедлива,подарки были замечательные,РОЗЕТКИ ЭТО ПРОСТО ЧУДО СПАСИБО  
Спасибо Организатором,все было отлично,вовремя,щедро и справедливо!

Спасибо всем за поздравления!!!
Для меня это необыкновенный день-ДЕНЬ МОЕГО РОЖДЕНИЯ И ДЕНЬ ВЫСТАВКИ С ЧУДЕСНОЙ ПОБЕДОЙ !!!
Елена Дашичева- ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОКАЗ МОЕГО ПШЕНИКА В best in show   


http://www.oreldog.ru
Черныш!
Вот Русский Чёрный наш Терьер
Его я ставлю всем в пример.
Черныш ведь больше чем собака.
Скажу я так, он Челобака!
И если есть у них душа.
Светла она,у Черныша
На форуме с: 31.08.2011
МаринаЛаринаДата: Четверг, 20.02.2014, 07:53 | Сообщение # 194 | Орёл | Российская Федерация
Tima
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 137
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
miranda69, Света, спасибо за фото ! Как всегда - информативно и интересно !!!


Спасибо огромное всему выставкому клуба "Алиса " и Валерии Николаевне за прекрасно подготовленную и  проведенную выставку! 

У моей КИТИ ( Катерина Из Русского Двора ) -  первая " взрослая " выставка - отл. CW, JCAC, ЛЮП !


Питомник "Из Солнечного Ларца"
На форуме с: 29.01.2009
Зайцева Ольга СергеевнаДата: Четверг, 20.02.2014, 11:00 | Сообщение # 195 | Орёл | Российская Федерация
Mia2000
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Огромная благодарность организаторам и отдельно Валерии Николаевне за то удовольствие ,которые мы все получили от выставки ,,АЛИСА-2014,,
Очень понравились розетки для бебиков))))Удачное пополнение нашей коллекции)))
Наша басенджи -ЛБ)
На форуме с: 20.01.2010
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » КУБОК АЛИСЫ - фотоотчёты выставки 16.02.2014
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru