Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » КУБОК АЛИСЫ - фотоотчёты выставки 16.02.2014
КУБОК АЛИСЫ - фотоотчёты выставки 16.02.2014
Светлана ПлатоноваДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:17 | Сообщение # 31 | Орел | Российская Федерация
HellRaven
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Хочется сказать огромное СПАСИБО нашей замечательной Валерии за прекрасно организованную выставку, за  судей и за то, что овчарки всё же попали под судейство такого квалифицированного специалиста специалиста, как Островская. А какие суперовые розетки- будут являться украшением нашей коллекции. БОЛЬШУЩАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему хендлеру Машеньке Ночёвкиной, которая привела моих питомцев к победе!!!!!!!! Машунь, ещё раз с днём рождения тебя и с победой в главном BESTe  пшеника Прайма!!!!!!!!!
На форуме с: 05.08.2011
ЛеонидДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:33 | Сообщение # 32 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
2-группа. Бульдог, его еще часто называют английским бульдогом, - это дружелюбная, спокойная добродушная собака. Английский бульдог очень уверен в себе. Там, где другие собаки будут оглядываться на хозяина за поддержкой, бульдог скажет: «В любом случае справлюсь сам». Английски бульдог стал неофициальным символом нации, символом Англии..
Сегодня английский бульдог – собака, на 100% творение рук человека. Сегодня такие любящие английские бульдоги, в древности были настолько жестоки, что им запретили появляться на улицах Рима.






2-группа. Бурбуль. Весь внешний вид бурбуля говорит о том, что он принадлежит к древнему роду мастифообразных. Собака сильная. Несмотря на всю свою мощь, бурбуль очень ловкая и пластичная собака, она обладает мгновенной реакцией и способна оценивать ситуацию в считанные секунды.



На форуме с: 29.09.2007
Людмила ТепловаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:40 | Сообщение # 33 | г.Орел | Российская Федерация
Теплова
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1214
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата HellRaven ()
БОЛЬШУЩАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему хендлеру Машеньке Ночёвкиной, которая привела моих питомцев к победе!!!!!!!!
Светлан прими мои поздравления!!!


Касли
На форуме с: 03.06.2010
Ирина ВасильеваДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:10 | Сообщение # 34 | Орел | Российская Федерация
GLORIYA
Newcomer
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Спасибо Валерии Николаеевне за выставку,за судей и всем искренние поздравления!!!
На форуме с: 17.04.2013
ЛеонидДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:10 | Сообщение # 35 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
2 группа. Доберман. Любители породы часто его называют «собачьим кадиллаком» по сравнению с другими породами. Его еще называют собакой с человечьи разумом. Первоначально выведенный, как охранная собака, он помимо этого стал и семейным любимцем. Иногда, вследствие своей ошибочной репутации, простое присутствие добермана бывает достаточно, чтобы явится устрашающим фактором для людей с не чистыми намерениями.






2 группа. Ка де бо. Ка-де-бо — это мастиф, рождённый на Мальорке. Эта порода была выведена ещё в XVII веке как надежный и сильный охранник. С другой же стороны, Испания — родина корриды, и столь массивные собаки как ка-де-бо участвовали в сражениях. Свое название они получили благодаря своей смертельной хватке, дело в том, что на них была возложена миссия защиты торреодора от быка и они, стоит заметить, с ней весьма успешно справлялись.



На форуме с: 29.09.2007
Ирина ВасильеваДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:16 | Сообщение # 36 | Орел | Российская Федерация
GLORIYA
Newcomer
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
ГЛОРИЯ СТАР - CW,CAC,ЛС,КЧФ
На форуме с: 17.04.2013
ЕленаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:20 | Сообщение # 37 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Догот СветланаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:27 | Сообщение # 38 | Орел | Российская Федерация
miranda69
Superior
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Давно не получала столько позитива.Да собственно,давно и не выставлялась.Сегодня оторвались.И пусть не заняли первое место (потому что оно одно, а собак достойных много!),Но день был такой положительный во всех смыслах.И без приключений не обошлось.
СПАСИБО организаторам выставки!!! ВАЛЕРИИ отдельное СПАСИБО!


Чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки
На форуме с: 29.07.2010
АлинаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:38 | Сообщение # 39 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Спасибо большое за прекрасную выставку! Все было супер!
Единственное, что расстроило, так это погода.. Хотя она не омрачила столь чудесный праздник!
Всех с победами и участием!
Ребята, у меня большая при большая просьба! Если, вдруг кто нашел пакетик с вещами. я очень буду благодарна, если вы вернете одному безответственному человеку...






Сообщение отредактировал slalinka88 - Воскресенье, 16.02.2014, 23:38
На форуме с: 12.11.2010
ЕленаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:41 | Сообщение # 40 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата slalinka88 ()
Ребята, у меня большая при большая просьба! Если, вдруг кто нашел пакетик с вещами. я очень буду благодарна, если вы вернете одному безответственному человеку...
ну ты блин даешь.... ooo


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
АлинаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:49 | Сообщение # 41 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата Елена ()
ну ты блин даешь....
Ну вот примерно такое выражение лица сделал Рома... Я сама вот не ожидала от себя такого..




На форуме с: 12.11.2010
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:25 | Сообщение # 42 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата NatiMon ()
Больше не пойдем, немного шокированы экспертизой нашей породы (САО). Выбирала больших и костистых, не обращая внимания на их недостатки, порой серьезные

Наташа! А какие должны быть азиаты?!! Тонкие и звонкие?

Костюмчик буренки вне конкуренции был)) ok


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
портнягина татьянаДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:25 | Сообщение # 43 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата Лёля ()
Наташа! А какие должны быть азиаты?!! Тонкие и звонкие?
 САО должен быть с крепким костяком, отличным связками,без загруженности,движения свободные и сильные,во время движения на рыси  линиая спины не подвижна и идет по одной линии,никакого виляния задом, лапы движутся как у хорошего скакуна, мощный задний толчек. Крепость костяка определяется не откормленностью, а объективным показателем -индексом костистости.  Сука взявшая ЛПП понравилась,но не думаю ,что ее индекс костистости выше, чем у Инкуба или Искры.   Про движения не говорю, те кто смотрел ,сами видели.
Спасибо организаторам за праздник. Ни какой суеты,прекрасная организация, отдельное спасибо за кофе. Понравилось,что было много азиатов. Единственно ,что чуть напрягло поведение некоторых САО ,вернее неумение хозяев управлять своей собакой. У меня тоже не одуванчики, да и Инкуб серьезный мальчик, однако  выводя собаку на выставку ,надо хотя бы ее минимально социализировать.
Наташа-поздравляю  с первым ЮСАС 
Хозяев нашего малыша Лаиса с ЛБкобелем,он очень старался.
Огромное спасибо нашему хендлеру Наташе Царевой, поздравляю ее с успешным дебютом ее малыша Викинга
Люба и Сонечка поздравляю  с очередным ЛПП Айстраум Оттелию (кеесхонд)
Еще раз спасибо за праздник и очень грамотных экспертов.


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:44 | Сообщение # 44 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата NatiMon ()
Собак видит очень хорошо, описание большое и понятное, но вот сравнение ..
Наташа,описания очень грамотные,оценки не занижены,поставлены заслуженные "отлично",а сравнение это право эксперта,тем более в породе разные  по фенотипу собаки,так что предпочтение эксперта -это его право. Главное ,что описания даны объективно и со знанием стандарта, выставлены объективные оценки. За  это сердечное спасибо Чайковской Ф.Р.
Валерия Николаевна, поздравляю клуб с очередной прекрасно организованной выставкой ok ,горжусь,что являюсь членом клуба.


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
Наталья ЦарёваДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:03 | Сообщение # 45 | Орёл | Российская Федерация
natasha
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 173
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Огромное спасибо клубу "Алиса" за проведенную выставку!
Поздравляю всех своих подопечных и благодарю за доверие!
На форуме с: 24.02.2011
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » КУБОК АЛИСЫ - фотоотчёты выставки 16.02.2014
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru