Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » 2 августа 2015. Фотоотчёт о выставке "ОРЛОВИЯ-2015"
2 августа 2015. Фотоотчёт о выставке "ОРЛОВИЯ-2015"
Шишкина ОльгаДата: Вторник, 04.08.2015, 00:43 | Сообщение # 91 | Пгт Кромы | Российская Федерация
Ольг@
Newcomer
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю








питомник Кромшоу Энжел'с
На форуме с: 18.02.2012
Шишкина ОльгаДата: Вторник, 04.08.2015, 00:47 | Сообщение # 92 | Пгт Кромы | Российская Федерация
Ольг@
Newcomer
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю






питомник Кромшоу Энжел'с
На форуме с: 18.02.2012
крючкина иринаДата: Вторник, 04.08.2015, 00:48 | Сообщение # 93 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
yla-kusmarceva
Цитата yla-kusmarceva ()
сегодня состоялся дебют нашей дочи САО Теодора), ей всего 6 месяцев),(родители Талисман Белогорья Халиф и MAHABBAT)-ее результаты- лучший щенок,большая перспектива, Бэст щенков -2 место!!!Поздравляем хозяина!!!Отличное начало выставочной карьеры)Пошла по мамкиным стопам)
 Да УЖ...Дебют-супер!!! Поздравляю 
Теодора "получила" много комплиментов от замечательного эксперта-милого и позитивного человека!!!




КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!
На форуме с: 04.01.2011
Наталья ПимкинаДата: Вторник, 04.08.2015, 01:18 | Сообщение # 94 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ "ОРЛОВИЯ-2015".

Я очень рада, что мои наградные розетки понравились. СПАСИБО!


Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Наталья ПимкинаДата: Вторник, 04.08.2015, 01:20 | Сообщение # 95 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата красотка ()
огромное спасибо Наташе Пимкиной - розетки супер , прямо шедевр !!!! И к кслову , Наташа в тон пиджака моего , как по заказу !!!
Лена, спасибо, я очень рада, что цветовая гамма так совпала.


Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
крючкина иринаДата: Вторник, 04.08.2015, 01:20 | Сообщение # 96 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
yla-kusmarceva
Цитата yla-kusmarceva ()
сегодня состоялся дебют нашей дочи САО Теодора), ей всего 6 месяцев),(родители Талисман Белогорья Халиф и MAHABBAT)-ее результаты- лучший щенок,большая перспектива, Бэст щенков -2 место!!!Поздравляем хозяина!!!Отличное начало выставочной карьеры)Пошла по мамкиным стопам)
 ...Семья радуется отличным выставочным результатом своей маленькой дочи...


КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!

Сообщение отредактировал irinka - Вторник, 04.08.2015, 09:12
На форуме с: 04.01.2011
Юлия КусмарцеваДата: Вторник, 04.08.2015, 08:40 | Сообщение # 97 | Орел | Российская Федерация
yla-kusmarceva
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 212
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
irinka,
спасибо за фото)Я их украду) wow ok
...А это Вы в ринге...
Моя малышка Бонита в шоке,валерьянку нужно было пить не только мне,но и моей девочке)Нам еще учится и учится)
А я поздравляю Иринку Швецову с  победой)Девчонки вы молодцы)ВЕО Бунта - отлично, ЛЮ, ЛПП!!!- наша сестричка первый раз на выставке)Жаль,что не остались на бэсты



Сообщение отредактировал yla-kusmarceva - Вторник, 04.08.2015, 08:44
На форуме с: 17.02.2014
крючкина иринаДата: Вторник, 04.08.2015, 09:10 | Сообщение # 98 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
yla-kusmarceva
Цитата yla-kusmarceva ()
спасибо за фото)Я их украду)
Рада,что фотки понравились))
Цитата yla-kusmarceva ()
А я поздравляю Иринку Швецову с победой)Девчонки вы молодцы)ВЕО Бунта - отлично, ЛЮ, ЛПП!!!
Мы тоже поздравляем! Молодцы!


КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!
На форуме с: 04.01.2011
Дата: Вторник, 04.08.2015, 09:27 | Сообщение # 99 | | Российская Федерация
mikhanna
Удаленные



Здравствуйте, выставка "ОРЛОВИЯ 2015" наш дебют (французский бульдол Villi Vonko). Организация этого мероприятия позволила новичкам (владельцу и собаке) не потеряться в гуще событий, то есть не пропустить выход, получить диплом и отличное настроение. Хотелось бы отметить, что для нас  выставка началась гораздо раньше, а именно с подготовки каждое воскресение на БЕСПЛАТНОМ хендлинге, где самоотерженная Валерия Николаевна занималась с нами и собаками, вкладывая нам в голову азы показа. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Итог: ЛЩ, очень перспективный, бест. Особая благодарность Казаковой Алине - юному хендлеру, работу которого отметил эксперт Краковская Л.В.
На форуме с:
Ирина ШвецоваДата: Вторник, 04.08.2015, 09:29 | Сообщение # 100 | Орел | Российская Федерация
Irink@
Newcomer
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Юля, Ирина, спасибо!!! Юля, вы тоже молодцы с Гердой! А дочка Теодора вообще обалденный ребёнок ok .
Выставлялись, как написала Юля, первый раз, очень волновались, вернее волновалась больше я, а Бунта молодец - вела себя достойно. Большое спасибо организаторам выставки, спасибо за нелёгкий труд, на мой взгляд всё было отлично организованно!
Валерия Николаевна, Вам отдельно спасибо за занятия по хендлингу  . Нам они очень-очень помогли, хоть и были мы на них всего лишь 2 последних раза, но их результат был виден на ринге ok . Наш результат - отлично, JCAC, CW, ЛЮ, ЛПП. Мы даже не сразу сообразили, что одержали победу))).


Сообщение отредактировал Irink@ - Вторник, 04.08.2015, 09:41
На форуме с: 02.08.2015
Инга ВысоцкаяДата: Вторник, 04.08.2015, 11:16 | Сообщение # 101 | Брянск | Российская Федерация
Кавказяка
Master
Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!  У Валерии Николаевны всегда все выставки на самом высоком уровне!!!
Леонид, Спасибо за фото моих деток - кавказских овчарок!!! Правда вы их отнесли к САО (маленькая палевая бебичка и парень, который, как "царь" сидел в ринге hi ), на самом деле очень похожи, мы не обижаемся, - родственные же породы.
Эксперт не удивил!!! Как и ожидали - ничего хорошего!!!
Цитата маремма ()
эксперт имел ввиду,что притащили такого кроху на выставку,а ему нужно сидеть дома!!!
У нас тоже самое! Нашей бебичке 4 месяца, владелец заплатил 2 тыс по гарантийнму письму, чтобы увидеть ребенка в ринге, а эксперт выдает:"Не успели щенка от мамки оторвать, уже в ринг". Хорошо, что выставляла ребенка я, заводчик, если бы такое услышал владелец, напрочь отбило бы охоту ходить на выставки в дальнейшем.

ЗЛАТЫЕ КУПОЛА ЗУЛЬФИЯ ---Большая Перспектива



Мой телефон: +7910 3333 717
Звоните, всегда рада общению!!!
На форуме с: 02.01.2015
Дата: Вторник, 04.08.2015, 11:20 | Сообщение # 102 | | Российская Федерация
lera
Удаленные



Спасибо за фото!
На форуме с:
Инга ВысоцкаяДата: Вторник, 04.08.2015, 11:33 | Сообщение # 103 | Брянск | Российская Федерация
Кавказяка
Master
Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Эксперт со словами: "Оценка ОТЛИЧНО без титула, потому, что в линьке!" (было бы странно видеть в августе кавказскую овчарку не в линьке)
Несмотря на то, что ровно неделю назад эта девочка в г.Курске получила ЦАЦИБ,

ЗЛАТЫЕ КУПОЛА КЛЕОПАТРА 15 мес - оценка ОТЛИЧНО



Мой телефон: +7910 3333 717
Звоните, всегда рада общению!!!
На форуме с: 02.01.2015
Светлана ПлатоноваДата: Вторник, 04.08.2015, 11:47 | Сообщение # 104 | Орел | Российская Федерация
HellRaven
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
bravo1 Какие красивущие розетки!!! Просто суперэксклюзив, коллекционный вариант ,а мы сидим дома со щенками и любуемся на них по компьютеру! И конечно ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ участников и призеров выставки!!!
На форуме с: 05.08.2011
Дата: Вторник, 04.08.2015, 11:53 | Сообщение # 105 | | Российская Федерация
Tata1676
Удаленные



admin, пожалуйста,выложите фото мопсов в ринге. спасибо
На форуме с:
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » 2 августа 2015. Фотоотчёт о выставке "ОРЛОВИЯ-2015"
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru