Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Кубок АЛИСЫ - 2011, 20 февраля - ранг ЧФ
Кубок АЛИСЫ - 2011, 20 февраля - ранг ЧФ
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:30 | Сообщение # 196 | | Российская Федерация
Танёк
Удаленные



а кок да же будут мопсы.а будет Best Bebi
На форуме с:
ЛеонидДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:24 | Сообщение # 197 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Танёк)
а кок да же будут мопсы.а будет Best Bebi

Насчет мопсов не знаю, а BEST будет точно.
На форуме с: 29.09.2007
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:16 | Сообщение # 198 | | Российская Федерация
Танёк
Удаленные



спасибо всем организаторам этой выставки!!!! Было здорово ,все очень слажено и без задержек!!! СПАСИБО bravo1
На форуме с:
Валерия СальковаДата: Вторник, 01.03.2011, 22:12 | Сообщение # 199 | г.Орел | Российская Федерация
Валерия
Директор клуба "Алиса"
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1038
Награды: 23
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
Дорогие друзья публикую отчет по выставке. Фото уже высланы нашему СЛАВНОМУ админу и я думаю в скором времени мы их увидим. А пока отчет-статистика.

ОТЧЕТ О ВСЕРОССИЙСКОЙ выставке собак всех пород, ранга САС - ЧФ «КУБОК АЛИСЫ -2011»

Организатор: Орловская Городская Кинологическая Общественная Организация «Алиса»
Генеральный спонсор: ПЕДИГРИ, СТАУТ
Дата проведения: 20 февраля 2011г.
Место проведения: г.Орел, Спорт. Центр. СТАЛЬ
Количество участников: 361
Эксперт: Филатова А. Е. (г.Москва)

ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ:
1 место Победитель Мопс ВЕНЕЦИЯ БЕЛОГО МОРЯ Вл. Минаева Т. Курская обл., г. Железногорск
2 место Чихуахуа г-ш ЛЮСМИРЕЛЬ НОККИ СЕЛЕСТЕ Вл. Смирнова Л. г.Брянск
3 место Сибирский хаски АКРТИК ПАРАДИЗ БАУ ВУОН Вл. Новикова Е. Г.Брянск

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ:
1 место Победитель Афган ВОЛАФ КАСТЛЕ’С ДЭЙ БАЙ ДЭЙ Вл.Гуреева А. & Гуреева В. г.Орел
2 место Американский когкер-спаниель МЭДЖЕСТИК ИМИДЖ ФРОСТИ КИСС Вл.Щербакова В. В. г.Орел
3 место Такса стандартная г-ш ARIANA DELA KRUZ Вл. Костина г. Воронеж

ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ:
1 место Победитель Пудель той AIRI ARABESKA IRON MAN Вл. Атрохова Ж. г.Брянск
2 место Лабрадо ретриверARABESKA’S WAY CAPITAN BLACK Вл. Kernes Украина г. Харьков
3 место Йоркширский терьер ДИКИЙ ЛЕВ КОНКЕРАР ОФ ТРАНСГРЕССИВИТТИ Вл. Курятникова А. г.Брянск

КОНКУРС «ГОРДОСТЬ РОССИИ»
1 место Победитель Южнорусская овчарка АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ Вл. Бочарова Т. & Михайлова Д. г. Железногорск
2 место Русский той ЖЕНЕВЬЕВА Вл. Бадалова Л. Г. Брянск
3 место Русский той д-ш АМУРЗЕНТ БАНАНЗА ФЕРРАРИС Вл. Гаева Л. Г. Брянск
4 место Русская цветная болонка ДЮЙМОВОЧКА Вл. Михайлова Д. г. Железногорск
5 место Русский черный терьер БЛАГОРОДНЫЙ ГРОМ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА Вл. Яременко Ю. Ю. г.Орел

КОНКУРС «РЕБЕНОК И СОБАКА»
1 место Победитель: Сергеева Елена 8 лет

ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ
1 место : Южнорусская овчарка АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ и БЕЛАЯ ВОРОЖЕЯ НЕВАДА Вл. Бочарова Т. & Михайлова Д. г. Железногорск
2 место: Русская цветная болонка АМУРЧИК СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК & ДЮЙМОВОЧКА Вл. Михайлова Д. А. г. Железногорск.

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
1 место Цвергшнгауцер GREY TETIS MONTE KRISTO Вл. Завгородняя Ю. г. Брянск
2 место: Немецкий боксер ЯМАЙКА Вл. Савенкова Н.. г.Орел

ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI:

1 группа FCI Победитель Вельш корги пемброк ЛИСЬЯ СТАЯ ШОТЛАНДИЯ Вл. Волкова М. г. Курск
2 место Южнорусская овчарка АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ Вл. Бочарова Т. & Михайлова Д. г. Железногорск
3 место Немецкая овчарка АЦЕЛЬ ХОФ ДЖЕНИФЕР Вл.Семенихина Е. г. Тула

2группа FCI Победитель Добюерман INDIRA SANTA LUSIA Вл. Ситникова г. Воронеж.
2 место Шар пей ИНФАНТА РОЗОВАЯ ПАНТЕРА С БЕЛОЙ РЕКИ Вл. Николаева Н. & Иванова г. Курск
3 место Русский черный терьер БЛАГОРОДНЫЙ ГРОМ ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА Вл. Яременко Ю. Ю. г.Орел

3группа FCI Победитель Йоркширский терьер ДИКИЙ ЛЕВ КОНКЕРАР ОФ ТРАНСГРЕССИВИТТИ Вл. Курятникова А. г.Брянск
2 место Скотч терьер ГЛЭЗИ ВИТ ПЕРЛИ ВООЛ Вл. Булатникова Н. Курская обл., п. Ворошнево
3 место Вестхайлен уайт терьер ВАЙТ КВИН СУБДЖУГАТОР ОФ ТОПС Вл. Дашичева Е. г. Брянск

4группа FCI Победитель Такса миниатюрная г-ш ИМПЕРИЯ СТРАСТИ КОЛИБРИ Вл. Газукина Ю. В. г.Орел
2 место Такса стандартная ИМПЕРИЯ СТРАСТИ АРГО Вл. Гаевская Н. г. Орел

5группа FCI Победитель Немецкий шпиц миниатюрный ЮНИКА ФОРД ФИЕСТА ИЗ КАСКАДА ГРЕЗ Вл. Дронникова О. г. Орел
2 место: Японский шпиц МАХО МИРАЙ КЕНСИРО Вл. Гусманов А. г. Москва
3 место Чау Чау ДЕ РИВО БИАНКО МАРИ АНЬЕС (СМУФ) Вл. Петрухина С. Г. Брянск

6группа FCI Победитель Бигль ALOTORIUS OLD GLORY TEA BISQUIT Вл. Селифонова И. И. г.Орел

7группа FCI Победитель Курцхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ЕВЛАМПИЯ Вл. Соловьев А. В. г. Орел

8группа FCI Победитель Золотистый ретривер KANRIT DALY OVATION Вл. Костина И. г. Орел
2 место Американский кокер спаниель ЧЕСВИК ТОП ХАУС ФОР ЭППЛАУС Вл. Боронтова Л. Г. Орел
3 место Лабрадор ретривер ARABESKA’S WAY CAPITAN BLACK Вл. Kernes Украина г. Харьков

9 группа FCI Победитель Пудель той AIRI ARABESKA IRON MAN Вл. Атрохова Ж. г.Брянск
2 место Мопс CHATEAU DE CARLIN GIMLI GLOIN Вл. Кузнецова Е. г. Брянск
3 место Чихуахуа к-ш ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ ДИНАСТИЯ ЛЮБВИ Вл. Глебова Н. г. Брянск

Победители БЭСТ ИН ШОУ « КУБОК АЛИСЫ - 2010»

1 место Победитель Пудель той AIRI ARABESKA IRON MAN Вл. Атрохова Ж. г.Брянск

2 место Немецкий шпиц миниатюрный ЮНИКА ФОРД ФИЕСТА ИЗ КАСКАДА ГРЕЗ Вл. Дронникова О. г. Орел

3 место Добюерман INDIRA SANTA LUSIA Вл. Ситникова г. Воронеж.

4 место Курцхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ЕВЛАМПИЯ Вл. Соловьев А. В. г. Орел

Директор ОГКОО «АЛИСА» В.Н. Салькова

На форуме с: 07.01.2008
Валерия СальковаДата: Вторник, 01.03.2011, 22:49 | Сообщение # 200 | г.Орел | Российская Федерация
Валерия
Директор клуба "Алиса"
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1038
Награды: 23
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
Хочется поблагодарить всех участников выставки, за то, что нашли возможность в ней поучаствовать, отдельное СПАСИБО Брянску активно поддержавшему нашу выставку, а так же Курску, Калуге, Железногорску, Харькову ну и конечно же ВСЕМ ОРЛОВЧАНАМ !!!
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВЫСТАВКИ!!! Конкуренция в некоторых породам действительно была очень жесткой! bravo1
Ну и конечно же хочу внести некоторую ясность, во- первых данная выставка ЕЩЕ не была Юбилейной, ЮБИЛЕЙНАЯ , посвященная 20-ти летию образования ОГКОО "Алиса" пройдет летом 17 июля 2011г. Во вторых по-поводу ринга лабрадоров кобелей юниоров хочу внести ясность (она же прозрачность) - Титула Победитель CAC JUN, Лучший Юниор породы и Лучший представитель породы удостоилась собака ARABESKA’S WAY CAPITAN BLACK Вл. Kernes Украина г. Харьков Он же удостоился почетного 3 места в 8 группе FCI и 2 места в Бэсте Юниоров! Как этого не смогли увидеть многие не понятно.....
А что до гневных постов LALIHA могу сказать одно, я так понимаю Вы выставляли суку юниора лабрадора и не прошли первые..., что ж бывает, только вот обвинять в продажности титулов эксперта и клуб по меньшей мере глупо, научитесь проигрывать ДОСТОЙНО!!!!! А по поводу "ненавижу":

Не зли других,
и сам не злись,
Мы ж гости
В этом бренном мире.
И если что не так,
- смирись,
Будь поумнее – улыбнись,
Холодной думай головою.
Ведь в мире
Все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО!

На форуме с: 07.01.2008
АлинаДата: Среда, 02.03.2011, 09:43 | Сообщение # 201 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Валерия)
Титула Победитель CAC JUN, Лучший Юниор породы и Лучший представитель породы удостоилась собака ARABESKA’S WAY CAPITAN BLACK Вл. Kernes Украина г. Харьков Он же удостоился почетного 3 места в 8 группе FCI и 2 места в Бэсте Юниоров!

Мальчишка классный ok и очень красивый! Не зря они проделали такой путь!!!!! Поздравляем!!!! bravo1 :bravo1:
А по поводу ясности про кобелей юниоров - если Вы имели меня в моих высказываниях, то вероятно Вы не так меня поняли - речь шла о том, что дали только первое место, а вот 2-3 почему-то никому не досталось! Но это же опять мнение судьи, которое мы в принципе, должны уважать.






Сообщение отредактировал slalinka88 - Среда, 02.03.2011, 09:49
На форуме с: 12.11.2010
July BlacktДата: Среда, 02.03.2011, 13:35 | Сообщение # 202 | Воронеж | Российская Федерация
Freedomcuba
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 252
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Вот это ДА!!! Вот это фото отчет!!!! Так приятно посмотреть на красивых собак!!!!
А уж какие красивые розеточки и кубки - о таких можно только мечтать!!!
Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!


www.bestwestie.ru
На форуме с: 21.02.2011
ИринаДата: Среда, 02.03.2011, 16:53 | Сообщение # 203 | г.Орёл(Сыктывкар) | Российская Федерация
Ириша
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
огромное спасибо за выставку! очень понравилось(наверно не только мне) что была возможность сфоткать профессионально собак,здорово!вот что у нас получилось


а дальше что смогла стащить с фотиков у наших девочек..


На форуме с: 25.03.2010
ИринаДата: Среда, 02.03.2011, 17:01 | Сообщение # 204 | г.Орёл(Сыктывкар) | Российская Федерация
Ириша
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю


На форуме с: 25.03.2010
Наталья ПимкинаДата: Среда, 02.03.2011, 21:53 | Сообщение # 205 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Всем добрый вечер. Я очень рада за добрые и приятные отзывы о выставке нашего клуба. Салькова Валерия (директор клуба) ОКГОО "Алиса" всегда отдаётся целиком и полностью организации выставок клуба. Нет разницы Регионалка или Всероссийская выставка.
Рада, что эта выставка Вам понравилась. От себя "скромно" могу сказать Всем огромное спасибо, кто отметил Выставочные розетки - они мои. Надеюсь на Юбилейной выставке 17.07.2011 розетки будут еще лучше (загадывать не хочу, только надеюсь). Еще раз всем огромное спасибо.
Поздравляю Всех кто получил титулы, не получил, главное участие. Всем большое МЕРСИ. tnx

Отдельно огромное СПАСИБО Леониду (администратору сайта). tnx


Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Маргарита СливинскаяДата: Среда, 02.03.2011, 22:22 | Сообщение # 206 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Поздравляю всех победителей!!!!!!! Проф.фото - замечательные!!!!!! bravo1
На форуме с: 16.05.2010
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Среда, 02.03.2011, 23:22 | Сообщение # 207 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Наталья_П)
От себя "скромно" могу сказать Всем огромное спасибо, кто отметил Выставочные розетки - они мои.

розетки сказочные ok очень и очень красивушные. Всегда удивлялась Наталья твоему умению "ваять", сразу видно , что они сделаны с большим желанием и неиссякаемой фантазией.


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:20 | Сообщение # 208 | | Российская Федерация
Танёк
Удаленные



СПАСИБО
На форуме с:
Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:22 | Сообщение # 209 | | Российская Федерация
Танёк
Удаленные



МАЛЫШКА ОТДЫХАЕТ
На форуме с:
Наталия ГаевскаяДата: Четверг, 03.03.2011, 18:25 | Сообщение # 210 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Наталья_П)
Выставочные розетки - они мои

Наташа - розетки супер в огромной степени!!!!!!!!!!!!!!!!!!


На форуме с: 23.04.2008
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Кубок АЛИСЫ - 2011, 20 февраля - ранг ЧФ
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru