Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Фотоотчёт о Юбилейной выставке ОРЛОВИЯ-2011 (ОРЛОВИЯ-2011 состоялась в Орле, 17 июля 2011 года.)
Фотоотчёт о Юбилейной выставке ОРЛОВИЯ-2011
НикаДата: Вторник, 19.07.2011, 17:52 | Сообщение # 91 | Орел | Российская Федерация
Nikasa
Newcomer
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Спасибо, Елене! Моя пса первым носом 123

Спасибо организаторам за выставку! bravo1


Мы с тобой одной крови... Ты и Я.
На форуме с: 03.05.2011
Екатерина БабенкоДата: Вторник, 19.07.2011, 19:30 | Сообщение # 92 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Еще немнго фото:





















НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com

Сообщение отредактировал k198888 - Вторник, 19.07.2011, 19:31
На форуме с: 18.10.2008
ЕленаДата: Вторник, 19.07.2011, 19:41 | Сообщение # 93 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Nikasa)
Спасибо, Елене!

Спасибо Алине, фотографировала она hi


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
НикаДата: Вторник, 19.07.2011, 19:46 | Сообщение # 94 | Орел | Российская Федерация
Nikasa
Newcomer
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Тогда еще и отдельное спасибо за фото, Алине flaw
Ждем, ждем еще фотографий!!!!!


Мы с тобой одной крови... Ты и Я.
На форуме с: 03.05.2011
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Вторник, 19.07.2011, 19:48 | Сообщение # 95 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Хочу еще раз присоединиться к поздравлениям!!!!!!!!!!!
Светлану и Эдуарда Шевляковых , и их прекрасную милую девочку МИЛУ, с ЛЩ, с дебютной выставкой!!!!! МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Лену, Романа и их шоколадного Викинга!!!!!!!! Ребята прекрасно выглядите!!!!!! Викинг настоящий мужчина молодцы flaw
Так же их брата и сестренку(Белгород)))!!!!!!!!! Великолепные доберы, молодцы!!!!!!!!!!!! flaw flaw flaw flaw flaw
Катюшку и ее девочку САРУ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяну(очень было приятно познакомится)))) хендлера Владимира (который прекрасно исполняет акробаические номера в ринге)))))) И МЭГСИ wow wow wow wow wow wow Красивая песка...... так же Кириешку, без ее кулачков, которые она держала за нас всех выставка точно не состоялась!!!!
Ирину и ее ветерана ПРЯНИКА flaw
Оксану и ее питомцев, с победой в Бэсте!!!!! ok ok ok ok ok
Ребята, кого забыла, если вспомню то обязательно поздравлю!!!! Если нет, то - ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ОРГАНИЗАТОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flaw flaw flaw flaw flaw flaw flaw flaw flaw


Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
ЛеонидДата: Вторник, 19.07.2011, 19:50 | Сообщение # 96 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
А я всё никак не выложу 9 группу.
Французский бульдог. В России французские бульдоги появились в начале XX века. Это была популярная в «высшем свете» порода. Вот что писала петербургская пресса о выставке собак 1913 года:
«В апреле 1913 года в Петербурге открылась 10-я юбилейная выставка собак. Обширный Михайловский манеж представлял собой необычайное зрелище: свирепые доги, гигантские сенбернары, злые бульдоги. Превосходен был, по оценкам специалистов, отдел охотничьих собак. Но самой модной собакой по-прежнему оставался французский бульдог».
Несколько французских бульдогов держал Фёдор Иванович Шаляпин. Известны его фотографии и портрет работы Кустодиева со своими любимцами. Собаку этой породы держал и Владимир Маяковский.

9 группа FCI








На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Вторник, 19.07.2011, 19:52 | Сообщение # 97 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю




На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Вторник, 19.07.2011, 19:52 | Сообщение # 98 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю




На форуме с: 29.09.2007
НикаДата: Вторник, 19.07.2011, 19:56 | Сообщение # 99 | Орел | Российская Федерация
Nikasa
Newcomer
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Ой, как я бульдожек обожаю!!! Красавцы!!! Когда-то все и началось с моего выставочного фр.бульдога!!! hi

Мы с тобой одной крови... Ты и Я.

Сообщение отредактировал Nikasa - Вторник, 19.07.2011, 20:58
На форуме с: 03.05.2011
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Вторник, 19.07.2011, 19:57 | Сообщение # 100 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Ой, простите самое главное забыла, во блин даю hi !!! СВОЮ ЛЮБИМУЮ ДЕВОЧКУ - ЖЕМЧУЖИНА ФИДЖИ(подпольная кличка ПИЖМА) СW, Лучший Бэби породы.УМНИЧКА!!!! wow :wow: wow :wow: wow

Помни, никогда не изменяй правде.

Сообщение отредактировал Надин - Вторник, 19.07.2011, 19:58
На форуме с: 31.10.2008
ЕленаДата: Вторник, 19.07.2011, 20:52 | Сообщение # 101 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
admin, а можно попросить у Вас фотки доберов))) хотябы несколько и как время будет hi
Организаторы просто молодцы!!!!!!!!! Как всегда на высоте!!!!!!!!Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
ЛеонидДата: Вторник, 19.07.2011, 21:09 | Сообщение # 102 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (natasha)
Кто-то фотографировал немецкого малого шпица, который победитель класса и ЮСАС, поделитесь пожалуйста

Фотографий шпицев довольно много, размещу обязательно, вот только будет ваш или нет, не знаю...

Quote (nataliti)
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ВЫСТАВКИ МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ФОТО БУЛЬМАСТИФОВ

Quote (наташа)
А Бульмастифы были?

Quote (nataliti)
люди может кто заснял БУЛЬМОСТИФОВ ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО

Да, бульмастифы были, фотки будут обязательно....

Quote (k198888)
Народ,дайте мопсов,пожалуйста............

Катя, мопсов дадим, много, скоро заканчиваю 9-ю группу мопсами.....

Quote (koker)
может у кого есть фото амер.кокеров?

Ам. кокеров фотографировали наши девчонки, думаю, фотки будут...

Quote (Елена)
Если есть еще фото доберманов выкладывайте!!!!!!!!!

Фотки доберманов есть, выложу с удовольствием...

Quote (Sveta_Viktoria)
А фото других участников есть?

Есть фото почти всех участников, не всё сразу. Быстро не получается...

Quote (льдинка)
Хоть бы одну фоточку моей маламуточки увидеть,ребенок впервые был в таком многочисленном обществе

Таня, посмотрю, кажется была маламуточка...

Quote (admin)
admin, а можно попросить у Вас фотки доберов))) хотябы несколько и как время будет

Можно и нужно - выложу все до единой, просто работы много....
На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Вторник, 19.07.2011, 21:14 | Сообщение # 103 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Чихуахуа - история этой породы полна мифов, легенд и тайн, покрытых мраком. Древняя история и широкая известность этой породы миниатюрных собачек толкало многих специалистов проводить научные исследования, вести археологические раскопки и даже вступать в горячие дебаты по этой породе. Существуют несколько распространенных версий о родине чихуа-хуа. Некоторые историки говорят, что «корни» чихуашек идут с Европы, а некоторые видят Восточный (Китайский) след, но многие ученые все же склонны верить, что корни все-таки находятся в Северной Америке, а эти декоративные собачки были названы именем одного из северо-западных штатов Мексики Chihuahua.

9 группа FCI








На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Вторник, 19.07.2011, 21:15 | Сообщение # 104 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю






На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Вторник, 19.07.2011, 21:16 | Сообщение # 105 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю






На форуме с: 29.09.2007
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Фотоотчёт о Юбилейной выставке ОРЛОВИЯ-2011 (ОРЛОВИЯ-2011 состоялась в Орле, 17 июля 2011 года.)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru