Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Ваши вопросы, предложения по работе сайта и форума (Дизайн, фото, темы, смайлики, оформление, помощь)
Ваши вопросы, предложения по работе сайта и форума
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:46 | Сообщение # 31 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
admin, спасибо за кнопочку!!! очень удобная вещь ok

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
ЕленаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:43 | Сообщение # 32 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
admin, мы тоже за копилку)))))) ого а кнопка то какая удобная "наверх" спасибо!!!!

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!


Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 20.11.2011, 20:44
На форуме с: 31.07.2010
Ирина СалиховаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:22 | Сообщение # 33 | Орёл | Казахстан
ХАСКИ
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 290
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
И наша стая за копилку!!!!!!
На форуме с: 20.07.2011
еленаДата: Четверг, 24.11.2011, 15:56 | Сообщение # 34 | тюмень | Российская Федерация
erna
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 184
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Добрый день всем! скажите пожалуйста-у вас на форуме нет группы ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI .Я всё просмотрела не нашла.Может нас просто не замечают, или у вас на форуме их не должно быть? спасибо .

Вся информация о породе ВЕО по телефону 89199484048 Елена,89199569672
Доверие-главное условие дружбы. / Жан де Лабрюйер/
На форуме с: 22.11.2011
ЛеонидДата: Четверг, 24.11.2011, 17:53 | Сообщение # 35 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (erna)
у вас на форуме нет группы ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI
Елена, спасибо за этот замечательнй вопрос. Да, уже был разговор на эту тему - давно пора добавить данный раздел, просто не знали как лучше его назввать. Атеперь вы сами дали заголовок разделу. Я с большим удовольствием добавляю данный раздел в форум "Будем знакомы - Добро пожаловать !" Елена, прошу вас будьте первооткрывателем. Ждём от вас интересную тему. Спасибо. Адрес нового раздела нашего форума - http://alisaclub.ru/forum/69
На форуме с: 29.09.2007
еленаДата: Пятница, 25.11.2011, 06:29 | Сообщение # 36 | тюмень | Российская Федерация
erna
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 184
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
admin,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


Вся информация о породе ВЕО по телефону 89199484048 Елена,89199569672
Доверие-главное условие дружбы. / Жан де Лабрюйер/
На форуме с: 22.11.2011
Щукина ЮлияДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:05 | Сообщение # 37 | Орёл | Российская Федерация
tyki-tyki
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Извините, отдыхаю
Не знаю, в эту тему или нет, но нашла оЧеПятку на форуме. Раздел "Наши любимые зверушки" назван "наши люМимые зверюшки"

GROOMER & HANDLER for your dogs.
На форуме с: 05.12.2011
ЛеонидДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:22 | Сообщение # 38 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (tyki-tyki)
Раздел "Наши любимые зверушки" назван "наши люМимые зверюшки"

Спасибо за вашу внимательность, название исправлено. Если ещё заметите что-нибудь неправильное, сообщайте. tnx
На форуме с: 29.09.2007
АлинаДата: Среда, 12.06.2013, 01:13 | Сообщение # 39 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Не знаю, как начать, начну сначала. Много времени прошло, с тех пор, как мое сообщение в одной из тем было удаленно модератором. Сразу оговорюсь, я на это опустила глаза.  Удаленно сообщение было необоснованно (!), просто удалили, как-будто ни чего и не было. Просто девушка просила совет по поводу... и я выразила свое мнение....Бог с ним. Я промолчала...  Хотя мне много (как модератору) не нравиться  в моем разделе, но если это соответствует правилам форума, то ни когда я не пойду на такое действие. Вчера была открыта тема одной из наших Форумчан, я в свою очередь задала вопросы (вполне обоснованные), сегодня этой темы нет вообще. К чему это я всё.. Давайте прежде чем УДАЛЯТЬ тему или сообщение, хотя бы ее закрывать, и с предупреждением ее вовсе удалять, либо дать сроки на объяснения. Я в свою очередь в своем разделе ни разу не позволила себе что-то удалить без предупреждения и без предлога, хотя мне достаточно  нажать одну кнопку. И хочется сказать на будущее: "Уважаемые модераторы, если мы кого-то отчитываем за нарушения правила форума, давайте не будем сами пороть отсибячину. А то как-то не красиво получается....





Сообщение отредактировал slalinka88 - Среда, 12.06.2013, 01:23
На форуме с: 12.11.2010
Белоглазова НатальяДата: Среда, 12.06.2013, 16:49 | Сообщение # 40 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (slalinka88)
Вчера была открыта тема одной из наших Форумчан, я в свою очередь задала вопросы (вполне обоснованные), сегодня этой темы нет вообще

Эту тему открыла я и закрыла, потому,что владелица собаки СРОЧНО просила ее удалить, причина очень личная (сначала она была не против этой темы ) ...  И ваш вопрос здесь не причем... Я на него могу ответить в личку, а не на всеобщее обозрение теперь (просьба хозяйки)

Цитата
Давайте прежде чем УДАЛЯТЬ тему или сообщение, хотя бы ее закрывать, и с предупреждением ее вовсе удалять, либо дать сроки на объяснения.


Когда тему нужно срочно удалить, т.к. есть очень серьезные причины,  о которых не знали, сначала нужно весь форум об этом предупредить!? Или как!? У этой темы было очень мало просмотров и всего 3 ответа (2 из которых мои).
Цитата (slalinka88)
"Уважаемые модераторы, если мы кого-то отчитываем за нарушения правила форума, давайте не будем сами пороть отсибячину
Прошу Админа убрать меня из Модераторов...

Цитата (slalinka88)
А то как-то не красиво получается....

В данный момент меня больше интересовало, чтобы этой темы на данном форуме не было... Причина написана выше...

Прошу больше эту тему больше не поднимать и так проблемы есть...


Делай свою жизнь сам...

Сообщение отредактировал NatiMon - Среда, 12.06.2013, 16:53
На форуме с: 13.08.2011
АлинаДата: Среда, 12.06.2013, 17:01 | Сообщение # 41 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата
Прошу Админа убрать меня из Модераторов...


Не надо пороть горячку. Это относилось ко всем модераторам. Остальное в ЛС






Сообщение отредактировал slalinka88 - Среда, 12.06.2013, 17:02
На форуме с: 12.11.2010
Белоглазова НатальяДата: Среда, 12.06.2013, 19:05 | Сообщение # 42 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (slalinka88)
Не надо пороть горячку. Это относилось ко всем модераторам

Это не из-за этого сообщения. Я давно уже просила убрать с меня эту обязанность


Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
ЕленаДата: Среда, 12.06.2013, 19:34 | Сообщение # 43 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (NatiMon)
Прошу больше эту тему больше не поднимать и так проблемы есть...
может в следующий раз просто не пороть горячку? И без угроз получше во всем разобраться?
Чтоб потом проблем не возникало...
Цитата (slalinka88)
Это относилось ко всем модераторам.
предложение принято к сведению.

остальной спор, если он возникнет, вдруг...предлагаю перенести в соответствующий раздел.


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
АлинаДата: Среда, 12.06.2013, 19:55 | Сообщение # 44 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Лен, я посчитала, что эта тема  должна быть в этом разделе. Но это уже не важно, мы во всем  разобрались, и я думаю мы друг друга поняли))



На форуме с: 12.11.2010
ЕленаДата: Среда, 12.06.2013, 20:40 | Сообщение # 45 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (slalinka88)
Лен, я посчитала, что эта тема должна быть в этом разделе.
Алин, я тебя поняла))) это я на тот случай, если захочется продолжить)))
Цитата (slalinka88)
мы во всем разобрались, и я думаю мы друг друга поняли))
конЭшно, по другому и быть не может)))


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Ваши вопросы, предложения по работе сайта и форума (Дизайн, фото, темы, смайлики, оформление, помощь)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru