Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Ваши вопросы, предложения по работе сайта и форума (Дизайн, фото, темы, смайлики, оформление, помощь)
Ваши вопросы, предложения по работе сайта и форума
ЛеонидДата: Вторник, 06.01.2009, 11:09 | Сообщение # 1 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Дорогие друзья!
Каждый участник нашего форума должен соблюдать общепринятые правила и принципы морали, будьте взаимно вежливы !!!
В сообщениях этой темы вы можете задать любой вопрос, касающийся форума (как открыть тему, как пользоваться ВВ-кодами, какую тему или раздел вы хотели бы видеть на страницах нашего форума и прочее).
Вы можете предложить новые разделы и темы для форума, какие либо конкурсы или опросы.
Также пишите свои замечания по ведению форума, недостатки, которые на ваш взгляд необходимо устранить.
Ваши предложения по дизайну страниц, вопросы по оформлению своей учётной записи, по аватарам, смайликам, по вашему статусу и рангу.
Участвуйте в форуме и приглашайте своих друзей... Давайте знакомиться и дружить !!! bravo1
На форуме с: 29.09.2007
ЕвгенияДата: Четверг, 08.01.2009, 16:18 | Сообщение # 2 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
admin,
еще было бы удобно, если бы, как на других форумах встречается, новые сообщения в правом столбце выделялись темным - сразу видно, что появилось сегодня и вчера (обычно пара дней висит в bold, а потом переходит в обычный вид).
На форуме с: 28.07.2008
ЛеонидДата: Четверг, 08.01.2009, 17:53 | Сообщение # 3 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, Спасибо за интересное предложение. Ну хорошо - теперь сообщения, которые добавлены вчера или сегодня будут выделены пурпурными сопровождениями "Вчера" и "Сегодня", т.е. после захода в любой форум, вы сразу видите выделенные надписи "Вчера" и "Сегодня", если сообщения в темах, добавлены вчера или сегодня.
При наличии новых сообщений вы видите символ Есть новые сообщения на главной странице форума или такой Есть новые сообщения в разделах форума.
Если не устаивает цвет, то напишите... Какие ещё добавления, усовершенствования сделать на нашем форуме?
Пишите, не стесняйтесь, все ваши предложения будут учтены, спасибо...

На форуме с: 29.09.2007
Артемова ИринаДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:31 | Сообщение # 4 | Орел | Российская Федерация
соня
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 367
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Извините, отдыхаю
admin, форум стал больше, красивей, удобней и интересней. И форумчан заметно прибавилось. flaw СПАСИБО!!

www.miska-zoo.ru
интернет-зоомагазин
"Миска на Колёсах"
8-953-479-25-27
На форуме с: 12.01.2008
ЛюдмилаДата: Вторник, 27.01.2009, 20:26 | Сообщение # 5 | Орловская обл. | Российская Федерация
Lucy
Improver
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
admin, А не подскажите мне, что означают слова - Обер цегентнер, Лантрихтер, Актуариус под картинкой посетителя. Это типа армейских званий, как на других форумах ? Или что-то другое ? Это что-то, не очень обидное ?
На форуме с: 26.01.2009
ЛеонидДата: Вторник, 27.01.2009, 21:25 | Сообщение # 6 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Lucy, Это ранги статских чинов, применяемых в России и других странах, начиная с Х века. Это не обидные, а совсем наоборот, почётные титулы. А на нашем сайте они введены просто, чтоб немного помнить историю. Подробнее http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/tabel.htm

tnx
На форуме с: 29.09.2007
Ирина Сергеевна КуприяноваДата: Пятница, 30.01.2009, 23:53 | Сообщение # 7 | Саратов | Российская Федерация
kinologysaratov
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
очень приятный форум, мне понравилось здесь ok
предлагаю обменяться кнопочками и дружить форумами
что скажете?

офф

Quote (admin)
Семь бед - один ответ: Ctrl+Alt+Delete

или на семь бед один reset


Сообщение отредактировал kinologysaratov - Пятница, 30.01.2009, 23:55
На форуме с: 30.01.2009
GelaДата: Суббота, 14.11.2009, 01:35 | Сообщение # 8 | Voronezh | Российская Федерация
ggella
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 193
Награды: 6
Репутация: 19
Статус: Извините, отдыхаю
Часто ездим на выездные выставки - как в составе воронежской команды (с перевозчиком), так и частным порядком. Часто проезжаем Орёл. Есть потребность в теме о предложении совместных поездок, как и о предложении что-то куда-то захватить.
Как на это посмотрит администрация?


All dogs have faults. The great ones carry them well.
На форуме с: 14.01.2009
ЛеонидДата: Пятница, 21.01.2011, 19:52 | Сообщение # 9 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Любовь46RUS)
Я новый пользователь, подскажите пожалуйста как и в каком разделе мне создать тему о моих питомцах(у меня крупные собаки).

Здравствуйте, если у вас питомник, то тему можете открыть на форуме http://alisaclub.ru/forum/36,
а если вы просто заводчик или любитель собак, то тему открывайте в разделах "Я и мои собаки" соответственно группам FCI.
tnx

На форуме с: 29.09.2007
Бодылев ЮрийДата: Среда, 16.02.2011, 05:49 | Сообщение # 10 | Смоленск | Российская Федерация
ФорсажЛеюр
Master
Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
admin , здравствуйте ! У меня несколько вопросов. 1. При предпросмотре набранного сообщения (после нажатия на кнопку "посмотреть") набранный текст показывается на чёрном фоне ! В чём состоит проблема ? 2. Могу ли я давать ссылку на Смоленский форум, на котором представлены собаки моего питомника ?

Собаки - это моя жизнь. Моя жизнь - это собаки.

Сообщение отредактировал ФорсажЛеюр - Среда, 16.02.2011, 05:59
На форуме с: 14.02.2011
ЛеонидДата: Четверг, 17.02.2011, 00:04 | Сообщение # 11 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (ФорсажЛеюр)
При предпросмотре набранного сообщения (после нажатия на кнопку "посмотреть") набранный текст показывается на чёрном фоне ! В чём состоит проблема ?

Спасибо, проблемы нет - стиль изменен, теперь текст предпросмотра будет на белом фоне.

Quote (ФорсажЛеюр)
Могу ли я давать ссылку на Смоленский форум, на котором представлены собаки моего питомника

Да, вы можете давать ссылку на ресурсы интернета, но только на свои материалы и фото ваших питомцев.
Всегда рады сотрудничеству с кинологическими форумами и сайтами. tnx

На форуме с: 29.09.2007
Бодылев ЮрийДата: Четверг, 17.02.2011, 02:43 | Сообщение # 12 | Смоленск | Российская Федерация
ФорсажЛеюр
Master
Пользователь
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
admin, благодарю Вас !

Собаки - это моя жизнь. Моя жизнь - это собаки.
На форуме с: 14.02.2011
Дата: Среда, 06.04.2011, 19:32 | Сообщение # 13 | | Российская Федерация
Гармония
Удаленные



А с вами можно баннерами поменяться?
На форуме с:
ЛеонидДата: Среда, 06.04.2011, 21:04 | Сообщение # 14 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Гармония)
А с вами можно баннерами поменяться?

Юля, конечно, можно, тем более что у вас кинологический форум. Наши баннеры можете взять на странице http://alisaclub.ru/index/0-9/
Поставьте у себя на сайте наш баннер и заполните форму на той же странице. Мы всегда рады сотрудничеству. Спасибо.

Орловский Клуб Собаководства 'Алиса', форум, доска объявлений, элитные питомники, лучшие собаки России и Зарубежья Орловский Клуб Собаководства 'Алиса', форум, доска объявлений, элитные питомники, лучшие собаки России и Зарубежья

На форуме с: 29.09.2007
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:45 | Сообщение # 15 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Уважаемый админ! сегодня с большим неудоумением для себя обнаружила в верхней строке форума ленту новостей, где отмечены самые акивные темы сентября! И взяло весьма справедливое недоумение!!!!!!! за представленные активные темы форума за сентябрь! Большенство тем не имеют ни одного сообщения, а те которые имеют извините, мягко выражаясь , далеко не лидеры данного форума. Может они отбирались по непонятным для меня принципам??????????????
Хотелось бы объяснений на данную тему! Ниже привожу примеры "обидных" активистов:
"Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы" ни одного сообщения за снтябрь!!!
"Доберманы Eria Pro Helios Hektor и Zh. Ch. Rostislav" ни одного сообщения за сентябрь!!!!!!!!!
"СТАФФЫ И СТАФФИКИ" 6 сообщений за сентябрь!!!
"Я и три моих добермана живем в Брянске" ни одного сообщения за сентябрь!!!
" Щенки таксы стандартной г/ш. Питомник "Империя Страсти"" ни одного сообщения за сентбрь!!!!!
"Мопсы питомника "Счастье это"" ни одного сообщения за сентябрь!!!!!
"Фотоотчёт о Юбилейной выставке ОРЛОВИЯ-2011" ни одного сообщения за сентябрь!!!

В связи с этим хочется спросить- активные темы сентября по каким принципам отбирались???
На форуме множество активных тем за последние месяц-два, но они далеко не отвечают той линейки представленой выше! Мягко говоря обидно! По какой причине эти темы в игноре???


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Ваши вопросы, предложения по работе сайта и форума (Дизайн, фото, темы, смайлики, оформление, помощь)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru