Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум (Обращения к форумчанам, предложения, вопросы от админа)
Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум
ЛеонидДата: Вторник, 08.01.2013, 01:45 | Сообщение # 166 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
В этом году для всех участников форума добавлено новое поощрение: монетки (это ваши виртуальные деньги). За каждое сообщение в форуме добавляется 5 монет. Будут предусмотрены также дополнительные фонды - за комментарии, за объявления, за участие в мероприятиях. Все ваши "сбережения" вы можете потратить на свои благородные цели: реклама на сайте и форуме, подача объявлений на официальные доски, изготовление баннеров, дипломов, ну и купить различные атрибуты (какие ? пока не знаю), заказать персональное фото в специальной рамке, и многое другое. Всё это будет в данной теме. Так что копите денежки и затем красиво потратьте. Спасибо !

На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Вторник, 08.01.2013, 13:27 | Сообщение # 167 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
В своём профиле на форуме вы наверное уже заметили новую строчку: За посты .....money . Это монеты заработанные вами своим непосильным трудом на нашем форуме, за количество постов (сообщений) Каждое сообщение прибавляет вам 5 money

Кроме того в вашей "личке" добавлен ваш персональный "банк", т.е. всё, что вы заработали и потратили на нашем сайте, За объявления, комментарии, медали, за стаж и т.д.
Пока я не могу сказать конвертацию наших alismoney , это будет позже, когда будет добавлен перечень услуг и товаров, на которые вы будете радостно тратить свои "кровные". Свои монетки, или часть своих сбережений вы можете подарить любому участнику нашего форума, если будет такая необходимость.

Спасибо !
На форуме с: 29.09.2007
Наталия ГаевскаяДата: Вторник, 08.01.2013, 18:17 | Сообщение # 168 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
admin, вот это нововведение! Здорово! tnx ok

На форуме с: 23.04.2008
МаринаДата: Среда, 09.01.2013, 18:02 | Сообщение # 169 | Орёл | Российская Федерация
margosha
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 169
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (admin)
В этом году для всех участников форума добавлено новое поощрение: монетки (это ваши виртуальные деньги). За каждое сообщение в форуме добавляется 5 монет. Будут предусмотрены также дополнительные фонды - за комментарии, за объявления, за участие в мероприятиях. Все ваши "сбережения" вы можете потратить на свои благородные цели: реклама на сайте и форуме, подача объявлений на официальные доски, изготовление баннеров, дипломов, ну и купить различные атрибуты (какие ? пока не знаю), заказать персональное фото в специальной рамке, и многое другое. Всё это будет в данной теме. Так что копите денежки и затем красиво потратьте. Спасибо !

Леонид Вы просто супер-пупер!!!!Такое придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!! tnx


Вся такая внезапная:)
На форуме с: 09.09.2011
ЛеонидДата: Среда, 09.01.2013, 18:40 | Сообщение # 170 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (nataliya-gaevskaya)
admin, вот это нововведение! Здорово!

Цитата (margosha)
Леонид Вы просто супер-пупер!!!!Такое придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!

Ну на что только не приходится идти ради своих дорогих участников ! Кстати - основная информация будет в нашей рассылкке, на которую подписалось только 5 человек.

Теперь самое главное: нужен "финансовый инспектор", бухгалтер-экономист, ну или по-просту "Счетовод". Честность, неподкупность, знание арифметики (в пределах второго класса, средней школы), уравновешенность, доброта, аккуратность и порядочность - вот всё что нужно для этого человека... Кто смелый ??? Пишите Я знаю, что эти черты характера присущи всем нашим форумчанам, но нужен только один. Дело в том, что монетки начисляет робот-автомат, а вот снятие производится только вручную. Да, за каждый день вам начисляется 1 alismoney "за выслугу лет", а всего:

Сбережения, нажитые честным, непосильным трудом:
За ваши комментарии: .... money
За посты на форуме: .... money
За награды, медали: .... money
За выслугу лет: .... money
За статьи, очерки: .... money
За наши конкурсы: .... money
За объявления: .... money
В общем заработано: .... money
Использовано: .... money
На вашем счету: .... money
На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Среда, 09.01.2013, 22:14 | Сообщение # 171 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (admin)
За выслугу лет: .... money

Мне только что подсказали, и я с этим полностью согласен, что выслуга лет - это понятие ратяжимое. Есть пользователи, которые зарегистрировались давно, но активность проявляют слабую, хотя получают при этом "за выслугу" довольно много.

Я изменил графу "за выслугу лет", теперь будет строка - За добрую репутацию, и каждый балл репутации приносит 20 alismoney !!!
Совет: Добивайтесь высокой репутации, и сами не забывайте повышать репутацию пользователям за хорошие посты.
На форуме с: 29.09.2007
Коваленко ИринаДата: Четверг, 10.01.2013, 16:23 | Сообщение # 172 | Курчатов | Российская Федерация
ИМКоваленко
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (admin)
сами не забывайте повышать репутацию пользователям за хорошие посты.
а я не умею повышать репутацию за хорошие посты добрым людям.
На форуме с: 16.01.2011
ЛеонидДата: Четверг, 10.01.2013, 17:15 | Сообщение # 173 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (ИМКоваленко)
а я не умею повышать репутацию за хорошие посты добрым людям.

Ирина, ну как же так ? в каждом сообщении внзу стоит кнопка "Репутация", нажав на неё можно выбрать повысить репутацию или понизить. Можно добавить текст за что изменена репутация, хотя в памяти останется тот пост, под которым вы нажали на кнопку.
На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Суббота, 09.02.2013, 13:36 | Сообщение # 174 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Добрый день ! У меня сразу две новости - хорошая и очень хорошая !
Во-первых:добавлена страничка для вопросов и ответов. Каждый желающий, независимо от статуса может добавить свой вопрос (для вопросов гостей у нас существует модерация). И каждый желающий может отвечать на любой вопрос, заполнив форму и указав название вопроса. Вопросы разделены по категориям (если нужно, добавим ещё категории). Таким одразом "исчезнут наши темы-однодневки" с вопросами. Вопросы непосредственно к дирекции клуба можно задавать и на форуме, так же как и вопросы по нашему сайту и форуму можно задавать мне в специальных темах форума.

Во-вторых: Все вы знаете, что у нас есть каталог Лучших собак России и Зарубежья - . Каждый может добавить своего чемпиона. Теперь, кроме этого добавлены боксы (в левой колонке форума), в которых будут показаны ваши чемпионы (если они есть в каталоге "BEST of the BEST - v.1.3 AlisaClub"). Изображения постоянно меняются в хаотическом порядке. Всего будет показываться из последних добавленных по 30 чемпионов в каждом боксе (суки, кобели).
На форуме с: 29.09.2007
крючкина иринаДата: Четверг, 25.04.2013, 01:38 | Сообщение # 175 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (admin)
можете проголосовать и написать свой комментарий.
Наш сайт самый замечательный!!! 

Комментарии отправила.../ irinka/ !


КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!
На форуме с: 04.01.2011
ЛеонидДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:35 | Сообщение # 176 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Добрый вечер !

В последнее время активизировались спамеры, роботы и прочего рода клоны. Особенно это проявилось за последнюю неделю.
На форуме нашего сайта только за последние три дня было зарегистрировано более 20 таких ублюдков, это не считая тех, которые были автоматически удалены, т.к. их IP были уже давно занесены в "чёрный список". Было добавлено более 30 сообщений в различные темы (сообщения были удалены, IP спамеров занесены в "бан-лист навечно").



В связи с этим, с сегодняшнего дня работать на форуме (добавлять сообщения, создавать темы) могут только те участники, у которых подтверждён E-mail.
Те участники, у кого E-mail ещё не подтверждён, просьба сделать это в ближайшее время через свой личный кабинет на нашем сайте.


Спасибо за понимание.
На форуме с: 29.09.2007
елена кузнецоваДата: Пятница, 20.01.2017, 12:06 | Сообщение # 177 | брянск | Российская Федерация
красотка
Improver
Пользователь
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
У меня мейл не менялся , все тот же !!

www.Angel-s-charm.ru
гламурная мопсо-мамочка
На форуме с: 14.05.2010
Бакланова Марина АнатольевнаДата: Суббота, 11.02.2017, 23:56 | Сообщение # 178 | Орел | Российская Федерация
Арина
Newcomer
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
У меня тоже не менялся. А код не приходит почему то.

ЕСЛИ ТИГР СКАЛИТ ЗУБЫ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ОН УЛЫБАЕТСЯ-

Мой сайт:http://chihuaeagle.jimdo.com/
На форуме с: 28.01.2008
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум (Обращения к форумчанам, предложения, вопросы от админа)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru