Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум (Обращения к форумчанам, предложения, вопросы от админа)
Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:00 | Сообщение # 151 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
4 группа- такса д/ш и такса г/ш

Вот и нас немножко...







Сообщение отредактировал nataliya-gaevskaya - Понедельник, 22.10.2012, 00:03
На форуме с: 23.04.2008
ЛеонидДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:45 | Сообщение # 152 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Hektor, Наталья_П, nataliya-gaevskaya, Спасибо !

Ну что, нет значит у нас нормальных фоток ???

Осталось добавить :

5 группа - нем. шпиц
7 группа - курцхаар и сеттер (любой)
8 группа - спаниель (любой)
На форуме с: 29.09.2007
Наталья ПимкинаДата: Вторник, 23.10.2012, 00:16 | Сообщение # 153 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
admin, Леонид огромное спасибо. Очень приятно. flaw flaw flaw tnx

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
крючкина иринаДата: Вторник, 23.10.2012, 02:46 | Сообщение # 154 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
@ admin, Леонид,логотип сайта очень красивый!!! ok Вы мастер своего дела!!! bravo1

КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!
На форуме с: 04.01.2011
Наталия ГаевскаяДата: Вторник, 23.10.2012, 14:16 | Сообщение # 155 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
admin, Леонид, спасибо! Очень-очень приятно, что мой Аргоша теперь украшает сайт клуба... Очень трогательно... tnx

На форуме с: 23.04.2008
МаринаДата: Четверг, 25.10.2012, 14:03 | Сообщение # 156 | Орёл | Российская Федерация
margosha
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 169
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Леонид ВАШ логотип СУПЕР!!!!Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!! ok

Вся такая внезапная:)
На форуме с: 09.09.2011
Лилия ИсаеваДата: Суббота, 27.10.2012, 20:28 | Сообщение # 157 | Орел | Российская Федерация
Ёжа
Proficient
Модераторы
Сообщений: 403
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
admin,
Безумно приятно смотреть на логотип клуба! ok
Мы очень рады, что поучаствовали hm


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
На форуме с: 21.02.2011
ЛеонидДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:27 | Сообщение # 158 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Шапка нашего сайта изменена, но я думаю, это не окончательный вариант. Теперь о рангах пользователей - они обновлены. Ранги наших участников зависят от активности (от количества сообщений). В настоящее время ранги следующие:

newcomer - не менее 1 сообщение
improver - не менее 25 сообщений
master - не менее 60 сообщений
competent - не менее 100 сообщений
proficient - не менее 150 сообщений
superior - не менее 200 сообщений
sapient - не менее 300 сообщений
supreme - не менее 600 сообщений
highest - не менее 1000 сообщений
chief -не менее 10000 сообщений
На форуме с: 29.09.2007
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Вторник, 06.11.2012, 11:03 | Сообщение # 159 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
admin, наверное слишком большой разрыв здесь
Quote (admin)
highest - не менее 1000 сообщений chief -не менее 10000 сообщений

можно что то добавить на 3000 или 5000


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Татьяна СувороваДата: Вторник, 06.11.2012, 12:23 | Сообщение # 160 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
admin,
На самом деле можно и миллион сообщений набрать. Но это будет фигня какая-нибудь или бессмыслица
Как бы нам разделить по пользе


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Вторник, 06.11.2012, 17:28 | Сообщение # 161 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Mendi_Only, я поняла о чем ты, согласна с тобой)
но думаю, от "не полезных" тяжело разграничить, флуд всё равно пойдет в зачет. Некоторым и правила форума "до фонаря" .


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь


Сообщение отредактировал Лёля - Вторник, 06.11.2012, 17:33
На форуме с: 31.01.2009
ЛеонидДата: Вторник, 06.11.2012, 18:37 | Сообщение # 162 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Лёля)
можно что то добавить на 3000 или 5000
Можно, только количество рангов остаётся неизменным - 10. Хотя всё это условности.
Можно подкорректировать минимум кол-ва сообщений - теперь будет так:
newcomer - не менее 1 сообщения
improver - не менее 25 сообщений
master - не менее 60 сообщений
competent - не менее 150 сообщений
proficient - не менее 300 сообщений
superior - не менее 500 сообщений
sapient - не менее 800 сообщений
supreme - не менее 1500 сообщений
highest - не менее 3000 сообщений
chief -не менее 9990 сообщений

А каждый ранг - это одна золотая звезда (максимально 10). У администраторов, активных модераторов и директора ранг всегда 10
На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Суббота, 24.11.2012, 23:44 | Сообщение # 163 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
На этой неделе прошла "чистка" рядов. Удалены неактивные пользователи (около 40), удалены спаммеры, вернее их было двое: один из Чувашии, другой из Беларуси. Сообщения и темы спаммеров удалены, сами они занесены в "чёрный список". Спасибо нашим модераторам - Инне, Наталье и Татьяне, они действительно следят за соблюдением порядка на форуме и своевременно устраняют нарушения.

Мне на днях подбросили идейку - создать свой телеканал. Я посмеялся над шутником... но подумав, решил сообщить вам, а вдруг получится ?.. Видеозаписи у нас есть, видеокамеры - есть, пусть не профессиональные, корреспонденты есть, материала для съёмок - предостаточно, желающих дать интервью и рассказать о своих питомцах - достаточно...
Может рискнём - попробуем... А чё ?... Пусть будет скромный телеканал в интернете и каждый сможет смотреть "любимую передачу."
Желающие на должность продюсера канала "Алиса" есть ??? Какие будут мнения дополнения ? Пока можно просто добавить свои видеоролики... а там видно будет.

Адрес телеканала - http://mall-er.tv/alisa/
На форуме с: 29.09.2007
Артемова ИринаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:03 | Сообщение # 164 | Орел | Российская Федерация
соня
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 367
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Извините, отдыхаю
admin, супер идея, я бы поучаствовала с удовольствием. У меня если честно меркантильный интерес: можно будет щенков из приюта пиарить?

www.miska-zoo.ru
интернет-зоомагазин
"Миска на Колёсах"
8-953-479-25-27


Сообщение отредактировал соня - Воскресенье, 25.11.2012, 00:04
На форуме с: 12.01.2008
ЛеонидДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:53 | Сообщение # 165 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Пока телеканал разрабатывается - поступило не менее смелое предложение: выпускать свою газету или журнал ... У меня нет слов ... А вот насчёт рассылки решено - будет выходить. Самое интересное из нашей жизни и наших питомцев будет отражено в рассылке.

В нашей рассылке каждый любитель собак найдёт для себя что-нибудь интересное. Для участников выставок будут постоянно добавляться анонсы и приглашения от различных кинологических организаций, знакомство с экспертами и полный пакет документов и нормативов, красочные отчёты о прошедших мероприятиях. Ежегодно, 2 раза нашим клубом проводятся выставки собак - отчёты, фотографии будут предоставлены для наших подписчиков. Новости клуба собаководства "Алиса" постоянно обновляются и об этом вы узнаете первыми. Клуб наш многопородный, более 50-ти известных и малоизвестных пород представлены на сегодняшний день и в рассылке будет описание пород. В рассылке будет раздел, где принимаются объявления от всех наших подписчиков, независимо от места проживания, о продаже, покупке. У нас в рассылке вы найдёте список Элитных питомников России и Зарубежья и всегда можете добавить свой. В данной рассылке вы можете познакомиться и посмотреть фото и описание чемпионов из каталога лучших собак России и ближнего зарубежья - Charming Pet, (по версии Alisa-dog), а также добавить своего питомца. Наши конкурсы будут продолжаться, а тесты для собак и стихи о собаках - это затронет каждого. И в заключении пару слов о нашем Кинологическом форуме, или форуме собаководов, как хотите. В рассылке будут представлены самые интересные темы.
Каждый сможет добавить свою новость, свою историю в выпуски рассылок. Ирина Леонидовна, я и если будут ещё желающие будем готовить материал для выпусков.
Планируется выход с января 2013 года. Сейчас нужны подписчики.

Желающие могут подписаться уже сейчас. Форма подписки есть на страницах сайта. Можно подписку оформить письмом. Спасибо.
На форуме с: 29.09.2007
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум (Обращения к форумчанам, предложения, вопросы от админа)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru