Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум (Обращения к форумчанам, предложения, вопросы от админа)
Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум
ЛеонидДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:27 | Сообщение # 121 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
На главной странице сайта я начал добавлять информационные колонки.

1. Погода в городах - здесь вы можете посмотреть погоду в Орле, Брянске, Курске, Москве, Белгороде, больше нельзя
2. Поиск по сайту - ну здесь всё понятно, вводите слово в окошко и нажимаете "найти", увидите все материалы с этим словом
3. Все объявления - это быстрый переход на нашу доску объявлений, для просмотра или добавления материала
4. Наш каталог Лучших собак России и Зарубежья - добавьте своего Чемпиона, он по праву это заслужили

5.ТВ онлайн - три интересных канала. Думаю, что многие захотят посмотреть природу и животный мир - не все располагают сразу тремя этими каналами. Каналы проходят тестирование - возможны некоторые сбои. Итак, три канала ТВ - Телеканал Animal Planet, Телеканал Зоопарк, Телеканал National Geographics - все они круглосуточные. Всегда можно остановить передачу (погулять с собачкой) и снова продолжить просмотр.

Места на главной странице форума много - информации можно добавить достаточное количество...
Может колонки поставить справа ??? или оставить слева ???


Остальное пока на стадии разработки - пишите отзывы, замечания, критику, всё, что посчитаете нужным... tnx
На форуме с: 29.09.2007
Дженифер УолтерДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:33 | Сообщение # 122 | Moscow - NewYork | Российская Федерация
Customs
Строгий Модератор
Администратор
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
Может колонки поставить справа ??? или оставить слева ???

Не видела справа, но и слева мне кажется нормально. По крайней мере не мешают и даже как-то радуют глаз.

Quote (admin)
ТВ онлайн - три интересных канала

Каналы и правда интересные, но скорость соединения интернета должна быть хорошей. Мне нравится.

Про питомники ничего не указано, но для владельцев это будет хорошим продвижением. Спасибо.


Результаты, которые ты получаешь, находятся в прямой зависимости от усилий, которые ты прикладываешь.
На форуме с: 19.02.2011
Валерия СальковаДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:47 | Сообщение # 123 | г.Орел | Российская Федерация
Валерия
Директор клуба "Алиса"
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1038
Награды: 23
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
admin, Любимый Админ! Все очень здорово!!!! Вы Самый лучший админ в МИРЕ!!!! ok
На форуме с: 07.01.2008
ЛеонидДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:29 | Сообщение # 124 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Добавлен новый информер с расписанием ж/д и авиа/транспорта в левой колонке главной страницы нашего форума. Многие планируют провести свой отпуск не только на даче, но и в различных уголках нашей страны. Возможно кому-то пригодится эта информация. Планируется ещё добавление информера с различными открытками к праздникам, чтобы можно было быстро найти и разместить на форуме или поздравить кого-то.


Ещё добавлен информер о породах собак, каждые две минуты выводится разная порода и меняется фотография - возможно кому-то будет интересно.
На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Четверг, 07.06.2012, 17:50 | Сообщение # 125 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Как вы наверное заметили. у нас добавлена Техподдержка - Администрация форума (ALISA). Это не какое-то конкретное лицо. Это грамотные, порядочные, справедливые участники нашего форума. ALISA наблюдает за порядком на сайте, особенно в форуме, не допускает проявления явных нарушений, имеет право перенести нарушителя в категорию "Нелегалы и Спаммеры" или категорию "Banned" - и для тех и для других сайт и форум будут полностью закрыты. ALISA имеет право удалить любое сообщение любого участника, если оно не соответствует правилам нашего форума или просто "загрязняет" форум ненужной рекламой. ALISA может изменять репутацию любого участника в положительную и отрицательную стороны, выдавать награды. Полномочия Техподдержки приближены к администратору, поэтому этим логином будут пользоваться только проверенные, добросовестные и доверенные наши участники. Они будут также оказывать помощь в различных вопросах, касающихся тем форума. Кто будет входить в техподдержку - секрет. ALISA будет подменять меня и выполнять обязанности админа, во время моего отсутствия. Вам не нужно знать кто это будет (для исключения тенденциозности) - просто нужно доверять, верить и обращаться за помощью, если нужно...
На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:09 | Сообщение # 126 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Пользователи нашего сайта, дорогие форумчане. Обращаюсь к вам с таким вопросом: мне нужны качественные фотографии головы собаки (для изготовления логотипа). На данный момент интересуют такие породы - немецкая овчарка, доберман, малинуа, амстафф, шарпей, САО, вельш корги пемброк, такса, йоркшир. терьер, немецкий шпиц, хаски, бигль, курцхаар, лабрадор, ам.кокер спаниель, мопс, чихуахуа Фото должны быть безупречными (чтобы никто не придирался), примерно такого плана как на фото (собаки нашего форума):





[p.s.]Идею подсказала Бурцева Надежда, спасибо, ну а изготовление, монтаж, фотошопинг - очевидно придётся мне...[/p.s.]
На форуме с: 29.09.2007
Екатерина БабенкоДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:18 | Сообщение # 127 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Может быть подойдет (Фото есть в большом размере, можно обрезать как угодно...)
Чихуахуа




НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
Екатерина БабенкоДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:34 | Сообщение # 128 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Ну и мопс конечно же (тоже в большом размере есть)



НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
ЛеонидДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:35 | Сообщение # 129 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (k198888)
Может быть подойдет

Спасибо, Катюша, возможно это то что надо. Скинь мне адрес alisaclub@bk.ru большие фото.
Quote (k198888)
Ну и мопс конечно же (тоже в большом размере есть)

А мопсик желательно с небольшим поворотом головы и чуть вверх, можно даже с язычком.
На форуме с: 29.09.2007
Екатерина БабенкоДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:43 | Сообщение # 130 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
Спасибо, Катюша, возможно это то что надо. Скинь мне адрес alisaclub@bk.ru большие фото.

Не за что! Отправила!))

А фото мопсов море, но почти все в обработанном размере... Надо порыться..


НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
Екатерина БабенкоДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:53 | Сообщение # 131 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
admin, Вот нашла какую (в большом размере есть)


И такая



НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com

Сообщение отредактировал k198888 - Воскресенье, 29.07.2012, 22:59
На форуме с: 18.10.2008
Белоглазова НатальяДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:16 | Сообщение # 132 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю




Еще есть


Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:25 | Сообщение # 133 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Поля





Янтарь



Задавача



http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Ирина СалиховаДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:20 | Сообщение # 134 | Орёл | Казахстан
ХАСКИ
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 290
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
У нас фотоаппарат древний((( Но есть вот такие фото, может хоть какое то подойдёт)))))



На форуме с: 20.07.2011
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:06 | Сообщение # 135 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
admin, ДА, да, да Леонид! Идея моя! hi

Форум у нас хороший ok , владельцы отличные wow , их питомцы еще лучше love !!!!!!!!! Ну а почему на логотипе нашего сайта и клуба не могут быть собаки форумчан ?????? Щенков Дворянинов Машку и Дашку можно оставить hi , ничего против не имею hi !!!!!!!! но хочется НАШИХ СОБАК-они заслужили это! я даже готова пожертвовать своими собачками, (так чтобы их не было на логотипе) чтобы было свободное место для других питомцев hi )))))))))))))))

Если кто не согласен , готова выслушать всю КРИТИКУ по этому вопросу hi


Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум (Обращения к форумчанам, предложения, вопросы от админа)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru