Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Юбилейные и BEST - дипломы от нашего сайта
Юбилейные и BEST - дипломы от нашего сайта
Татьяна СувороваДата: Среда, 26.10.2011, 11:01 | Сообщение # 91 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
admin,
Три мульона спасибо)


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Яровая ВикторияДата: Пятница, 04.11.2011, 20:31 | Сообщение # 92 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
admin,
Вот наконец то и мы отправили Вам заявку на диплом BEST, Юбилейный у нас уже есть, теперь будем ждать еще один. СПАСИБО Вам огромное за создание таких красочных и интересных дипломов!!!!!!!!!!!!! ok ok ok


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
ЕленаДата: Пятница, 04.11.2011, 21:59 | Сообщение # 93 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
и мы отправили заявку на Юбилейный диплом))) Для Ивенты!!!!!!!! wow

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Дженифер УолтерДата: Суббота, 12.11.2011, 11:49 | Сообщение # 94 | Moscow - NewYork | Российская Федерация
Customs
Строгий Модератор
Администратор
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Виалька)
Вот наконец то и мы отправили Вам заявку на диплом BEST

Quote (Елена)
и мы отправили заявку на Юбилейный диплом))) Для Ивенты!!!!!!!!
По моим сведениям, все заявки на дипломы выполнены. Кто ещё не оформлял заявку - обращайтесь к Леониду Олеговичу alisaclub@bk.ru или ко мне alisaclub@inbox.ru
Юбилейные дипломы выдаются всем собакам, независимо от титула, до конца этого года. Напомните вашим знакомым.


Результаты, которые ты получаешь, находятся в прямой зависимости от усилий, которые ты прикладываешь.
На форуме с: 19.02.2011
Белоглазова НатальяДата: Суббота, 12.11.2011, 14:41 | Сообщение # 95 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Customs)
Quote (Виалька)
Вот наконец то и мы отправили Вам заявку на диплом BEST

Quote (Елена)
и мы отправили заявку на Юбилейный диплом))) Для Ивенты!!!!!!!!
По моим сведениям, все заявки на дипломы выполнены

Поздравляю))))


Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Яровая ВикторияДата: Суббота, 12.11.2011, 19:05 | Сообщение # 96 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
NatiMon, Customs,
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!
Quote (Customs)
По моим сведениям, все заявки на дипломы выполнены.

В каталог нас занесли. Только вот мы все никак фотографию не отправим на эл. почту, что бы нам выслали диплом. На этой неделе постараемся сфоткать нашу любимецу и отправить фото и заявку на диплом.


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
ЛеонидДата: Суббота, 12.11.2011, 19:20 | Сообщение # 97 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Виалька)
В каталог нас занесли.

Вы свою почту проверяете ? В противном случае вы могли бы прочитать сообщения в чате, внизу форума. Вам во вторник 00:21:10 было выслано письмо следующего содержания:

Здравствуйте, ссылку на ваш диплом вы можете использовать в течение месяца.
Можете распечатать диплом сами или в фотостудии, подлинность и номер соответствуют нашему каталогу .
Спасибо за ваших прекрасных чемпионов. Приглашайте друзей с чемпионами из вашего региона.

В годовщину 20-летия нашего клуба, мы кроме BEST-дипломов выдаем также Юбилейные дипломы всем породным собакам. Для получения Юбилейных дипломов, независимо от титулов собаки, достаточно быть зарегистрированным пользователем нашего сайта. Условия получения там же, где и BEST.

Администрация ОГКОО "АЛИСА" - http://alisaclub.ru/

Ваша ссылка на BEST диплом:
http://alisaclub.ru/diplom/197.png

Ваша ссылка на Юбилейный диплом:
http://alisaclub.ru/20years/0015.png
На форуме с: 29.09.2007
Яровая ВикторияДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:27 | Сообщение # 98 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
admin,
Quote (admin)
Вы свою почту проверяете ?

Да, спасибо большое! Почту я видела и ссылку на диплом видела (но я отправила на диплом наверное неудачную фотку, потому что получилось темновато. Хотелось бы поменять фотку. Если можно?????)


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
ЛеонидДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:32 | Сообщение # 99 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Виалька)
Хотелось бы поменять фотку

Виктория, для вас любой каприз. Хотите другое фото в дипломе, пожалуйста высылайте. С удовольствием сделаю новый диплом, цвет синий и желтый, какой хотите.
На форуме с: 29.09.2007
Яровая ВикторияДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:08 | Сообщение # 100 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
admin,
Ой! Спасибо Вам огромное! Сейчас вышлю фотку.


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
светлана ивановаДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:37 | Сообщение # 101 | десногорск | Российская Федерация
зося
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
а почему прекратили добавлять новых собак?я вот знаю что с моего города регистрировали и лабрадора и мастифа!

Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
На форуме с: 28.09.2011
светлана ивановаДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:18 | Сообщение # 102 | десногорск | Российская Федерация
зося
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Customs)
Юбилейные дипломы выдаются всем собакам, независимо от титула, до конца этого года.

а что то звездную зарину на голосование не поставили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
На форуме с: 28.09.2011
ЛеонидДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:54 | Сообщение # 103 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (зося)
а что то звездную зарину на голосование не поставили

Звездная Зарина с холмов- прекрасная шелти, красавица, умница, очаровашка. Но, у неё нет пока титула Чемпиона (а по положению нашего каталога, добавляются собаки, имеющие титул не ниже Юного Чемпиона Республики, любой страны). Юбилейный диплом она получит - не сомневайтесь. А вам спасибо за такую красоту, от меня Зарине самые добрые слова.
Quote (зося)
а почему прекратили добавлять новых собак?

Добавление собак в каталог постоянно продолжается. Для того, чтобы добавить собаку в каталог, мне необходимо время для проверки данных питомца, для редактирования фотографии, для создания странички, для ответа владельцу, для изготовления персонального баннера, для создания ссылок для сайта и форума, а также для изготовления диплома - опять же редактирование фото, набор данных, перевод данных в транслит, вставка фото, изменение формата диплома и отправка в папку сайта для просмотра и копирования участником. Это по поводу добавления в каталог.

Кроме этого я стараюсь отвечать на многие письма, а их в сутки приходит порядка 60-100, на вопросы в форуме. Практически 2-3 раза в неделю приходится удалять спаммеров и нелегалов (спасибо охранный робот вовремя подсказывает о всех нарушениях). Кроме этого постоянная корректировка, добавления и изменения на страницах сайта, а ихболее тысячи. Ежедневный аудит сайта и сопутствующих каталогов, проверка индексации, изменение, добавление ключевых слов. Всё приходится делать практически вручную, без посредников - они всю работу делают платно, причём не за копейки, к тому же навязывают рекламу. Вы на нашем сайте видели хоть одну постороннюю рекламу ? Или целые рекламные блоки, как на почти всех сайтах ? НЕТ . А раз не хочешь ставить рекламу - плати, за доменное имя - alisaclub.ru, плати... и приходится платить, иначе в рекламе утонем... А для этого пришлось открыть разные счета постоянно пополнять их, на это тоже уходит время.
Но, тем не менее все чемпионы, на которых заполнена заявка постоянно добавляются в каталог, после проверки.
Вас я быстро занёс в каталог, потому что знаю этих собак, и изготовил диплом почти моментально потому, что вы попали "в поток" - я как раз подготавливал несколько экземпляров.
Так что не волнуйтесь - в каталог будут добавлены все чемпионы и все они получат BEST-дипломы
На форуме с: 29.09.2007
светлана ивановаДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:41 | Сообщение # 104 | десногорск | Российская Федерация
зося
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
спасибо за ответ уважаемый АДМИН!!!!!!!!! hi hi hi
БУДЕМ ЖДАТЬ НАШИХ СОБАК В ВАШИХ РЯДАХ!!!!!!!!!!!
а за звездочку(Зосю)спасибо !!!!!!!!!!!!!


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
На форуме с: 28.09.2011
ЛеонидДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:02 | Сообщение # 105 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (зося)
а за звездочку(Зосю)спасибо !!!!!!!!!!!!!

Кстати, на фото она улыбается - можете добавить её на конкурс МИСС DOG-улыбка



Лично от меня 1000000000 пятёрочек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (зося)
уважаемый АДМИН

Точнее я бы сказал - несчастный АДМИН
На форуме с: 29.09.2007
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Юбилейные и BEST - дипломы от нашего сайта
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru