Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Юбилейные и BEST - дипломы от нашего сайта
Юбилейные и BEST - дипломы от нашего сайта
Дата: Суббота, 02.07.2011, 05:15 | Сообщение # 76 | | Российская Федерация
Natalia_TA
Удаленные



admin, здравствуйте а заказать диплом можно, мне прислали номер 176 , спасибо огромное
На форуме с:
ЛеонидДата: Суббота, 02.07.2011, 10:47 | Сообщение # 77 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Natalia_TA)
а заказать диплом можно, мне прислали номер 176

Если вам пришло письмо с уведомлением о том, что ваш чемпион внесен в каталог "BEST of the BEST", и вашему чемпиону присвоен номер диплома, то необходимо написать заявку на получение диплома (возможно кому-то диплом не нужен).
Дипломированные чемпионы в каталоге
Дипломы BESTвысылаются только по заявке, в которой кроме необходимых данных можете указать цвет диплома (синий, желтый). Фотографии низкого качества, рассматриваться не будут (об этом сообщается в письме владельцу собаки). Вместе с BEST - дипломом сразу выдается и Юбилейный.
Примерный текст для BEST- диплома: "Прошу выслать эл. версию BEST диплома, номер..............., моего питомца (кличка), фото прилагаю (или не прилагаю). Участник каталога BEST of the BEST - CHARMING PET - GOLD, (ваш ник)"

Для получения только Юбилейного диплома (если ваша собака не занесена в каталог) - тоже необходима заявка
Примерный текст для Юбилейного: "Прошу выслать эл. версию Юбилейного диплома, моего питомца, кличка - ............, порода - ............, дата рождения - ..............., владелец - .................., город - .............., фото прилагаю. "

P.S. Алена, так как вы об этом наверное не знали и вы у нас новичок, то вам не нужно писать заявку, т.к. вам уже высланы ссылки на ваши дипломы, и BEST, и Юбилейный flaw
На форуме с: 29.09.2007
ОльгаДата: Суббота, 02.07.2011, 14:57 | Сообщение # 78 | Воронеж | Российская Федерация
kassiopeja2
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 166
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
admin, спасибо за дипломы!!!!

http://divnogorje.ucoz.ru - ротвейлеры и тервюрены
На форуме с: 07.08.2008
Юлия ТатищеваДата: Суббота, 02.07.2011, 19:03 | Сообщение # 79 | Москва | Российская Федерация
Кристалл
Improver
Пользователь
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
admin, спасибо большое за дипломы

С уважением, Юлия Татищева!
http://videostar-yorki.jimdofree.com/
На форуме с: 12.02.2011
ЛеонидДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:15 | Сообщение # 80 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Дорогие друзья, если вам нравится наш сайт и наш форум, то вы можете проголосовать за нас в конкурсе. Наш сайт "Клуб собаководства" участвует в номинации - ЛУЧШИЙ САЙТ О ЖИВОТНЫХ. Проголосовать каждый может не более одного раза. СПАСИБО !

Есть также SMS-голосование, но это платная процедура, поэтому в нём можете не участвовать. Наш сайт ещё не взял ни одной копейки со своих друзей. Мы очень любим вас и ваших питомцев, а также благодарны и вам за то, что вы с нами - а дружбу и уважение за деньги не купишь.
Мы дорожим каждым участником нашего сайта и форума и стараемся делать каждое ваше посещение приятным и запоминающимся. Удачи всем вам.

Для голосования можете нажать на баннер и выбрать наш сайт tnx
Голосовать может любой - и все пользователи, и все гости.
На форуме с: 29.09.2007
Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:13 | Сообщение # 81 | | Российская Федерация
taria3399
Удаленные



Здравствуйте скажите пожалуйста как нам получить диплом мы вот зарегистрировались порода скотч-терьер


Здравствуйте, Дашенька, если для Юбилейного диплома, то прочтите сообщение 77 (чуть выше посмотрите). Ждём заявку.
Заявку высылать на E-mail: alisaclub@bk.ru или alisaclub@inbox.ru (прим. модератора)
На форуме с:
Татьяна ТереховаДата: Четверг, 21.07.2011, 16:32 | Сообщение # 82 | Брянск | Российская Федерация
Танечка
Master
Пользователь
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Здравствуйте, мне прислали 2 номера на моих собак 184( миниатюрный шпиц) и 185 (вольфшпиц), отправила заявку ещё 14 июля, но так ничего и не пришло.

Померанские шпицы Визард Гэлакси
http://excellentspitz.jimdo.com/
На форуме с: 13.07.2011
ЛеонидДата: Четверг, 21.07.2011, 18:43 | Сообщение # 83 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Танечка)
мне прислали 2 номера на моих собак 184( миниатюрный шпиц) и 185 (вольфшпиц)

В связи с Юбилейной выставкой собак, произошел перерыв в выдаче дипломов, дипломы будут продолжать выдаваться с августа. Все ваши заявки в целости и сохранности - дипломы получат все. Не волнуйтесь. tnx
Заявки на дипломы принимаются до конца этого года.
На форуме с: 29.09.2007
Ирина КузьмичеваДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:21 | Сообщение # 84 | г. Ухта | Российская Федерация
MANTIHORA
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
Заявки на дипломы принимаются до конца этого года.

Урааа!!! А я уже думала, что опять всё пропустила... Надо срочно красиво сфоткать своих девочек и отправить вам заявку!!!
А у меня есть ещё такой вопрос: Чемпион Республики катируется? Не России, а именно Республики. Диплом РКФ имеется.


http://salam.unoforum.ru/
На форуме с: 26.01.2011
ЛеонидДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:10 | Сообщение # 85 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (MANTIHORA)
Чемпион Республики катируется?

Если вы хотите получить BEST диплом, то вы должны заполнить форму на странице http://alisaclub.ru/photo/ и у вашего питомца должен быть титул не ниже юного чемпиона страны (любой), включая республики России:
1 Республика Адыгея
2 Республика Башкортостан
3 Республика Бурятия
4 Республика Алтай
5 Республика Дагестан
6 Республика Ингушетия
7 Кабардино-Балкарская Республика
8 Республика Калмыкия
9 Республика Карачаево-Черкессия
10 Республика Карелия
11 Республика Коми
12 Республика Марий Эл
13 Республика Мордовия
14 Республика Саха (Якутия)
15 Республика Северная Осетия
16 Республика Татарстан
17 Республика Тыва
18 Удмуртская Республика
19 Республика Хакасия


Для получения Юбилейного диплома, титулы не нужны, только ваша регистрация на нашем сайте. Как получить дипломы подробно описано в этой теме (читайте сначала). Ждём ваших заявок: на Юбилейный - до конца года, а на BEST- неограниченно.
На форуме с: 29.09.2007
Ирина КузьмичеваДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:33 | Сообщение # 86 | г. Ухта | Российская Федерация
MANTIHORA
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Аdmin, если я правильно поняла, имея только титул Чемпион Республики Коми, моя старушка тоже может получить BEST диплом?


Да, конечно, заполняйте форму с приложением фото. tnx (прим. администратора)


http://salam.unoforum.ru/
На форуме с: 26.01.2011
Светлана ПустоваловаДата: Четверг, 22.09.2011, 13:37 | Сообщение # 87 | Воронеж | Российская Федерация
svetik_190982
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Здравствуйте!вчера добавила в каталог свою собаку цвергпинчера,ошиблась в дате рождения,можно исправить!
12.07.2009 на 03.07.2009.
Заранее спасибо!


Ваши питомцы добавлены в каталог, дата рождения изменена, Спасибо. (прим. админ.)
Tchernaja Kalitva Imya Rozy
Freyr Neit Vanessa
На форуме с: 22.09.2011
Светлана ПустоваловаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:56 | Сообщение # 88 | Воронеж | Российская Федерация
svetik_190982
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
admin, Спасибо большое!!! love Дипломы просто отличные!!! ok
На форуме с: 22.09.2011
Татьяна СувороваДата: Вторник, 25.10.2011, 14:27 | Сообщение # 89 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
admin,
А мы чисто случайно стали ЮЧР, нам можно? Или нам еще расти до ЧР?


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
ЛеонидДата: Вторник, 25.10.2011, 19:44 | Сообщение # 90 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
А мы чисто случайно стали ЮЧР, нам можно?

Нет, Танюша, к сожалению НЕ МОЖНО.... а обязательно НУЖНО, ну сколько можно было ждать...
Заполняй форму на странице http://alisaclub.ru/photo/ и получай BEST диплом. tnx
На форуме с: 29.09.2007
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Юбилейные и BEST - дипломы от нашего сайта
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru