Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Юбилейные и BEST - дипломы от нашего сайта
Юбилейные и BEST - дипломы от нашего сайта
Тимакова Ольга ЛеонидовнаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:18 | Сообщение # 46 | Орёл | Российская Федерация
Валькирия
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
admin,Я тоже хочу дипломы!такая красота и классная идея! ok Спасибо ! bravo1
Заявку надо отправить в личку?


schastye-eto.jimdo.com мои любимые мопсы
На форуме с: 12.04.2009
Татьяна СувороваДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:18 | Сообщение # 47 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
admin,
На двух шилопопых обезьянах мы и остановимся. Еще есть кошка Танька (в простонародье Мусяндра), но она вредное животное и пусть за свое поведение сидит без диплома lala


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
ЛеонидДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:33 | Сообщение # 48 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Валькирия, Оля, нет, не в личку, на Юбилейный диплом отправляешь заявку на е-мэйл (выше я указал), прикладываешь фотки своих питомцев, клички, пол, дату рождения, породу, свою Фамилию имя. Сколько питомцев - столько памятных дипломов. Кроме щенков, которые идут на продажу. Так что, Оленька ждём заявки. Спасибо.

Quote (Mendi_Only)
На двух шилопопых обезьянах мы и остановимся

Таких симпатичных обезьянков я ещё не встречал. Что для них наш памятный диплом - им в пору по медали, да по золотой цепочке... Хотя, если диплом инкрустировать кристаллами Сваровски, да в золотую рамочку, да с серебрянной каёмочкой - вот это будет достойно для очаровательных обезьянок.
На форуме с: 29.09.2007
Татьяна СувороваДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:35 | Сообщение # 49 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
Хотя, если диплом инкрустировать кристаллами Сваровски, да в золотую рамочку, да с серебрянной каёмочкой

То у них треснет их обезьяннья мордень lala


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
РАСА ВАЛУТЕНЕДата: Четверг, 28.04.2011, 23:04 | Сообщение # 50 | РАДВИЛИШКИС | Литва
bosika
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 104
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
спасибо что admin внесли маю BEOUTY IS MONOPOLIJOS в каталоге BEST OF BESTи затакой красивый диплом .очень понравился. wow

Сообщение отредактировал bosika - Четверг, 28.04.2011, 23:08
На форуме с: 12.02.2011
ЛеонидДата: Пятница, 29.04.2011, 18:13 | Сообщение # 51 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Прошу всех владельцев собак, желающих получить наши Юбилейные дипломы, высылать заявки отдельным письмом на каждую собаку, чтобы не было путаницы. Письмо должно содержать информацию о собаке (кличка, пол, порода, дата рождения собаки, Фамилия и Имя владельца, город) и фото собаки, желательно размером не менее 500х500. На фото должна быть хорошо видна мордочка собаки, а фон желательно однотонный (для темных собак - светлый и наоборот) - это в ваших же интересах, хотя это не обязательное условие. Текст не должен содержать грамматических ошибок. Спасибо.
Жду ваших заявок. Приглашайте ваших друзей и знакомых на форум - всего 15 сообщений (не флуд и не спам) и диплом в "кармане".
На форуме с: 29.09.2007
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 05:39 | Сообщение # 52 | | Казахстан
Марина-kz
Удаленные



Доброе всем время суток! Поздравляю всех, кто уже получил и тех, кто еще получит дипломы Best of Best! Спасибо большое, что моих мальчиков внесли в каталог!
Подскажите, пожалуйста, мне пришло сообщение, что дипломы молих мальчишек готовы, а где их можно скачать?
На форуме с:
ЛеонидДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:32 | Сообщение # 53 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Марина-kz, Если вам пришло письмо с уведомлением о том, что ваш чемпион внесен в каталог "BEST of the BEST", и вашему чемпиону присвоен номер диплома, то необходимо написать заявку на получение диплома (возможно кому-то диплом не нужен). Об этом подробно написано в этой теме в сообщении #2 . Дипломированные чемпионы в каталоге
Дипломы BESTвысылаются только по заявке, в которой кроме необходимых данных можете указать цвет диплома (синий, желтый). Фотографии низкого качества, рассматриваться не будут (об этом сообщается в письме владельцу собаки).
Для получения Юбилейного диплома - тоже необходима заявка (минимум 15 сообщений на форуме или членство в клубе "АЛИСА")
На форуме с: 29.09.2007
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:41 | Сообщение # 54 | | Казахстан
Марина-kz
Удаленные



Спасибо большое, отправила. Теперь буду ждать ответа.
На форуме с:
РАСА ВАЛУТЕНЕДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:56 | Сообщение # 55 | РАДВИЛИШКИС | Литва
bosika
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 104
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
очень спасибо за юбилейных диплмы.очень пoнравились.мне так было приятно их получит.


Сообщение отредактировал bosika - Понедельник, 02.05.2011, 16:56
На форуме с: 12.02.2011
ОльгаДата: Вторник, 03.05.2011, 21:08 | Сообщение # 56 | Воронеж | Российская Федерация
kassiopeja2
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 166
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
admin, Вы делаете большое и доброе дело, за что вам огромное спасибо.
Очень приятно было увидеть себя в списке "дипломированных". tnx

На днях отправлю вам письма-заявки на дипломы с моими собаками.
И такой вопрос - дипломы BEST будут вручаться на выставке в июле или лучше их получить заранее (электронную версию для последующей печати)?


http://divnogorje.ucoz.ru - ротвейлеры и тервюрены
На форуме с: 07.08.2008
ЛеонидДата: Вторник, 03.05.2011, 21:56 | Сообщение # 57 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (kassiopeja2)
И такой вопрос - дипломы BEST будут вручаться на выставке в июле или лучше их получить заранее (электронную версию для последующей печати)?

Дело в том, что BEST - дипломы и Юбилейные, выдает наш сайт, т.е. лично я. Сами понимаете, объем очень большой - и распечатать их я просто физически не в силах. Поймите меня правильно. Поэтому дипломы выдаются для самораспечатки (конечно же, если вы желаете его получить). Диплом не "навязывается никому". Рассматривается вопрос о выдаче спец. дипломов и на выставке (но это другая тема).

Одно из значений слова ДИПЛОМ - это награда за достижения в различного рода конкурсах, соревнованиях, выставках и др. (википедия)
Наш BEST - диплом выдается чемпионам за их достижения на выставках, подтверждает, что он в нашем каталоге и мы его любим.
Юбилейный диплом - за достижения на нашем форуме (создание тем, обсуждения, фото) в честь юбилея КЛУБА (20 лет) и сайта (5 лет).

На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Вторник, 03.05.2011, 22:02 | Сообщение # 58 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Хочу сказать пару слов о распечатке диплома.

Разрешение наших дипломов примерно 595х842рх это, конечно же, не самое лучшее разрешение. Но качество для данного размера получается отличное. Размер диплома 16х22 см (чуть больше тетрадного листа).
Для того чтобы не потерять качество и сохранить приемлемые размеры, я использую DPI=95.

Сокращение DPI расшифровывается как dots per inch, то есть количество точек на дюйм - это разрешающая способность изображения при выводе его на печать. То есть коэффициент, выражающий, сколько в одном дюйме фотографии будет напечатано пикселей. Если известны фактические размеры бумаги (формат) и разрешающая способность печати, можно вычислить разрешение изображения, подходящее для печати оптимального качества. (в одном дюйме примерно 2,54 сантиметра).

Например, известен конечный размер фотографии в сантиметрах: 16см x 22см и dpi = 95. Вычислим:
для ширины 16см: ( 16 / 2.54 ) * 95 = 598 точек (пикселей);
для высоты 30см: ( 22 / 2.54 ) * 95 = 822 точек (пикселей).

В нашем случае: 595х842 нормальный размер для хорошего качества, на практике проверено - дипломы прекрасно смотрятся. Попробуйте у кого нибудь на струйном принтере (при правильной регулировке печати - диплом получается вообще отличный.)

На форуме с: 29.09.2007
ОльгаДата: Среда, 04.05.2011, 00:18 | Сообщение # 59 | Воронеж | Российская Федерация
kassiopeja2
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 166
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
admin, спасибо за ответ. Конечно, мне удобнее самой распечатать. Ждите заявки.

http://divnogorje.ucoz.ru - ротвейлеры и тервюрены
На форуме с: 07.08.2008
Ирина СоколовскаяДата: Вторник, 17.05.2011, 11:52 | Сообщение # 60 | Береза | Беларусь
GERDA
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Спасибо большое за дипломы!!!Красивые!Только вот удалила нечаянно ссылки неуспев распечатать дипломчики. Пожалуйста,вышлите снова.


Ирина, ссылки на BEST дипломы ваших питомцев высланы вам повторно на Е-мэйл, указанный при регистрации.
На форуме с: 22.04.2011
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Юбилейные и BEST - дипломы от нашего сайта
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru