Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya, Ёжа  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 1 группы FCI » мой босерон (знакомтесь,моя любимица)
мой босерон
панова надеждаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:37 | Сообщение # 1 | орел | Российская Федерация
verwoolf-n
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 145
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
здравствуйте.меня зовут Надя.решила сделать страничку моей любимицы.
французская овчарка - Роза
тест Т-1, ОКД-2, 4*САС, 3*ЛПП, Ч РФОС.
На форуме с: 04.01.2012
панова надеждаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:39 | Сообщение # 2 | орел | Российская Федерация
verwoolf-n
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 145
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
пару фоток

На форуме с: 04.01.2012
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:41 | Сообщение # 3 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
bravo1

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
панова надеждаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:42 | Сообщение # 4 | орел | Российская Федерация
verwoolf-n
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 145
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю

На форуме с: 04.01.2012
панова надеждаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:44 | Сообщение # 5 | орел | Российская Федерация
verwoolf-n
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 145
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Надин, tnx wow
На форуме с: 04.01.2012
ЕленаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:55 | Сообщение # 6 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
босерон - предок добермана, если я не путаю)))) Любимица красотка!!!!! wow

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
панова надеждаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:58 | Сообщение # 7 | орел | Российская Федерация
verwoolf-n
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 145
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Елена, спасибо)))
Вы не путаете))по некоторым данным босерон участвовал в создании добермана)))можно сказать - братья))))
На форуме с: 04.01.2012
ЕленаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:00 | Сообщение # 8 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
а расскажите про Розу-характер, привычки))))

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
панова надеждаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:24 | Сообщение # 9 | орел | Российская Федерация
verwoolf-n
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 145
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
даже не знаю с чего начать...
любит внимание хозяина (больше,чем мопс).в семье хозяина выбрала только одного - это я)).тяжело переживает,когда я ухожу на работу,пытается пойти со мной. очень обидчева,но быстро отходит))).если дома собаки начинают драться,она бежит разнимать.(один раз спасла беременную ши-тцу от двух мопсов.)хороший охранник,но не будет лаять на каждого мимо проходящего человека,просто внимательно следит за ним.
не любит кошек и ежей.бедных ежиков использует вместо мячика(((
не любит носить апорт и бегать за мячиками.но если увлечется игрушкой,то ни за что не отдаст.положит рядом с собой или вообще сядит на нее (не себе не другим).увлеклась покрышкой.катает ее по всему саду.
есть еще одна интересная привычка:когда я прихожу домой,она высказывает свою радость,покусывая меня за мягкую точку)))))
На форуме с: 04.01.2012
панова надеждаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:31 | Сообщение # 10 | орел | Российская Федерация
verwoolf-n
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 145
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
ой,всего сразу не расскажешь.каждая собака со своим характером и интересна по своему.)))
розка,например не любит фоткаться.ее не возможно поймать в стойке.она обязательно отвернеться или сядет.а если и заставишь,то обязатель опустит уши и сделает несчастный вид))
На форуме с: 04.01.2012
панова надеждаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:40 | Сообщение # 11 | орел | Российская Федерация
verwoolf-n
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 145
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
катаем любимую покрышку

На форуме с: 04.01.2012
Яровая ВикторияДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:10 | Сообщение # 12 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
verwoolf-n,
Здорово!!!!! Выставляйте еще фоточки!!!!!! Рассказывайте о своей Любимеце еще! Так интересно. Читая Ваши рассказы о Розе, я нашла много общего со своей Виалью (черты характера, некоторые привычки - когда она очень сильно кому то радуется, то тоже покусывает быстрыми движениями передних зубов, любит покусывать за плечи и шею; очень грустит когда кто то уходит из дома (она любит, что бы вся семья была вместе). Вот только всем игрушкам мы предпочитаем мячики (теннисные, волейбольные и гандбольные) - с последними двумя предпочитаем бегать на улице, а с теннисным играем дома. Очень любит, что бы кто-нибудь из нашей семьи подбрасывал ей мячик, а она бы его ловила, или садимся друг напротив друга и играем "в собачку" - это для неё самая любимая игра (очень любит отнимать мячик).


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
ЕленаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:15 | Сообщение # 13 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
verwoolf-n, какае у Вас интересные поигрушки))))
Quote (verwoolf-n)
есть еще одна интересная привычка:когда я прихожу домой,она высказывает свою радость,покусывая меня за мягкую точку)))))

ok ok ok ok ok ok


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
панова надеждаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:04 | Сообщение # 14 | орел | Российская Федерация
verwoolf-n
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 145
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Виалька, Елена, спасибо.
а еще розка летом снималась в сериале "братаны-3". но к сожалению фоток нет(((
а здесь ей всего около 2мес

а это она на выставке(не любит мокнуть под дождем)
На форуме с: 04.01.2012
Белоглазова НатальяДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:22 | Сообщение # 15 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Роза-Красавица!!!!!!!!

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 1 группы FCI » мой босерон (знакомтесь,моя любимица)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru