Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 3 группы FCI » Вест хайленд из Курчатова
Вест хайленд из Курчатова
Коваленко ИринаДата: Вторник, 19.07.2011, 21:51 | Сообщение # 91 | Курчатов | Российская Федерация
ИМКоваленко
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
korneva_oreol2,
Замечательная фотка получилась. Мы же не будем противиться, если детки нравятся друг другу!!!!! love
Freedomcuba,
Юля, спасибо большое за поздравления!!! Мы будем стараться.
А вот несколько фото с выставки



Сообщение отредактировал ИМКоваленко - Вторник, 19.07.2011, 21:53
На форуме с: 16.01.2011
July BlacktДата: Среда, 20.07.2011, 01:36 | Сообщение # 92 | Воронеж | Российская Федерация
Freedomcuba
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 252
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
ИМКоваленко, спасибо за фотки. Как же все таки здорово белые вестики смотрятся на зеленых газонах!!!! wow
P.S. Вот только почему газон не стриженый? Для многих пород это катастрофа!!!


www.bestwestie.ru
На форуме с: 21.02.2011
Корнева СветланаДата: Среда, 20.07.2011, 16:35 | Сообщение # 93 | Орёл | Российская Федерация
korneva_oreol2
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 256
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Freedomcuba)
Особенно приятно поздравить дебютировавшего в юниорском классена этой «Юбилейной» выставке нашего алмазного красавца - Вильяма Великолепие Алмаза! Под экспертизой интернационального эксперта FCI-РКФ Пироговой И.Е. ( г. Ростов на Дону) Вильям достойно показал себя в ринге. Правильно выращенный, хорошо подготовленный и красиво показанный девятимесячный Вильям сумел не толькостать победителем своего класса, но и, обойдя более взрослых собак заслужить титул Лучшего Представителя Породы (ВОВ)!!!

Спасибо огромное ЮЛЯ !!!!!!! Эта победа ещё и твоя. Твоя поддержка, грамотные советы, тримминг , всё это твой труд! flaw bravo1 wow love


Светлана

Сообщение отредактировал korneva_oreol2 - Среда, 20.07.2011, 16:37
На форуме с: 28.02.2011
July BlacktДата: Среда, 20.07.2011, 17:42 | Сообщение # 94 | Воронеж | Российская Федерация
Freedomcuba
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 252
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
korneva_oreol2, Спасибо, Свет. Желаю вам дальнейших успехов!!!!

www.bestwestie.ru
На форуме с: 21.02.2011
Корнева СветланаДата: Среда, 20.07.2011, 18:16 | Сообщение # 95 | Орёл | Российская Федерация
korneva_oreol2
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 256
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Freedomcuba)
korneva_oreol2, Спасибо, Свет. Желаю вам дальнейших успехов!!!!

Будем стараться. Всё сложно и волнительно aha


Светлана
На форуме с: 28.02.2011
Коваленко ИринаДата: Среда, 20.07.2011, 21:42 | Сообщение # 96 | Курчатов | Российская Федерация
ИМКоваленко
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Юля, пользуясь твоим добрым отношением к нашей собаки и ко мне, пожалуйста, скажи что нужно подправить в прическе, чтобы наша пёска выглядела красиво, а то наша заводчица сказала, что мы страшненькие (хотя нам псинка о-очень нравится).



Сообщение отредактировал ИМКоваленко - Среда, 20.07.2011, 21:46
На форуме с: 16.01.2011
July BlacktДата: Четверг, 21.07.2011, 14:55 | Сообщение # 97 | Воронеж | Российская Федерация
Freedomcuba
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 252
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (ИМКоваленко)
наша заводчица сказала

Ирин, все дело в том что у каждого заводчика свое индивидуальное виденье породы, у каждого есть свои пожелания и свои "пунктики".
У вестов очень много разных типажей, к примеру, если сравнить старо английский тип собак с ныне модным европейским, то можно подумать, что это вообще разные породы. Тоже самое, можно сказать и про экспертов - каждому эксперту нравятся собаки определенного типа. Учитывая все это, однозначный ответ на Ваш вопрос дать не возможно, так же, как не возможно взглянуть на мир чужими глазами.
Я думаю, что будет более правильно спросить у Вашего заводчика - какую собаку она хотела бы получить в итоге, как она должна выглядеть в идеале ее представлений - и постараться добиться схожести с этим идеалом.
Могу порекомендовать Вам, Ирина, так же, самой найти в интернете ту картинку/фото вестика, которое нравится именно Вам; сфотографировать Висту в такой же позе в которой запечатлен Ваш "идеал" и совместить\ сравнить две эти фотографии. Думаю такой способ работы над своей собакой будет самым эффективным во всех отношениях и поможет Вам лучше разбираться в собаках этой породы. Это не легкий труд, но если вы его проделаете, то результат будет максимально ценным.
Желаю удачи!


www.bestwestie.ru

Сообщение отредактировал Freedomcuba - Четверг, 21.07.2011, 14:57
На форуме с: 21.02.2011
Коваленко ИринаДата: Четверг, 21.07.2011, 17:33 | Сообщение # 98 | Курчатов | Российская Федерация
ИМКоваленко
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Freedomcuba, Юля, спасибо большое!!!!! flaw
На форуме с: 16.01.2011
July BlacktДата: Вторник, 26.07.2011, 00:55 | Сообщение # 99 | Воронеж | Российская Федерация
Freedomcuba
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 252
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
ИМКоваленко, поздравляю Вас с Вистой с САС - титулом красоты на МЕЖДУНАРОДНОЙ выставке в Курске!!!


www.bestwestie.ru

Сообщение отредактировал Freedomcuba - Вторник, 26.07.2011, 01:01
На форуме с: 21.02.2011
Корнева СветланаДата: Вторник, 26.07.2011, 11:31 | Сообщение # 100 | Орёл | Российская Федерация
korneva_oreol2
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 256
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Ирин, мы присоединяемся к поздравлениям. Целовните от нас Висту!

Светлана
На форуме с: 28.02.2011
Коваленко ИринаДата: Вторник, 26.07.2011, 21:24 | Сообщение # 101 | Курчатов | Российская Федерация
ИМКоваленко
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Freedomcuba, korneva_oreol2,
Девочки, спасибо большое!!!
Наш ребенок зацелован. Он у нас самый суперскиЙ

Света, вы остались на best? Мы все трое поздравляем вас с САС!!! Вы очень красивы!

Виста прямо в машине отгрызла красивые штучки от подаренного вами подарка aaa
Маленькая хулиганка! Но мы уже все починили.


Сообщение отредактировал ИМКоваленко - Вторник, 26.07.2011, 21:27
На форуме с: 16.01.2011
Корнева СветланаДата: Вторник, 02.08.2011, 22:47 | Сообщение # 102 | Орёл | Российская Федерация
korneva_oreol2
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 256
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Ирина,были на выставке в "Орлином гнезде" За один месяц закрыли юниоров. Так что мы получили титул Юного чемпиона России. Осталось в следующим месяце отправить документы на оформление. 1августа нам исполнилось 10 месяцев. Была миниднюшечка "НЕБОЛЬШАЯ" Вот несколько фотак


Светлана
На форуме с: 28.02.2011
Корнева СветланаДата: Вторник, 02.08.2011, 22:51 | Сообщение # 103 | Орёл | Российская Федерация
korneva_oreol2
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 256
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю


Светлана
На форуме с: 28.02.2011
Коваленко ИринаДата: Среда, 03.08.2011, 07:33 | Сообщение # 104 | Курчатов | Российская Федерация
ИМКоваленко
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (korneva_oreol2)
1августа нам исполнилось 10 месяцев

Дорогие Вильям, Света и все ваши родственники!!!!! Мы от всей души поздравляем вас с Днём Рождения и титулом юного чемпиона России! Вы - молодцы! Так держать!!
flaw
На форуме с: 16.01.2011
July BlacktДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:52 | Сообщение # 105 | Воронеж | Российская Федерация
Freedomcuba
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 252
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
лучше позже чем никогда:)

В доме Вильяма еще в понедельник все стали куда-то собираться…. Сложили походные сумки, погладили лучшие наряды, запаслись провизией, и, конечно же, приготовили лучшие Вилькины ошейники.
-Как здорово! Едем всей семьей в отпуск! – думал Виля, радостно и суетливо бегая по комнатам за хозяевами.
И вот наступили долгожданные выходные и вся Вилина семья, в полном составе, отправляется в долгожданное путешествие! Уже к утру путешественники были на месте.
- Ну все, приехали! Москва! Сокольники!
- Как Сокольники? Мама, а я думал мы на море едем? - вдруг с заднего сиденья машины изумленно спросил Вилька – Что ж вы мне сразу не сказали, что мы едем на настоящий «столичный собачий бал », я бы и фрак с бабочкой в чемодан положил?!?!

23 июля в столице нашей родины - Москве
прошла всероссийская монопородная выставка НКП Вест Хайленд Уайт Терьер ранга ПК.
Экспертизу на ринге проводила судья РКФ –FCI Чайковская Ф.Р.


Этот летний день показался Вильяму особенно жарким, и дело не только в погоде. Голова кружилась и от волнения, и от количества белых принцесс и принцев готовящихся к «балу»!
- Боже! Как здорово, что мои родители мне вновь подарили возможность оказаться на таком замечательном празднике!!! – думал Вилька снова и снова
И вот он - долгожданный и волнительный выход в ринг! Показ! Стойка! Сравнение! Что скажет судья???
- Ураааа!!!! Судья протягивает моей любимой мамочке руку и дарит красивую розетку!!!! Аж не верится!!!
- Ураааа!!!! Мы победители в классе!!! Айда за вкусняшками!!!

- Но почему мы снова идем в ринг??? И где мои вкусняшки?!?! Снова не дают расслабится. Снова сравнивают. И снова мама целует и обнимает меня!!!!
Ураааа!!!! Еще розеточка!!! Ураааа!!!! Еще красивый кубок!!! Еще один титул –
Юный Победитель Клуба (ЮПК) и
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ!!!

!!!Вот мама будет мною гордиться!!!

На фото : Вильям Велтколепие Алмаза

Уже на следующий день Вильяма ждало новое испытание -
поездка на международную выставку (CACIB) в г. Курск на настоящий "Кубок Губернатора Курской области 2011"!!!


Выставка состоялась в 35 км от города Курск, в живописнейшем местечке, излюбленном православными паломниками, - Коренная Пустынь. Организаторы позаботились о том что бы всем гостям и участникам этого мероприятия было действительно комфортно, а сама выставка, прошла на высоком профессиональном уровне как и подобает международной выставке.
Судил вестиков в ринге чешский эксперт FCI - RIHANEK PETER. Для Вильяма это была первая международная выставка, и надо заметить, что Вильям вполне соответствовал ее высокому рангу.
RIHANEK PETER (Чехия) отметил великолепную подготовку Вильяма, правильность его пропорций, крепкий костяк, красивую голову и безупречный показ собаки,
поставив Вильяму высшую оценку («отлично») и выбрав его победителем класса (CW)!!!


Поздравляю Вильяма Великолепие Алмаза
и его хозяев Светлану, Анну и Евгения
с заслуженной победой!

В этот день в копилке Вмльяма прибавился еще один титул красоты – JCAC и звание Лучшего Юниора в породе!
Банкет по - случаю, и поздравления для Алмазного красавчика не заставили себя долго ждать!
Еще бы, такие значимые выставки бывают не каждый день!


www.bestwestie.ru
На форуме с: 21.02.2011
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 3 группы FCI » Вест хайленд из Курчатова
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru