Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Надин, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Разрешите представить - Марлен-Брао Жан Луи
Разрешите представить - Марлен-Брао Жан Луи
ЕленаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:16 | Сообщение # 16 | Пушкино, МО | Российская Федерация
Ganuly
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (slalinka88)
лично я в восторге

slalinka88, спасибо. flaw

На форуме с: 08.02.2008
Харахурсах ЕленаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:57 | Сообщение # 17 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Котейко замечтАтельный!!!
а что это за рыжик плюшевый на тапочке позади котейки спит?


Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
ЕленаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:46 | Сообщение # 18 | Пушкино, МО | Российская Федерация
Ganuly
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
xa-ax, это я как-то алементного щена брала. Старая фотка уже
На форуме с: 08.02.2008
Харахурсах ЕленаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:10 | Сообщение # 19 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Какой хорошенький.
А расскажите пожалуйста подробнее про характер вашего чуда.
Очень независимый? на улице с поводка спускаете? подходит нормально на подзыв?


Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
ЕленаДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:44 | Сообщение # 20 | Пушкино, МО | Российская Федерация
Ganuly
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (xa-ax)
А расскажите пожалуйста подробнее про характер вашего чуда.
Очень независимый? на улице с поводка спускаете? подходит нормально на подзыв?

xa-ax, чудов у меня два (на фото два триколорчика - оба мои wow )
Они не независимые, они самостоятельные. Т.е хозяев любят до безумия, дома ходят хвостом, но по многи вопросам имеют свое мнение (не всегда совпадающее с хозяйским lala ). Большинство разногласий стараемся решать мирными путями, ибо грубость и насилие часто вызывают реакцию "умру, но сделаю по-своему". С поводков, конечно, спускаю, НО не везде. Т.е. места для бесповодочного выгула должны быть максимально "машинобезопасными" и с минимальной возможностью встречи с другими кобелями. Пока старший (Жан) был один, я не так боялась драк с другими собаками: и сам он не очень уж в драки лез, да и отзывался по команде от чужой собаки, наверное, в 8 случаях из 10. Сейчас, когда их двое и у них даже не стая, а банда, "коллективная послушка" у нас пока, увы, сильно хромает.
Ну а если таких сильных раздражителей, как чужие кошки\собаки на горизонте не наблюдается, то с подзывом проблем нет: кто ж откажется подойти и "нямочку" получить? hi


Сообщение отредактировал Ganuly - Понедельник, 21.03.2011, 23:45
На форуме с: 08.02.2008
Харахурсах ЕленаДата: Вторник, 22.03.2011, 11:33 | Сообщение # 21 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Понятно :) Охотнички значит(ну, по кошкам-птичкам) А второго почему не показываете?...или второй черненький на фотках это и есть ваш?

Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
ЕленаДата: Вторник, 22.03.2011, 12:14 | Сообщение # 22 | Пушкино, МО | Российская Федерация
Ganuly
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (xa-ax)
Охотнички значит(ну, по кошкам-птичкам)

А так же белкам, зайцам, ласкам и пр. Ну в общем по всему, кто попадется hi

Quote (xa-ax)
или второй черненький на фотках это и есть ваш?

Конечно! Это наш младшенький - Лайтнинг (SONBAR`S WESTERLY WIND). Или коротко - Лайт. wow

На форуме с: 08.02.2008
Харахурсах ЕленаДата: Вторник, 22.03.2011, 16:48 | Сообщение # 23 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
М. то есть Даже не папа с сыном?...а почему решились на второго?
Как первый принял второго в стаю?


Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
ЕленаДата: Вторник, 22.03.2011, 18:24 | Сообщение # 24 | Пушкино, МО | Российская Федерация
Ganuly
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
xa-ax, нет, они совсем-слвсем не родственники. И что значит " почему решились на второго"? Два басенджи -это же лучше, чем один hi
А Жан принял второго нормально. Брала я щенка. А щенков Жан не обижает. А когда щен вырос в кобеля, то они уже были стаей, т.е свои.
На форуме с: 08.02.2008
Харахурсах ЕленаДата: Вторник, 22.03.2011, 18:35 | Сообщение # 25 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
ну да. Две лучше чем одна. Тут не могу поспорить hi

Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
ЕленаДата: Среда, 23.03.2011, 13:52 | Сообщение # 26 | Пушкино, МО | Российская Федерация
Ganuly
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (xa-ax)
ну да. Две лучше чем одна

Вот и собаки мои так же считают

На форуме с: 08.02.2008
Харахурсах ЕленаДата: Среда, 23.03.2011, 22:26 | Сообщение # 27 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Красавчики! wow
А вы на выставках показываетесь?


Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
ЕленаДата: Четверг, 24.03.2011, 12:39 | Сообщение # 28 | Пушкино, МО | Российская Федерация
Ganuly
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (xa-ax)
А вы на выставках показываетесь?

Конечно. Жан - Интер, Мульти (7 стран), Чемп. НКП (ну и Гранд соответсвенно), Евразии, Золотого Ошейника. Скока раз он ЧРКФ - я уж и не считаю. Для родух щенкам оформила 5 дипломов и решила, что хватит hi Но Жану уже седьмой год, так что пока он выставлять закончил (до 8 лет). Вот по ветеранам планирую его еще повыставлять.
Лайт еще молодой, ему чуть больше года. Он пока только ЮЧНКП. Сейчас, к сожалению, он не выставляется. Но я надеюсь, что с мая - июня мы это дело продолжим.

На форуме с: 08.02.2008
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Четверг, 24.03.2011, 23:20 | Сообщение # 29 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Ganuly, Классные песики!
Мы ездили в Украину "Мохнатым рейсом" ,с нами в автобусе были басенджи, я так и "запала" на них. Просто чудо собачки. Очень выигрышно в рингах смотрятся. ok


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
ЕленаДата: Четверг, 24.03.2011, 23:31 | Сообщение # 30 | Пушкино, МО | Российская Федерация
Ganuly
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Лёля)
в автобусе были басенджи, я так и "запала" на них. Просто чудо собачки. Очень выигрышно в рингах смотрятся

Лёля, собачки действительно чудесные. А если бы Вы знали, КАК басенджи смотрятся на прогулке (когда бегают) ok А уж как они смотрятся на диване в обнимку с хозяином hi

На форуме с: 08.02.2008
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Разрешите представить - Марлен-Брао Жан Луи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru