Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Надин, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Разрешите представить - Марлен-Брао Жан Луи
Разрешите представить - Марлен-Брао Жан Луи
ЕленаДата: Пятница, 08.02.2008, 16:57 | Сообщение # 1 | Пушкино, МО | Российская Федерация
Ganuly
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Здравствуйте. И я "по приглашению" зашла. А у вас, похоже, интересно. Шоколадка, рады видеть вас , Атланта и Злату здесь.
Басенджи здесь (на форуме и, похоже, в клубе), к сожалению. не присутствуют. Может с нашей помощью кто-то заинтересуется этой замечательной породой?
Разрешите предствить вам басенджи Марлен-Брао Жан Луи. Можно просто Жаник

На форуме с: 08.02.2008
Васильева ЕленаДата: Суббота, 09.02.2008, 21:54 | Сообщение # 2 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Ganuly, Вай, какая красота. Мне такой окрас нравицццца больше, чем рыжий. Было бы здорово, если бы в Орле появились такие собаки. Мы рады, что Вы к нам зашли, заходите почаще и размещайте фотки, будем любоваться вашими питомцами:-))

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Рыбка Светлана ВадимовнаДата: Понедельник, 11.02.2008, 09:12 | Сообщение # 3 | Орел | Российская Федерация
Панда
Модератор форума
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 369
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Ganuly)
Басенджи здесь (на форуме и, похоже, в клубе), к сожалению. не присутствуют.

... В нашем городе такой красоты нет... sad Балуйте нас еще фотками... может действительно кто заинтересуется породой.
Мне лично басенджи очень нравятся... love

Шоколадка, открылись фоты... КРАСОТА ТО КАКАЯ... ЛЕПОТА smile Атлант- просто бархатный красавец...


ХАКУНА- МАТАТА... СМЫСЛ ФРАЗЫ ТАК ПРОСТ...
ХАКУНА- МАТАТА... ВЕСЕЛЕЙ ДЕРЖИ ХВОСТ...
На форуме с: 12.01.2008
ЕленаДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:01 | Сообщение # 4 | Пушкино, МО | Российская Федерация
Ganuly
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Елена_В)
Ganuly, Вай, какая красота. Мне такой окрас нравицццца больше, чем рыжий. Было бы здорово, если бы в Орле появились такие собаки

Мне тоже триколоры нравятся больше, чем рыже-белые. smile Вот было бы здорово, ексли бы в Орле появились такие собаки biggrin И как люди могут не мечтать о ТАКОЙ собаке? wink

На форуме с: 08.02.2008
Васильева ЕленаДата: Вторник, 12.02.2008, 09:14 | Сообщение # 5 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Ganuly, Абалдеть, а на окно собака сама запрыгивает? :-))) Прикольно:-)) Фотка супер!
ШОКОЛАДКА: Ндя, хорош, хорош. Как только подумаю, сколько времени отнимает уход ха шерстью, так сразу хочется преклониться перед хозяевами за труды их:-))) Зато в награду получается такая красота...


Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
ЕленаДата: Вторник, 12.02.2008, 10:10 | Сообщение # 6 | Пушкино, МО | Российская Федерация
Ganuly
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Елена_В)
Абалдеть, а на окно собака сама запрыгивает? :-)))

На окно забирается сам через стоящую рядом тумбочку biggrin

Quote (Елена_В)
ШОКОЛАДКА: Ндя, хорош, хорош. Как только подумаю, сколько времени отнимает уход ха шерстью, так сразу хочется преклониться перед хозяевами за труды их:-)))

Точно!!! Когда вижу на выставках больших пуделей- огромное желание выдать каждому хозяину приз только за то, что подготовили собаку к выставке. По-моему, это подвиг. love

На форуме с: 08.02.2008
Харахурсах ЕленаДата: Пятница, 18.03.2011, 10:27 | Сообщение # 7 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
http://ra.foto.radikal.ru/0707/99/3c9cc8a9cc71.jpg
- просто обалденная фотка! ТаАкой взгляд! М.... love


Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
ЕленаДата: Пятница, 18.03.2011, 11:46 | Сообщение # 8 | Пушкино, МО | Российская Федерация
Ganuly
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (xa-ax)
ТаАкой взгляд! М....

Да уж, басенджовый взгляд - это нЕчто. Я уже столько наслушалась удивлений\изумлений от тех, кто с моими впервые общается hi

На форуме с: 08.02.2008
Харахурсах ЕленаДата: Пятница, 18.03.2011, 16:26 | Сообщение # 9 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Я совсем недавно близко стала общаться с баськами. НО в них невозможно не влюбиться! ok А до чего же хитры !!!

Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
ЕленаДата: Пятница, 18.03.2011, 23:00 | Сообщение # 10 | Пушкино, МО | Российская Федерация
Ganuly
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (xa-ax)
НО в них невозможно не влюбиться! А до чего же хитры !!!

Кагда живешь с басенджи несколько лет, то говоришь уже не "до чего же хитры баськи", а "какие же прямолинейные другие собаки. Даже не интересно" lala А вот что невозможно не влюбиться, это точно. xa-ax, вливайтесь в басенджисообщество, не пожалеете! wow

На форуме с: 08.02.2008
АлинаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:45 | Сообщение # 11 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Честно..., вижу первый раз такой окрас....КЛАССС ok :ok: ok , Честно признаюсь.... хоть песик мне о-о-чень понравился... hi , но от котика глаз не могу оторвать... aaa





Сообщение отредактировал slalinka88 - Воскресенье, 20.03.2011, 02:47
На форуме с: 12.11.2010
Харахурсах ЕленаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:02 | Сообщение # 12 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Ganuly)
xa-ax, вливайтесь в басенджисообщество, не пожалеете!

Ну, можно сказать я уже там hm
И, кстати даже к вашему питомнику(приставке?) имею косвенное отношение.
У меня занимаются с басенджи дрессировкой. Марлен Брао Джесика
Такая замечательная и своенравная девчушка. Я от них с хозяйкой в полном восторге!
Надеюсь, не будут останавливаться на достигнутом и вскоре во Фристайле будет еще одна танцующая баська
hi
А вообще обожаю примитивов! Собаки с таАким интеллектом!


Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
ЕленаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:38 | Сообщение # 13 | Пушкино, МО | Российская Федерация
Ganuly
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (slalinka88)
Честно..., вижу первый раз такой окрас....КЛАССС

Неужели правда ни разу триколорчиков не видели? Надо срочно исправлять. Показыавю hi

На форуме с: 08.02.2008
ЕленаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:43 | Сообщение # 14 | Пушкино, МО | Российская Федерация
Ganuly
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (slalinka88)
но от котика глаз не могу оторвать

Еще подразнить? hi

На форуме с: 08.02.2008
АлинаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:21 | Сообщение # 15 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
bravo1 bravo1
Quote (Ganuly)
Еще подразнить?

Дразнилка удалась!!! ok

Quote (Ganuly)
Неужели правда ни разу триколорчиков не видели? Надо срочно исправлять. Показываю

Сссупер!!!! Спасибо, хоть Вы народу покажете такую красоту, лично я в восторге! wow flaw




На форуме с: 12.11.2010
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Разрешите представить - Марлен-Брао Жан Луи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru