Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Надин, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Мои пушистые шпицульки! (Кеесхонд Эничка, померанцы Риччик и Бэсс)
Мои пушистые шпицульки!
НатальяДата: Четверг, 03.10.2013, 03:50 | Сообщение # 46 | Орел | Российская Федерация
Funtik
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Обалдеть!!!! Красота невероятная! wow
На форуме с: 13.01.2013
Татьяна ТереховаДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:32 | Сообщение # 47 | Брянск | Российская Федерация
Танечка
Master
Пользователь
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Funtik, рада, что вам нравятся мои любимые пушистики!
Вот и пришло время поделиться замечательной новостью о долгожданном пополнении! Моя дорогая Бэсюшка (Апстарт Фора Дейнти Бесс) во второй раз стала мамочкой!!! 23.10.13 родились детки, 1 мальчик и 2 девочки!!!
  
Малыши родились на 62 день от вязки. Бэсс снова родила сама своих деток, без всяких стимуляций. Я не могу передать свои чувства насколько я рада и благодарна своей девочке за деток. Я безумно счастлива, что Бэсс есть у меня!Моя маленькая умница и большая гордость! И теперь моя Бэсюшка - мамочка 5 дочек и одного сыночка!

Папочка малышей: Sunterra Second Chance (импорт Канада)
Гранд Чемпион
Чемпион России
Чемпион Клуба
Чемпион РКФ
2х Чемпион РФСС
2х Чемпион ОАНКОО
Чемпион РФЛС
6-х Лучший Представитель породы

  
Это крошечный мальчик с великолепной, здоровой шерстью, прекрасными ногами, превосходной родословной!
Полнозубый! С отменной анатомией, отличными движениями, прелестным "лицом", железной психикой!


И вот такие два коллажика мне сделали для малышей:
 
На фотографии в стоечке, используемой для коллажика, Бэсюшка за 2 недели до родов.


Померанские шпицы Визард Гэлакси
http://excellentspitz.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Танечка - Понедельник, 18.11.2013, 23:30
На форуме с: 13.07.2011
Татьяна ТереховаДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:37 | Сообщение # 48 | Брянск | Российская Федерация
Танечка
Master
Пользователь
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Вот такую прекрасную родословную с известными предками имеют наши детки:

Вариант покрупнее можно посмотреть на нашем сайте "Визард Гэлакси".


Померанские шпицы Визард Гэлакси
http://excellentspitz.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Танечка - Понедельник, 18.11.2013, 22:39
На форуме с: 13.07.2011
Татьяна ТереховаДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:20 | Сообщение # 49 | Брянск | Российская Федерация
Танечка
Master
Пользователь
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Прошло немного времени и деткам Бэсс и Шерифа исполнилось  3,5 недельки.
Буду показывать их по очередности появления на свет:

Наш дорогой и единственный мальчик Ларс /с датск. победитель/

Вес в 3 недели - 338 гр. Маленький сладунчик! Очень люблю этого карапуза!
Спокойный и невозмутимый малыш. Первый сыночек моей Бэсюшки (в сумме двух пометов, Бэсс мамочка 5 дочек и 1 сыночка). Главные занятия: вкусно покушать и сладко поспать.
Фотографироваться категорически отказывался. Он говорил, что не мужское это дело позировать и всячески пытался от меня сбежать. Фотографировала его в 3 захода.

  
  
 

Второй родилась моя любимая куколка, малышка Юта ( америк. эффектная)

В 3 недели вес-370 гр. Мне кажется, что будет очень похожа на Бэсс, у неё очень красивая миниатюрная головка, настоящая девочка. При фотографировании мне сказала, что будет лежать смирно и спать,фотографируй только не трогай меня. Юточка-нежная, довольно спокойная малышка, но если что не по ней начинает забавно урчать. Потихонечку учится вставать на ножки и умеет играть "в ладушки", перебирая своими крохотулечными лапусиками.
  
  

И наша последняя малышка, девочка Дана (с греч. Богиня).
Вес в 3 недели - 364 гр. Самая меховущая и хулиганистая! Умеет топать ножками и очень шустро у неё это получается. К маминым сисям лезет напролом, по головам своих сестрички и братика. Широкая и крепкая
малышка, я называю её "медведь-бутузочка". Очень люблю эту плюшевую игрушку, как впрочем во всех детках души ни чаю, я их просто обожаю, а чем больше они становятся, тем сильнее растет моя привязанность к этим
ребятишкам! Даже не представляю как буду с ними расставаться.

  
  
 


Померанские шпицы Визард Гэлакси
http://excellentspitz.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Танечка - Понедельник, 18.11.2013, 23:29
На форуме с: 13.07.2011
Татьяна ТереховаДата: Суббота, 23.11.2013, 16:33 | Сообщение # 50 | Брянск | Российская Федерация
Танечка
Master
Пользователь
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Вот и пришли наши сладкие карапузы к своей маленькой первой дате.

Деткам Sunterra Second Chance и Апстарт Фора Дейнти Бесс исполнился месяц!

Малыш Ларс. Наел пузико на 392 гр.
  
 
  
              

     

Девочка Дана Вес в месяц 436 гр.
  
  
  
  

Девочка Юта Вес в месяц 444 гр.
  
  
  
  
 


Померанские шпицы Визард Гэлакси
http://excellentspitz.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Танечка - Суббота, 23.11.2013, 16:40
На форуме с: 13.07.2011
Татьяна ТереховаДата: Четверг, 05.12.2013, 14:33 | Сообщение # 51 | Брянск | Российская Федерация
Танечка
Master
Пользователь
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Деткам Бэсс и Шерифа исполнилось 6 недель!
Наснимала я новых фотографий с малышами, снимала без вспышки, чтобы передать объем шерсти. Вот такие наши карапузы сейчас. Деткам придумала официальные имена.
Первым покажу нашего маленького джентельмена Ларсика
Официально Визард Гэлакси Даймлер Де Люкс. Вес 520 гр.
Наш первый, единственный и обожаемый сыночек Ларс. Я счастлива, что Бэсс родила такого малыша, она просто нереальный! Маленький, коротенький, меховой с очень ласковым характером, маленький целовашка и у него почти нет носика, родители приделали ему только маленькую бусинку. Я в нем души не чаю!
А вот фоточки с нашим красотунчиком.
  
  
  


Первой покажу свою любимицу Юточку.
Официально Визард Гэлакси Дамаянти Биргит. Вес 555 гр.
В ней я вижу красавицу-маму, свою дорогую Бэсс. Это маленькая кнопка с прекрасным (на мой взгляд) личиком, бандитским маминым характером. Приучая детей к корму поняла, что у меня 2 ленивца и только умница Юточка кушает сама. Девочка очень шустрая, среди щенков она лидер по хулиганствам," тузит" своих сестричку и братика. А вот на фотосессии она себя вела лучше всех, даже немного попозировала, не забывая, конечно же, похулиганить. Ещё умеет вилять хвостиком и забавно урчать.
Итак, малышка Юта
  
  
  


И замечательная девочка-медвежонка Даночка.
Официально Визард Гэлакси Дейнерис Таргариен. Вес 558 гр.
Малышка ничего не боится, редко лезет выяснять отношения, но если её заденут, то держись. Девочка компактная, маленькая, самая меховая, основательная и крепенькая, очень ручная, любит сидеть на ручках, чтобы чесали пузик и при этом любит "жевать" пальцы. Эту маленькую хулиганку приходится кормить с руки, потому как сама есть не желает, любит залезть на ручки, ложится кверху пухиком и ждет, когда я буду по одной нямке класть ей в ротик. Фотографироваться совсем не хотела, ей было куда интереснее, грызть игрушки, которые лежала на столе, чем позировать, позже ей вообще все надоела и стала смешно урчать на нас.
Вот фотографии Даны.
  
  
  
  


Померанские шпицы Визард Гэлакси
http://excellentspitz.jimdo.com/
На форуме с: 13.07.2011
Татьяна ТереховаДата: Пятница, 13.12.2013, 12:56 | Сообщение # 52 | Брянск | Российская Федерация
Танечка
Master
Пользователь
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
А тем временем сладким деткам Sunterra Second Chance и Апстарт Фора Дейнти Бесс 1,5 месяца! Малыши растут красивыми, маленькими, очень шустрыми,самостоятельными и радуют с фотографий своих новых мамочек! Вот только Юточку пока не продаю, будем ждать заводчицу Бэсс в гости, а потом и будем решать вместе куда же поедет девочка.
В течении 1,5 недель деткам предстоит нелегкий период: актировка, первое мытье, первая стрижка, первая прививка и новогодняя фотосессия.
Детки вчера прошли актировку: проклеймились, очень понравились руководителю клуба, и получили свои первые официальные документы! Мальчик терпеливо ждал окончания клеймения, Юточка урчала, когда ставили клеймо, а Даночка немного пошумела, но в целом все прошло отлично.
Моя любимица Юточка
  
  

Наш совершенно потрясающий, игрушечный мальчик Ларс
  
  

Замечательная девочка-медвежоночка и хулиганка Дана
  
  


Померанские шпицы Визард Гэлакси
http://excellentspitz.jimdo.com/
На форуме с: 13.07.2011
Татьяна ТереховаДата: Четверг, 19.12.2013, 16:45 | Сообщение # 53 | Брянск | Российская Федерация
Танечка
Master
Пользователь
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Деткам Бэсс и Шерифа в понедельник, 23 декабря, исполнится 2 месяца. Позади у малышей осталась тяжелая неделя: детки прошли актировку, пережили первое мытье и сушку феном, прошли очередную фотосессию и сегодня поставлена малышам их первая прививка. Мои маленькие умнички, к моему большому удивлению, переносили всё очень хорошо, даже и не плакали вовсе, только изредка из-за недовольства урчали.
В прошлые выходные, деткам было 54 дня, на улице стояла замечательная солнечная погода и минус 2 градуса мороз, и я решила использовать такую погоду для фотографирования деток на ручках, на 5 минут был вынесен каждый ребенок, чтобы показать их при естественном свете.

Малыш Ларсик
  
  
  
  
 

Малышка Юточка
  
  
  
  
 

Малышка Даночка
  
  
  
  
 
  
  


Померанские шпицы Визард Гэлакси
http://excellentspitz.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Танечка - Четверг, 19.12.2013, 16:45
На форуме с: 13.07.2011
Татьяна ТереховаДата: Пятница, 24.01.2014, 15:30 | Сообщение # 54 | Брянск | Российская Федерация
Танечка
Master
Пользователь
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Деткам Бэсс и Шерифа исполнилось 3 месяца! Любимые детки, я вас очень люблю и желаю вам долгой и счастливой жизни! Малыши растут, распушаются, хулиганят, потихоньку приучаются к дисциплине, отлично стоят в стоечке и на столе, отлично перенесли все прививки, включая бешенство, ещё несколько недель побудут дома (а я и рада тому, что подольше смогу понаблюдать за их развитием), а потом поедут в новые дома к любящим мамочкам!
У нас снова накопилось много новых фоточек.
Мальчик-сладунчик Визард Гэлакси Даймлер Де Люкс (Ларсик). Вес в 3 месяца 950 гр.
  
  
  
  
  

Самая старательная ученица и красавица Визард Гэлакси Дейнерис Таргариен. (Дана).  Вес в 3 месяца 1050 гр.
  
  
  
   
 

Ну и моя любимица! Девчонка-огонь! Очень шустрая и бесстрашная малышка Визард Гэлакси Дамаянти Биргит (Юта).  Вес в 3 месяца 1150 гр.
  
  
  
   
  
  
  
  


Померанские шпицы Визард Гэлакси
http://excellentspitz.jimdo.com/
На форуме с: 13.07.2011
Виктория КуницынаДата: Среда, 21.05.2014, 15:13 | Сообщение # 55 | Орел | Российская Федерация
Victory
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Такие пушистики!!!  Очень классные!!
На форуме с: 07.03.2014
Татьяна ТереховаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:59 | Сообщение # 56 | Брянск | Российская Федерация
Танечка
Master
Пользователь
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Victory, Большое спасибо за комплименты моим дорогим выпускникам! Я и их мамочки очень любим этих деток! love

Прошло время и детишки Бэсс и Шерифа уже 8 месяцев, покажу их последние фото.

Wizard Galaxy Daenerys Targaryen (Даночка)
Со своей любимой мамочкой Леной успешно посетили очередную интернациональную выставку в Казахстане:
28.06.14 – Казахстан. ASIA WINNER - CACIB- FCI.
Эксперт :Hans Van Den Berg
WIZARD GALAXY DAENERYS TARGARYEN-оч.перспект, ЛЩ, Best Puppy!

  
  

Wizard Galaxy Damayanti Birgit ( Юточка)  В начале июня я была в гостях у Маргариты Титаренко, у неё и живет Юточка, было очень жарко, но всё же немного фотографий мы сделали с девочкой ( на фото Юте 7,5 месяцев)
  
  

Wizard Galaxy Daimler De Luxe (Ларсик)
Как же замечательно, когда детишки остаются под боком! Какое же счастье видеть время от времени их. Вот и я как еду на очередную прогулку с Ларсиком, так обязательно беру с собой фотоаппарат.
В этот раз погода не радовала, было пасмурно, но все же я не смогла упустить возможности сделать фото с единственным сыночком моей Бэсс.
На фото: сидя: лежа и в полете Ларс смотрится уже взрослым кобелем, но вот в стоечке (не хватает штанов пока) совсем ребенок.
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
   
  

  


И Ларсик со своей любимой мамой Олей:
  
  
  
  
  
  
  
  
 


Померанские шпицы Визард Гэлакси
http://excellentspitz.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Танечка - Воскресенье, 13.07.2014, 13:01
На форуме с: 13.07.2011
Татьяна ТереховаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:38 | Сообщение # 57 | Брянск | Российская Федерация
Танечка
Master
Пользователь
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Ну раз уж стала показывать фото, то покажу и свою любимую Бэсс ( Апстарт Фора Дейнти Бесс). Она моя гордость и радость!
Эти фото были сделаны незадолго до родов выше представленных деток. Бесюшке 3 года на них.
 
  
  
 
 

Совсем скоро представлю замечательную малышку, пополнившую нашу шпице-семью! 123


Померанские шпицы Визард Гэлакси
http://excellentspitz.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Танечка - Воскресенье, 13.07.2014, 13:41
На форуме с: 13.07.2011
Татьяна ТереховаДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:45 | Сообщение # 58 | Брянск | Российская Федерация
Танечка
Master
Пользователь
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Хотела бы поделиться прекрасными новостями своей выпускницы, дочери моей дорогой Апстарт Фора Дейнти Бесс и канадца Sunterra Second Chance. Владелец: Маргарита Титаренко (всемирно известный заводчик и великолепный грумер)

03.08.14 – всероссийская выставка ЧРКФ «Золотое Кольцо» во Владимире
Эксперт : Ольга Гачина


WIZARD GALAXY DAMAYANTI BIRGIT- отлично, CW, ЮСАС, ЛСЮ

02.08.14 – всероссийская выставка «Созвездие Альфа» в Москве
Эксперт : Галина Киркицкая


WIZARD GALAXY DAMAYANTI BIRGIT- отлично, CW, ЛЮ, ЛПП, BIG-2
Поздравляю Юточку и её мамочку Маргариту Титаренко с великолепным дебютом!

очередная новость от моей выпускницы Юточки.

WIZARD GALAXY DAMAYANTI BIRGIT- оценка Отлично на Чемпионате Мира - 2014 - WORLD DOG SHOW HELSINKI 2014!
Поздравляю девочку и её мамочку Маргариту Титаренко с достойным показом!
Юточке совсем недавно исполнилось 9 месяцев и очень надеюсь, что в жизни маленькой прелестницы будет ещё много побед!

Наступили следующие выходные после Чемпионата Мира в Хельсинки и пришли очередные прекрасные новости от владелицы моей выпускницы, Маргариты Титаренко:

16.08.14 – всероссийская выставка «Аргус-лето-2014» в г. Железнодорожный (московская область).
Эксперт : Светлана Решетникова. По каталогу 25 померанских шпицев.


WIZARD GALAXY DAMAYANTI BIRGIT - CW, ЛЮ, ЛПП,BIG-3
Поздравляю Юточку и Маргариту Титаренко с победой!!!
Юточка стала Юным Чемпионом России в 9 месяцев за три выставки с двумя ЛПП!

Ну, а теперь покажу фоточки моей маленькой выпускницы. Моя гордость и звездочка - Юта!
  


Померанские шпицы Визард Гэлакси
http://excellentspitz.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Танечка - Понедельник, 18.08.2014, 12:35
На форуме с: 13.07.2011
Татьяна ТереховаДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:16 | Сообщение # 59 | Брянск | Российская Федерация
Танечка
Master
Пользователь
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Детишек показала. А теперь хочу поздравить свою самую любимую девочку и лидера нашей пушистой стайки -  Апстарт Фора Дейнти Бесс.
Моей любимице Бесюшке вчера исполнилось 4 годика!

Поздравляю тебя, моя дорогая куколка с Днем Рождения! Долгих лет жизни, здоровья и отличного настроения! За 4 года Бэсс успела получить ряд титулов, дважды стать мамочкой 5 дочек и сыночка, бабушкой вышепредставленных мальчиков, не переставала удивлять меня своими преображениями, с каждым годом становясь всё красивее и наряднее! В общем Бэсс для меня самая лучшая и самая красивая девочка на свете, моя гордость и радость, я счастлива, что она у меня есть!

Недавно мы с Бэсс побывали на очередной фотосессии, чуть позже как получу все фото, представлю их здесь, а пока покажу то, что мне уже прислали.
  


Померанские шпицы Визард Гэлакси
http://excellentspitz.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Танечка - Понедельник, 22.09.2014, 22:18
На форуме с: 13.07.2011
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Мои пушистые шпицульки! (Кеесхонд Эничка, померанцы Риччик и Бэсс)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru