Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Надин, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Моя шпице-семья (Немецкий шпиц и малыши)
Моя шпице-семья
Елена СувороваДата: Пятница, 22.03.2013, 10:27 | Сообщение # 1 | г.Орёл | Российская Федерация
elena44444
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Добрый день, форумчане! Меня зовут Елена, я из г. Орла. Хочу вас познакомить со своим шпице-семейством! Являюсь владельцем кремового немецкого малого шпица Кох-и-нор Ява Яра (моя любимая девочка). Которая на данный момент имеет звания: Кандидат в Чемпионы России, Кандидат в Чемпионы РФЛС, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС. Планируем ещё участвовать в собачьих выставках, как только закончим нянчить «детей» и вернёмся в выставочную «форму» (Пользуясь случаем хочу поблагодарить за уроки хендлинга Суворову Татьяну, Савину Ирину, а за
прекрасные выставочные стрижки – Дронникову Оксану!)


Ява недавно стала мамочкой, как оказалось, очень нежной, заботливой, любящей. Я очень рада этому событию и хочу поделиться этой информацией с вами!!!

Отец щенков немецкий миниатюрный шпиц, оранж. Шпиц - Ленд Кей Ту Май Харт привезён из московского питомника. Яркий, куражный, костистый кобель с прекрасными движениями. Активно участвует в показах и набирает САСы!



От этой замечательной пары у нас три щенка: 2 девочки и мальчик, ожидаемый окрас ярко-рыжий.
В родословной «детей» известные производители:

Рус Хаус Ворхут Сан-Валентино - Чемпион России,Чемпион РКФ


AJ'S NIGH IMPACT(США) - Чемп. Интер, Гранд России, Клуба, РКФ, Грузии,Эстонии, Югославии, Белоруси


CR DREAM-A-LITTLE DREAM (США) - Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП


Чуть позднее выложу фотографии детей. Изображения шпицев с первого дня жизни большая редкость, у вас есть
возможность всё увидеть!

Щенки после актировки будут выставлены на продажу, вопросы по поводу резервирования и  подробную информацию можно узнать по телефону 8 (953) 813-53-94  Елена или по электронному адресу: elena44444@yandex.ru




Сообщение отредактировал elena44444 - Пятница, 22.03.2013, 10:58
На форуме с: 15.03.2013
Елена СувороваДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:12 | Сообщение # 2 | г.Орёл | Российская Федерация
elena44444
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Добрый день! В продолжение темы знакомства представляю подрастающее поколение!
Нам один день!!!

На фотографии с заботливой и ласковой мамой.




На следующих фотографиях «детям» от 3 до 5 дней.

Покушали и поспали (девочка, девочкаи мальчик)

Мама зачем то сделала «гнездо» и улеглась в удобной позе отдохнуть. 


Общий снимок, сразу не разберёшь кто где...



И далее.


Сообщение отредактировал elena44444 - Понедельник, 25.03.2013, 11:16
На форуме с: 15.03.2013
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:52 | Сообщение # 3 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
elena44444
Лена, поздравляю вас с прибавлением! Ява очень красивая девочка и старательная
Здесь рассказывайте о ней, о ее жизни. А про щенков лучше открыть тему в специальном разделе


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Елена СувороваДата: Вторник, 26.03.2013, 14:59 | Сообщение # 4 | г.Орёл | Российская Федерация
elena44444
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Татьяна, спасибо за тёплые слова! На этой ветке форума у меня скоро будет ещё информация о другом члене шпице-семьи, а рассказ о детях продолжу в разделе Щенки-очаровашки. Всё о щенках 
На форуме с: 15.03.2013
Дата: Среда, 06.07.2016, 09:59 | Сообщение # 5 | | Украина
fantadp
Удаленные



Будет интересно посмотреть новые фото)
На форуме с:
Дата: Вторник, 02.08.2016, 16:10 | Сообщение # 6 | | Беларусь
ксюшк@
Удаленные



красивые собаки =)
На форуме с:
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Моя шпице-семья (Немецкий шпиц и малыши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru