Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Надин, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Мои любимцы!!! (Миниатюрный шпиц)
Мои любимцы!!!
Маргарита СливинскаяДата: Суббота, 12.05.2012, 18:56 | Сообщение # 16 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Очень давно не появлялась в своей темке. К сожалению было совсем не до этого.
У нас произошло много событий, но об этом чуть позже.
Столько всего случилось, что и страшно вспоминать эти месяцы. В нашей семье произошла страшная трагедия, поэтому фото свежие, до этого малышей не удалось поснимать, к сожалению.
Самое светлое событие этого времени - это рождение наших малышей!!!
Помет 2 - дети Алми Юрнис Хэппи Смайлз Оф Фочен (Риты) и Pom Addictions National Treasure (Барсика).
Малыши родились 01.03.2012г. - две девочки и один мальчик - все ч/п окраса.

Девочка 1 - "Барби"

Мальчик - "Бэнтли"

Девочка 2 - "Жасмин"

Помет 3 - дети Рус Хаус Глории Вивы (Глори) и Roshy Yankee Parti Wins (Винс).
Малыши родились 05.03.2012г. - расклад получился аналогичным - две девочки и один кобель. Сюрпризов с окрасом здесь и не ожидалось - все малыши бело-рыже-соболиные.

Девочка 1 - "Тори"

Мальчик - "Богдан"

Девочка 2 - "Вива"
Не получилось сфотографировать лишь нашу малышку Виву - она у нас совсем крошка - не дотянула еще и до 300г (на сегодняшнем взвешивании результат 275г - это в 68 дней) - так что побоялись ее пока везти куда-либо - пока ребенок остается у меня - посмотрим насколько мы вырастем вообще. Позже будут ее домашние фото.

Все детки выставляются на продажу!
Отдельная благодарность за фото наших малюток Валерии Николаевне и ее маме!


Сообщение отредактировал Sli-Margarita - Суббота, 12.05.2012, 18:57
На форуме с: 16.05.2010
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Суббота, 12.05.2012, 19:03 | Сообщение # 17 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Sli-Margarita и Бэлла молодец ok

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Маргарита СливинскаяДата: Суббота, 12.05.2012, 19:43 | Сообщение # 18 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Надин, Спасибо! flaw
Не могу не поделиться еще и художественными фотографиями моих крошек.
Тори

Богдан

Бэнтли

Барби

Жасмин


Сообщение отредактировал Sli-Margarita - Суббота, 12.05.2012, 19:52
На форуме с: 16.05.2010
Лилия ИсаеваДата: Суббота, 12.05.2012, 22:58 | Сообщение # 19 | Орел | Российская Федерация
Ёжа
Proficient
Модераторы
Сообщений: 403
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Sli-Margarita)
художественными фотографиями моих крошек

Лапочки детки wow Самых лучших им владельцев


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
На форуме с: 21.02.2011
Маргарита СливинскаяДата: Суббота, 12.05.2012, 23:16 | Сообщение # 20 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Ёжа, Спасибо!!! flaw flaw flaw
На форуме с: 16.05.2010
ОлесяДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:45 | Сообщение # 21 | Мценск | Российская Федерация
Olee4ka
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Ооо, у вас пополнение. Поздравляю!!! Детки прелестны ok
Самых заботливых им мамочек и папочек!


Собака – это не смысл жизни, но благодаря ей – жизнь обретает особый смысл.
На форуме с: 11.03.2012
Маргарита СливинскаяДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:20 | Сообщение # 22 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Olee4ka, Спасибо!!!!!! Ждем лучших мам и пап!!!!! wow
На форуме с: 16.05.2010
Маргарита СливинскаяДата: Среда, 12.09.2012, 21:24 | Сообщение # 23 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
У нас за столь длительное время произошло много интересных событий!
Зимой в нашей семье появилась чудесная малышка Санни Пом Чоколат Пати (Ева) от Аlmi Urnis Germiona X Char's King Of Ring!

Она внучка потрясающего пати-кобеля (моя мечта) Ch Finch's Chocolate Bon Bon Parti (Гизмо)!!!!!!!

А более подробно ее родословная выгляди вот так
На форуме с: 16.05.2010
Маргарита СливинскаяДата: Среда, 12.09.2012, 21:27 | Сообщение # 24 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Но самое долгожданное событие произошло сразу после моего юбилея!!!!! Моя Белла подарила нам чудесных патиков!
4 июля от чудесной пары Рус Хаус Ворхут Жозефины Грейт Виннер (Беллы) и POM EMPIRE ACE UP IN MY SLEEVE (Эйса) родились три малыша - два мальчика и одна девочка!!!
Вот фото родителей деток!!!

Домашние клички малышей получились забавные - т.к. у нас уже есть Бэнтли решили продолжить автомобильную тематику)))
На фото малышам 1 месяц.

Девочка - Рус Хаус Ворхут Миа Бэлла Феррари - ну просто не реально ее поймать на одном месте! забавная хулиганка - безумно любит целоваться!

Мальчик - Рус Хаус Ворхут Мустанг - самый бесстрашный и упрямый забияка! у него замечательный характер и задатки лидера - строить умудряется всех и вся - даже мамочка побаивается его в гневе)))

Мальчик - Рус Хаус Ворхут Майбах - безумно ласковый и копия мамы по окрасу - его не любить не возможно - он состроит глазки на раз-два и очарует вас своим обаянием за считанные секунды!

Все малыши выставляются к предварительному резервированию и ждут самых любящих родителей!!!


Сообщение отредактировал Sli-Margarita - Среда, 12.09.2012, 21:28
На форуме с: 16.05.2010
Маргарита СливинскаяДата: Среда, 12.09.2012, 21:29 | Сообщение # 25 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Фото малышей в 1,5 мес.!!!

Мустанг


Майбах


Феррари
Фотографироваться она особенно не хотела - сделали забавное фото на ручках)))))
На форуме с: 16.05.2010
Маргарита СливинскаяДата: Среда, 12.09.2012, 21:30 | Сообщение # 26 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
А вот и наши новые фото! Малышам уже почти 2 месяца!
Начиналось все примерно так :15:



Майбах - обожаю его характер - он самый ласковый и послушный ребенок!!!


Феррари - моя любимица - позировать мы не желали совсем - ее больше прельщали "игрища" с братом)))


Мустанг - забияка и хулиган - ну не хотел он фотографироваться - мы все хотели резвиться на пару с Феррари)))
На форуме с: 16.05.2010
Маргарита СливинскаяДата: Среда, 12.09.2012, 21:31 | Сообщение # 27 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Покажу еще несколько фото!

На форуме с: 16.05.2010
Маргарита СливинскаяДата: Среда, 12.09.2012, 21:32 | Сообщение # 28 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Покажу еще несколько фото!

На форуме с: 16.05.2010
Маргарита СливинскаяДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:06 | Сообщение # 29 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
У нас появились еще малыши! Хочу показать наших деток!
17 сентября у нас появились малыши!!! От чудесной пары Алми Юрнис Хэппи Смайлз Оф Фочен (Риты) и Ange de Soleil Beilis (Бэнни)!

Родились щенки – один кобель (окрас черно-подпалый) и две суки (окрас рыже-соболиный).

Первым появился у нас мальчик - дома "Брюлик". Он очень крошечного размера, с безупречным характером и очень ласковый! Все кто его видел не остались равнодушными! Он мой фаворит и любимчик!

Второй появилась на свет наша девочка - "Топаз" - очень яркий соболь - с рождения я путала ее с ч/п - очень характерная девочка - самая смелая и отважная - строит всех и вся - маленький командир в юбке)))

Ну и наша "Яшма" - она самая спокойная и уверенная в себе! Очень сочного и насыщенного окраса - безумно ласковая!


23 сентября у нас появились патики! От моего любимого Pom Empire Ais Up in My Slivi (Эйса) и Рус Хаус Ворхут Глории Вивы (Глори)!

Родились малыши - два кобеля и одна сука, окрас патиколорный (бело-оранжево-соболиный).

Первой родилась "Юнона" - мы сами приняли наше сокровище! Она очень интересная и не смотря на столь юный возраст очень умная! Первой научилась кушать самостоятельно, первой пошла на разведку по территории (вне домика). Вот такая у нас первооткрывательница растет!

Вторым на свет появился самый крошечный в помете - "Юпитер". Он очень любознательный и отважный! Очень любит играть и шалить! Безумно напоминает мне нашего "Мустанга". Характер и повадки - полная копия!

Последним появился "Марс"! Ну мы полностью соответствуем имени - очень характерный ребенок))) Любит доминировать и целоваться)))
На форуме с: 16.05.2010
Маргарита СливинскаяДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:06 | Сообщение # 30 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Вот такие у нас новости!
Топаз


Совместные Топаз и Брюлик.

Яшма

Брюлик


Патики

Юпитер


Юнона

Марс
На форуме с: 16.05.2010
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Мои любимцы!!! (Миниатюрный шпиц)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru