Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Надин, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Мои любимцы!!! (Миниатюрный шпиц)
Мои любимцы!!!
Маргарита СливинскаяДата: Вторник, 26.03.2013, 14:52 | Сообщение # 31 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Хочу поделиться нашей радостью!!!!  love
Евразия-1
малые шпицы (оранж и др.)
Щенки (суки)
РУС ХАУС ВОРХУТ МИА БЭЛЛА ФЕРРАРИ -
 БП-1, ЛЩ
  
 
Хочу поздравить нашу девочку и ее хозяйку Елену с замечательным результатом!!!!   flaw Особенно для пати-окраса!  bravo1
На форуме с: 16.05.2010
Маргарита СливинскаяДата: Вторник, 26.03.2013, 15:59 | Сообщение # 32 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
По случаю 6 месяцев наших щенков была проведена небольшая фотосессия! 
Огромное спасибо Сапроновой Ирине Леонидовне и Валерии Сальковой за фото наших щенков! love flaw

Начнем с детей Риты и Бэнни!
Брюлик! Он прирожденная модель! Очень любит позировать!
  
  
Топаз. Кукольная девочка - безумно активная и очень контактная. Выставлена на продажу! Имеет ч/п ген! Миниатюрная. Без недостатков.
  
Яшма - ну мы пырзеем во всю - зато анатомия и костяк превосходные! Выставляется на продажу! Малая - имеет ч/п ген.
 

Дети Глории и Эйса!
Юнона - это просто хулиганка! Ее почти не реально выловить на месте! Она безумно ранняя - уже началась первая течка! Миниатюра! Без племенных недостатков - сестра по отцу Феррари. Выставляется на продажу!
  
 
Марс - мы пырзики - но очень очаровательные!!!!! Пограничный размер - хороший тип и крови! Выставляется на продажу!

Все дети ищут самые-самые любящие ручки!!!!
На форуме с: 16.05.2010
Капустина ЛарисаДата: Вторник, 02.04.2013, 01:02 | Сообщение # 33 | Железногорск | Российская Федерация
Lora
Improver
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Все ваши детки просто чудо!!!!!!!!!Хороших мам-пап!!!!!И Вам УДАЧИ!!!!!!!!! ok

Lora
На форуме с: 13.02.2013
Маргарита СливинскаяДата: Вторник, 02.04.2013, 11:11 | Сообщение # 34 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Lora, Спасибо! Очень приятно!!! flaw
На форуме с: 16.05.2010
Маргарита СливинскаяДата: Суббота, 11.05.2013, 14:35 | Сообщение # 35 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Мы наконец смогли сфотографировать наше старшее поколение!!!!  love

Начнем с нашей Рус Хаус Ворхут Жозефина Грейт Виннер (Беллы).
Она особенная девочка - это первый щенок рожденный у нас - от нашей Рус Хаус Ворхут Глории Вивы (окрас бело-рыже-соболиный) и Xin Chan Wei of Chiao Li Ya (окрас белый).
Она очень темпераментная и характерная барышня - души не чает в моем муже - он же и выставляет нашу девочку на выставках.
 

Хочу показать вторую нашу дочку, оставленную у себя - Рус Хаус Ворхут Нэнча Бьюти Барби (Барби). 
Мама наша Алми Юрнис Хэппи Смайлз Оф Фочен (Рита - окрас черно-подпалый) и папа Pom Addictions National Treasure (Барсик - окрас кремовый).
Я очень долго сомневалась - оставлять или нет. С рождения она была самой кукольной - отсюда и взялось ее имя Барби. Мы чуть не отправили нашу красавицу во Францию в Лион - но я вовремя одумалась и оставила ребенка себе - конечно ничуть не пожалела!!!
У Барби потрясающая шерсть - правильной структуры - жесткая - с хорошей остью и подшерстком.  
Вот такой выросла наша девочка!
 
 

Я очень давно любовалась потрясающим представителем бело-шоколадного окраса - Гизмо. Очень обрадовалась когда в Россию привезли одного из его сыновей - Кинга. А когда сложились звезды и на свет от чудесной пары Алми Юрнис Гермионы (Гера - окрас бело-рыжий) и Chars King of Ring (Кинг - окрас коричневый) появились 4 малыша (два мальчика и две девочки - одной из которых оказалась наша малышка) - я естественно не смогла устоять!
Вот так у нас появилась Санни Пом Чёколад Пати (Ева).
 
 
 


А на десерт я оставила свою любимицу - самую долгожданную и любимую девочку - Ритульку!
Я давно обещала показать свою красавицу - но то руки не доходили - то обстоятельства не позволяли - то линьки - но теперь у нас получилось!  :21:  :22:  ;)
Дочь Рус Хаус Ворхут Черри (Черри - окрас черно-подпалый) и Алми Юрнис Ричард Лайонс Хат (Ричард - окрас черно-подпалый).
Наша красавица Алми Юрнис Хэппи Смайлз Оф Фочен (Рита).
 
 
 
На форуме с: 16.05.2010
Татьяна ТереховаДата: Суббота, 18.05.2013, 13:13 | Сообщение # 36 | Брянск | Российская Федерация
Танечка
Master
Пользователь
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Sli-Margarita, Маргарита, шикарные у вас девчонки! love Великолепные фотографии! wow

Померанские шпицы Визард Гэлакси
http://excellentspitz.jimdo.com/
На форуме с: 13.07.2011
Маргарита СливинскаяДата: Суббота, 18.05.2013, 15:31 | Сообщение # 37 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Танечка, Спасибо!!! flaw
На форуме с: 16.05.2010
Маргарита СливинскаяДата: Суббота, 18.05.2013, 15:34 | Сообщение # 38 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Очень хотела отснять фото всех наших девочек!
Из старшеньких у нас осталась только Глори.
Нам удалось сфотографировать нашу красотку! 
Хочу немного рассказать об этой девочке!
Это мой первый шпиц!
Я и не надеялась, что мне посчастливиться стать ее обладательницей!
Но так сложились звезды, что удача мне улыбнулась и у меня появилась моя девочка!
Рус Хаус Ворхут Глория Вива (патиколорный - бело-рыже-соболиный шпиц). Дома мы ее зовем просто Глория.
Ее мама - Рус Хаус Ворхут Черри. Отец - Bravo's Tom Thumb Parti.
Многие знают нашу девочку - но такой ее видели только свои - после родов она стала обладать просто шикарной шубкой - у Глори чудесный характер - она послушна во всем и с другой стороны очень самобытна и уникальна! Глория передает себя в малышах абсолютно - сегодня я покажу ее дочь Юнону - ну просто одно лицо (даже характер и темперамент тот же)!
В общем хватит лирики - представляю нашу девочку - Рус Хаус Ворхут Глорию Виву!
  
  


Теперь хочу показать свежие фото наших младшеньких!
Все щенки выставлены на продажу!!!

Помет "Ш".
Дата рождения 17.09.2012г.
Отец – Ange de Soleil Beilis (Бэнни). Мать – Алми Юрнис Хэппи Смайлз Оф Фочен (Рита).



Рус Хаус Ворхут Шангрила Сола Топаз - Продается!
Она миниатюрная, без недостатков. Зубки 6 на 6, прикус ножницы. Сменились полностью. Без родника! Очень куражная и компактная. Имеет ч/п ген.
Топаз очень ласковая и внимательная - схватывает все на лету. Очень общительный и озорной ребенок!
  
  
 

Рус Хаус Ворхут Шивани Май Дрим Яшма - Продается!
Она малая, без недостатков. Зубки 6 на 6, прикус ножницы. Сменились полностью. Без родника! Очень костистая, с шикарной густой шубкой и отличной анатомией. Имеет ч/п ген.
Яшма ласковая и контактная!
  
  
 
На форуме с: 16.05.2010
Маргарита СливинскаяДата: Суббота, 18.05.2013, 15:35 | Сообщение # 39 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Помет "Ю".
Дата рождения 23.09.2012г.
Мать: Рус Хаус Ворхут Глория Вива (Глори). Отец: POM EMPIRE ACE UP IN MY SLEEVE (Эйс).



Рус Хаус Ворхут Юна Юнона - Продается!
Она миниатюрная на границе с малой, без недостатков. Зубки 6 на 6, прикус ножницы. Сменились полностью. Без родника! Очень костистая, с хорошей анатомией. Первая течка уже прошла.
Юнона безумно ласковая и общительная - схватывает все на лету. Очень выразительная, активная и куражная!
  
  


Рус Хаус Ворхут Ютан Марс - Продается!
Он не крупный малый, без недостатков. Зубки 6 на 6, прикус ножницы, фаберже полный комплект. Без родника! Очень костистый, с хорошей анатомией и превосходной родословной!
Марс общительный, ласковый и очень контактный!
  
  
 
На форуме с: 16.05.2010
Маргарита СливинскаяДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:49 | Сообщение # 40 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
У нас радостные новости!!!!!
18 мая 2013г
Калужский клуб служебного собаководства проводил выставку собак всех пород ранга ЧФ РФСС.
Эксперты выставки: Овсянникова Ю. (г.Уфа)
Малый шпиц Рус Хаус Ворхут Майбах - отл., ЛЮ, Ю.САС, ЛПП!
Калужский областной кинологический племенной центр "Фортуна" проводил выставку собак всех пород ранга КЧФ РФЛС
Эксперт выставки : Горбачевский О. (г.Сергиев Пасад) получил отл.-2.
Малый шпиц Рус Хаус Ворхут Майбах получил последний Ю.САС и тем самым закрыл Юного Чемпиона России!!!   ok
Поздравляем владельцев нашего мальчика с первым титулом!!!!! Вы просто молодцы!!!!!!     flaw

Надеюсь хозяева не будут против - покажу фото нашего выпускника!
За фото отдельное спасибо Маше Мюрис! Очень понравилось!  love
Рус Хаус Ворхут Майбах (Рус Хаус Ворхут Жозефина Грейт Виннер х POM EMPIRE ACE UP IN MY SLEEVE)
 
 
 
 
 


Сообщение отредактировал Sli-Margarita - Понедельник, 20.05.2013, 23:23
На форуме с: 16.05.2010
Татьяна ТереховаДата: Среда, 29.05.2013, 13:25 | Сообщение # 41 | Брянск | Российская Федерация
Танечка
Master
Пользователь
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Sli-Margarita, Поздравляю Майбаха, вас и его владельцев с получением титула! bravo1 Роскошный мальчишка! love

Померанские шпицы Визард Гэлакси
http://excellentspitz.jimdo.com/
На форуме с: 13.07.2011
Маргарита СливинскаяДата: Четверг, 30.05.2013, 15:46 | Сообщение # 42 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Танечка, Спасибо! Очень приятно!!!! flaw
На форуме с: 16.05.2010
Маргарита СливинскаяДата: Среда, 19.06.2013, 13:52 | Сообщение # 43 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
У нас радостные новости!!!!!  wow
В нашем питомнике прибавление от замечательной пары!!!
Мать: Рус Хаус Ворхут Нэнча Бьюти Барби (Алми Юрнис Хэппи Смайлз Оф Фочен х Pom Addictions National Treasure, окрас черно-подпалый, 21см).
Отец: Ch.Gundolf of Chiao Li Ya – Чемпион Тайвани (Гундольф, окрас белый, 20см).

23 мая 2013 года родились щенки – три девочки, окрас черно-подпалый, рыже-соболиный и кремовый.
Барби была просто умницей и отлично справилась - родила трех малышек за 50минут! Она чудесная мама - ТТТ!!!
Вот такие у нас родились девочки.
 

Девочка 1 - Эмми - продается!
 
 

Девочка 2 - Тэфи - продается!
 
 

Девочка 3 - Ника
 
 
На форуме с: 16.05.2010
Маргарита СливинскаяДата: Вторник, 25.06.2013, 10:24 | Сообщение # 44 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Хочу показать нашего выпускника Рус Хаус Ворхут Майбаха (Рус Хаус Ворхут Жозефина Грейт Виннер х POM EMPIRE ACE UP IN MY SLEEVE).
Фото безумно понравились!!!! Спасибо фотографу и владельцам!!!! wow
 
 


Сообщение отредактировал Sli-Margarita - Вторник, 25.06.2013, 22:13
На форуме с: 16.05.2010
Татьяна ТереховаДата: Среда, 04.09.2013, 15:28 | Сообщение # 45 | Брянск | Российская Федерация
Танечка
Master
Пользователь
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Sli-Margarita, Поздравляю вас с прибавлением! flaw Родители замечательные! Девочки просто игрушечные! wow

Померанские шпицы Визард Гэлакси
http://excellentspitz.jimdo.com/
На форуме с: 13.07.2011
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Мои любимцы!!! (Миниатюрный шпиц)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru