Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Надин, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Мои красавицы и Лопух
Мои красавицы и Лопух
портнягина татьянаДата: Среда, 02.05.2012, 20:16 | Сообщение # 106 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю




Ленокс Янычар-Калининград(Балтийск) 3ХЮСАС, потом у хозяев счастливое событие-рождение второй дочки,сейчас снова готовятся к выставкам,надеюсь успеют закрыть ЮЧР,


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Среда, 02.05.2012, 20:44 | Сообщение # 107 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Ленокс Яшма У;ралия выкуплена питомником Ленокс,выставляется в Москве и Московской обл.,закрыла Юного чемпиона России.
Ленокс Ягодка Морошка осталась дома для дальнейшей племенной работы, в щенках и в бебиках в Подольске под Решетниковой Очень перспективно, ЛБ, Тула -моно,под Ратибором Цекисом-Оч. персп 1,ЛЩ,Орел-Оч.перспект-1,в юниорах мной не выставлялась,будет выставлена сразу в промежутке летом в Орле для получения плем допуска


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Среда, 02.05.2012, 20:52 | Сообщение # 108 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Вот такой итог вязки,по этому результату планируется дубль вязка.
А сейчас у меня находятся щенки кеесхонда,от собаки моей дочери Катерины помет от Дедди Лайн Бабетта Майпрауд,плем работой с ней занимаюсь я сама,помет классом повыше ,чем маламутский, щенков можно посмотреть в Катющкиных темах и в5 группе и в продажах. А сама я сейчас aaa травмирована Багирой, она врезалась в меня во время занятий и повредила мне колено и теперь,минимум 3 недели я на костылях....


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Пятница, 02.11.2012, 22:13 | Сообщение # 109 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Продолжаю рассказ о первом помете Дьюми Искорка Льдинки
Ленокс Ятаган-Юный чемпион России,Казахстана, Ч России,Казахстана,ЧРКФ,9хBIS (Алмата)
ЛеноксЯнычар-ЮЧР,ЧР,ЧРКФ (Калининград)
Ленокс Ястреб-ЮЧР,ЧР,ЧРКФ (г.Сланцы,СПб)
Ленокс Ягуар-Юный Чемпион России,Беларуси,Породы,Гранд,Чемпион России,РКФ,РФЛС, Беларуси,Породы, .14хСАС (Беларусь,Витебск)
Ленокс Яшма Уралия-ЮЧР,получен первый помет(питомник Ленокс,МО.Подольск)
ЛеноксЯгодка Морошка- Отлично,выставлялась вПодольске для получения племдопуска,оставлена мной для дальнейшей племработы.
И Яшма и Ягодка в одной племенной программе,вязка с одним и тем же кобелем,Garcon Ioy And Pride, финского разведения,г.Москва
Л.Ягуар




живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:58 | Сообщение # 110 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Начал карьеру производителя Л.Ястреб(СПб),получен первый помет,оправдались ожидания и мои и хозяев,щенки в типе Ястреба,с мощным костяком,отличной в стандарте шерстью,интересных и достаточно редких окрасов.Мальчики
Черный


Серый


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:04 | Сообщение # 111 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Девочки
Рыжая с ожерельем


$IMAGE2$


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:33 | Сообщение # 112 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Щенки находятся в СПб,
плохо загружаются фото,на продажу серый и черный мальчики ,две черных девочки,рыжая и серая девочки,шерсть стандарт,мощный костяк.
т. 8-951-688-65-05
одна шоколадная девочка из этого помета находится в Москве,в питомнике Ленокс,ее можно посмотреть на сайте питомника,продается только в выставочные ручки
т.8-905-779-03-93
щенки шоу-брит класса


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:16 | Сообщение # 113 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю


Новости об Ленокс Ятагане.
Алматы,ранг САС-СКК,26.08.2012, "Фаворит-2012",победитель 5 группы,


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Мои красавицы и Лопух
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru