Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Глашка добермашка (Рассказ о добермане Глаше (Аглае Вик Герд))
Глашка добермашка
Букреева Лариса ИгоревнаДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:21 | Сообщение # 1 | Орел | Российская Федерация
Лора
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Здравствуйте! Решила завести свою тему и рассказать о нашей любимице добермашке Глаше (Аглае Вик Герд). Вы уже знакомы с нами, о нас много писала наша вторая мамочка Лена.
Родители Глаши Викинг и Герда. Глаша родилась у нас на диване, самой последней и самой крупной девочкой. Потом оказалось и самой прожорливой! Сейчас Глаше 10 месяцев и она уже закрыла титул Юного чемпиона России!
Глаша добрая и умная добермашка. Любит играть, гулять, бегать. Очень любит нас, а мы очень любим ее!



На форуме с: 23.08.2011
Букреева Лариса ИгоревнаДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:32 | Сообщение # 2 | Орел | Российская Федерация
Лора
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
А это мои ДЕТКИ!



На форуме с: 23.08.2011
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Вторник, 27.03.2012, 08:13 | Сообщение # 3 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
hi очень рады

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Наталия ГаевскаяДата: Вторник, 27.03.2012, 11:24 | Сообщение # 4 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Лора, Ура! В наших рядах пополнение! Рассказывайте о Ваших детях! Обо всех! Как так получилосмь, что Глаша родилась прямо у Вас на диване? ooo

На форуме с: 23.04.2008
Татьяна СувороваДата: Вторник, 27.03.2012, 12:20 | Сообщение # 5 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (nataliya-gaevskaya)
Глаша родилась прямо у Вас на диване?

Ну что ты как маленькая, ей-богу... Герда - мама Глаши, жила у Ларисы


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Наталия ГаевскаяДата: Вторник, 27.03.2012, 12:26 | Сообщение # 6 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Ну что ты как маленькая, ей-богу

Не, ну ты так говоришь, будто я всё помню! ooo Я же склерозная! Мине напомнить надоТЬ! lala


На форуме с: 23.04.2008
Яровая ВикторияДата: Вторник, 27.03.2012, 12:26 | Сообщение # 7 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Лора,
Привет племяшке от тёти Виали!!!!!
Quote (nataliya-gaevskaya)
Рассказывайте о Ваших детях! Обо всех! Как так получилосмь, что Глаша родилась прямо у Вас на диване?

Да, расскажите, уж очень интересно!!!!!!


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
ЕленаДата: Вторник, 27.03.2012, 14:22 | Сообщение # 8 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рады доченьке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! папа Викинг очень гордится Глашей!!!!!!!!!!!!! Мы Вас о-о-очень любим)))))) wow

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!


Сообщение отредактировал Елена - Вторник, 27.03.2012, 14:23
На форуме с: 31.07.2010
ЕленаДата: Вторник, 27.03.2012, 14:25 | Сообщение # 9 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Лора)
Очень любит нас, а мы очень любим ее!

да, что правда то правда))) Глаша действительно очень любимый ребенок!!!!!!!!!!!!!!


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Букреева Лариса ИгоревнаДата: Вторник, 27.03.2012, 23:33 | Сообщение # 10 | Орел | Российская Федерация
Лора
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Добрый вечер, друзья!
Я очень рада, что у нас с Глашей становится много друзей и родственников!
10 месяцев я не хотела заводить свою тему про Глашу, т.к. у меня была большая боль в сердце. Даже сейчас я не могу спокойно писать, пальцы не хотят печатать.
У меня была моя первая добермашка Герда. ЕЕ мне подарила моя подруга Пижина Тамара, она алиментный щенок от ее добермана Гордона. Гордон вывезен из питомника в Воронеже (по-моему "Золото Черноземья"), он Гордон из Зоосферы. Его предки - доберманы Розенберга. Мама Герды привезена из Смоленска. К сожалению, хозяка мамы Герды (Джесси) не стала брать родословную, в то время решила, что берет собаку для себя. Потом, когда Джесси повязали стали искать этих людей, но они переехали, поэтому щенки оказались без родословной. Мы с Гердой прошли 3 выставки и на всех получили оценку отлично, получили регистровую родословную. Герда сдала ОКД на 1 степень! Когда ей было 1,5 года мы ей нашли мужа (мы вместе ходили на занятия) Викинга. У этой пары получился очень хороший помет - 8 девочек и 1 мальчик! Все щенки родились крупными, особенно последняя девочка (Глаша). Все было хорошо. Это было 15 мая 2011 года, когда родились щенки. Когда нашим деткам исполнился 1 месяц Герды не стало... (ее укусил клещ), диагноз был поставлен не во-время, ветеринар подумал, что это осложнение после родов (хотя прошел месяц)! За неделю болезнь быстро прогрессировала, диагноз поставили, вакцину ввели, но поздно! Так наши детки стали сиротками. Если бы не щенки, я, наверное, не перенесла бы этого горя! Всех щенков мы вырастили, выкормили. Глаша осталась у нас! Мы ее так сильно любим, что конечно же сильно балуем! Наша инструктор Ночевкина Ольга нас ругает за это! Но это мой ребенок, который родился прямо мне в руки и которого я выкормила (не спав ночами).
Это моя Гердочка.
На форуме с: 23.08.2011
Букреева Лариса ИгоревнаДата: Вторник, 27.03.2012, 23:43 | Сообщение # 11 | Орел | Российская Федерация
Лора
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Еще хочу сказать большое СПАСИБО Лене (хозяйке Викинга) за поддержку, советы, помощь и дружбу! Лена, мы вас (тебя, Рому, Викинга и Ивенту) очень любм! wow
На форуме с: 23.08.2011
Букреева Лариса ИгоревнаДата: Среда, 28.03.2012, 00:51 | Сообщение # 12 | Орел | Российская Федерация
Лора
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Вот как это было! Счастливая мама Герда. Глаша пока еще не родилась!



На форуме с: 23.08.2011
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Среда, 28.03.2012, 01:04 | Сообщение # 13 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Лариса! Рада Вас видеть на страницах форума. давно не виделись "в живую".
Подросла Ваша Глаша! Уже важная такая девица ok


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Букреева Лариса ИгоревнаДата: Среда, 28.03.2012, 01:23 | Сообщение # 14 | Орел | Российская Федерация
Лора
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Детки стали кушать самостоятельно.



На форуме с: 23.08.2011
Букреева Лариса ИгоревнаДата: Среда, 28.03.2012, 01:27 | Сообщение # 15 | Орел | Российская Федерация
Лора
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Инна, здравствуйте!
Да, живем рядом,а видимся редко!
Хорошо, что можно пообщаться на форуме!
На форуме с: 23.08.2011
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Глашка добермашка (Рассказ о добермане Глаше (Аглае Вик Герд))
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru