Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Глашка добермашка (Рассказ о добермане Глаше (Аглае Вик Герд))
Глашка добермашка
КатеринаДата: Пятница, 10.10.2014, 13:00 | Сообщение # 616 | Москва | Российская Федерация
katy
Master
Пользователь
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю


С Уважением Катерина
На форуме с: 14.11.2013
Букреева Лариса ИгоревнаДата: Вторник, 14.10.2014, 11:09 | Сообщение # 617 | Орел | Российская Федерация
Лора
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Katy! Поздравляем вашего папу с Днем Рождения!
 
Видно, что Адель любит полакомиться!!!
 
Как ваши занятия? Какие достижения?
На форуме с: 23.08.2011
КатеринаДата: Среда, 15.10.2014, 19:45 | Сообщение # 618 | Москва | Российская Федерация
katy
Master
Пользователь
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Лора, Спасибо Вам за поздравления. Ада не то, что любит по есть, по лакомиться-она это делать как в первый раз в своей жизни и как будто последний hm В дрессировке у Ады очень хорошие успехи. На охрану она очень хорошо дрессируется. Идет и на голую руку, а не только на рукав. Дрессировщик говорит, что она очень хорошо схватывает не только ОКД, но и ЗКС. Пока занятия проходят только на участке нашего дома. Реальные ситуации мы пока не моделировали, это будет ближе к новому году. Надеюсь, что у Ады все получится.
Сейчас мы пока приостановили наши дрессировки, Адель приболела. Она начала (в первый день) прихрамывать, а на второй день хромать, а потом просто перестала пользоваться лапой. Лапа правая передняя. Мы привезли ее к доку, ей сделали рентген, осмотр лапы-тщательный-но лапа без каких либо видимых повреждений. Сказали, что у нее это нервное, ну не голова, а нервные окончания. Назначали курс лечения. Сейчас курс лечения уже заканчивается. Ада уже после 3-его укола начала ходить, а потом и хромота прошла. Вот через 10 дней поедем к врачу и узнаем до конца, что же все таки это такое было. Сейчас Ада уже скачет как и прежде.


С Уважением Катерина

Сообщение отредактировал katy - Среда, 15.10.2014, 20:02
На форуме с: 14.11.2013
КатеринаДата: Среда, 03.12.2014, 14:12 | Сообщение # 619 | Москва | Российская Федерация
katy
Master
Пользователь
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Друзья, куда то все пропали?! Перестали показывать фото наших собачек  ни кто не заходит ooo

С Уважением Катерина
На форуме с: 14.11.2013
АлександраДата: Четверг, 11.12.2014, 00:29 | Сообщение # 620 | Москва | Российская Федерация
Bentley
Master
Пользователь
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
На форуме с: 10.01.2014
АлександраДата: Четверг, 11.12.2014, 00:37 | Сообщение # 621 | Москва | Российская Федерация
Bentley
Master
Пользователь
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Да времени особо нет, да и фото делаем редко так как прогулки наши рано утром и поздно вечером, когда темно и ничего не видно) 
все лето отбегали по полю, каждый день ходили, сейчас же стало холодновато для таких прогулок, идти до туда минут 30 так еще там и обратно, сейчас мы просто ходим вечером на площадку.
Дизель возмужал так сказать :) стал более умным, но тщательно это скрывает. поднимает лапу) наконец таки)
попрежнему любвиобильный пес, всех любит. 
Любит валяться на кровати, и особенно сидеть на стуле:)
одно из последних его любимых занятий это есть снег, он делает это не останавливаясь и причмокивая, это очень забавно. Ни в какую не слушается и не перестает это делать. 
В принципе ничего особо не изменилось у нас:)
На форуме с: 10.01.2014
КатеринаДата: Четверг, 11.12.2014, 16:25 | Сообщение # 622 | Москва | Российская Федерация
katy
Master
Пользователь
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Bentley, очень рады, что Вы появились  wow Ада у нас правда не такая уж и добрая, но ребенок еще, как ни старается выглядеть старше и мудрее   Она гоняет по участку на своих длиннющих ногах, но делает это с серьезным видом-Я ТЕБЯ МАМА-ОХРАНЯЮ! Да и ночью мне иногда становится не по себе, а она на меня посмотрит-не бойся, мама, я с тобой. Ее шезлонг (это ее ночная кровать) стоит рядом со мной ( пришлось по ставить, она отказывалась спать далеко от меня, до этого мы спали в спальне на втором этаже и ее место было прям рядом со мной ,а сейчас мне спокойней на первом и я перешла на первый этаж) Если ей кажется, что на участке посторонний, она вскакивает, лает и просится на улицу, Я выпускаю ее - кто не спрятался, я не виновата  Ада ходит и курирует участок по периметру. Я очень рада, что Ада у нас появилась. У меня теперь есть компаньон ответственный и охранник. Мне теперь стало спокойней жить на даче, да и муж спокойно уезжает в Москву на работу. Правда в доме мы ее не оставляем одну (без нас), ей приходится сидеть на крыльце. По шкодить она до сих пор не против. Но крыльцо крытое, ей не холодно.Да и с лабрадором нашим (ей 8,5 лет) вместе не оставляем. Дуня в доме, а Ада на крыльце. Просто Ада над ней издевается, грызет ее, обижает. А Дуня не смеет ее обидеть, ведь она ее растила 

С Уважением Катерина

Сообщение отредактировал katy - Четверг, 11.12.2014, 16:45
На форуме с: 14.11.2013
КатеринаДата: Четверг, 11.12.2014, 16:56 | Сообщение # 623 | Москва | Российская Федерация
katy
Master
Пользователь
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю


С Уважением Катерина
На форуме с: 14.11.2013
КатеринаДата: Четверг, 11.12.2014, 16:59 | Сообщение # 624 | Москва | Российская Федерация
katy
Master
Пользователь
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
днем в своем шезлонге, рядом с моим креслом



С Уважением Катерина
На форуме с: 14.11.2013
КатеринаДата: Четверг, 11.12.2014, 17:03 | Сообщение # 625 | Москва | Российская Федерация
katy
Master
Пользователь
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Должна быть в курсе всех дел!



С Уважением Катерина
На форуме с: 14.11.2013
КатеринаДата: Четверг, 11.12.2014, 17:07 | Сообщение # 626 | Москва | Российская Федерация
katy
Master
Пользователь
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю


С Уважением Катерина
На форуме с: 14.11.2013
Лыткин Денис ИгоревичДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:50 | Сообщение # 627 | Москва | Российская Федерация
DLytkin
Improver
Пользователь
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Всем большой и пламенный привет!

Всех с наступающим и всего самого заветного!!! =)))









С Уважением Д.И. Лыткин

Сообщение отредактировал DLytkin - Понедельник, 22.12.2014, 22:54
На форуме с: 01.12.2013
КатеринаДата: Вторник, 23.12.2014, 21:57 | Сообщение # 628 | Москва | Российская Федерация
katy
Master
Пользователь
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
DLytkin, Здравствуйте! Вас с наступающим новым годом! Счастья, здоровья Вам, Вашим родным и конечно нашему братику. Он красавец ok

С Уважением Катерина
На форуме с: 14.11.2013
КатеринаДата: Среда, 24.12.2014, 21:05 | Сообщение # 629 | Москва | Российская Федерация
katy
Master
Пользователь
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Привет всем! Мы с Адой от все души поздравляем Вас с наступающим Новым 2015 годом! Счастья всем, здоровья и мира!!!    



С Уважением Катерина
На форуме с: 14.11.2013
Лыткин Денис ИгоревичДата: Четверг, 25.12.2014, 00:06 | Сообщение # 630 | Москва | Российская Федерация
DLytkin
Improver
Пользователь
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
     







С Уважением Д.И. Лыткин

Сообщение отредактировал DLytkin - Четверг, 25.12.2014, 00:10
На форуме с: 01.12.2013
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Глашка добермашка (Рассказ о добермане Глаше (Аглае Вик Герд))
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru