Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Милые йорки и шпиц
Милые йорки и шпиц
Анастасия ПоздняковаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:09 | Сообщение # 31 | Орел | Российская Федерация
Babals
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Хомяк мальчик wow





"Надоели со своей фотоссесией дайте поспать!!!"





На форуме с: 25.02.2013
Анастасия ПоздняковаДата: Пятница, 06.09.2013, 15:52 | Сообщение # 32 | Орел | Российская Федерация
Babals
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Ну наши малыши подросли и нам уже поставили клеймо ok
Ну мальчишка наш оправдал себя,пока ставили клеймо даже не пискнул,мужик одним словом

Имя у Честер Чемпион,вот так вот :love:




На форуме с: 25.02.2013
Анастасия ПоздняковаДата: Пятница, 06.09.2013, 15:55 | Сообщение # 33 | Орел | Российская Федерация
Babals
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Моя любимая истреричка,стала такой шустрой,грызет меня и облизывает одновременно hm
Имя у нас Черри Черри Леди(дома Викуха

Спать нам нравится в миске,там же удобней,чем где-нибудь еще





На форуме с: 25.02.2013
Анастасия ПоздняковаДата: Суббота, 12.10.2013, 16:18 | Сообщение # 34 | Орел | Российская Федерация
Babals
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Давно что-то меня не было...учеба учеба...надоела уже безумно,устала...а впереди еще 2 месяца,аж плакать хочется(((

Ну так вот. Викуха подросла нам скоро уже 3 месяца. Дома всех гоняет,большим не уступает))) 
мой маленький хвостик,стоит мне проснуться как вот она) прям как мама наша)))








Вот такие мы уже большие   wow




На форуме с: 25.02.2013
Анастасия ПоздняковаДата: Суббота, 12.10.2013, 16:21 | Сообщение # 35 | Орел | Российская Федерация
Babals
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
А Ганс далеко не ушел,тоже все растем и растем))) 
Красавчик мой,скоро начнется его карьера...
Появилась у него новая подруга, Атеныш, прям целовать ее и целовать)))













На форуме с: 25.02.2013
Анастасия ПоздняковаДата: Пятница, 10.01.2014, 20:05 | Сообщение # 36 | Орел | Российская Федерация
Babals
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Наша малышка растет :love:  


 А как она похожа на маму...Просто 2 капли воды




На форуме с: 25.02.2013
Белоглазова НатальяДата: Пятница, 10.01.2014, 21:43 | Сообщение # 37 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Сказала же она вылитая Ника будет, а ты нет, нет hi

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Анастасия ПоздняковаДата: Вторник, 28.01.2014, 19:13 | Сообщение # 38 | Орел | Российская Федерация
Babals
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата NatiMon ()
Сказала же она вылитая Ника будет, а ты нет, нет


ну да вылитая Никуха)




На форуме с: 25.02.2013
Анастасия ПоздняковаДата: Вторник, 28.01.2014, 19:16 | Сообщение # 39 | Орел | Российская Федерация
Babals
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Сегодня приезжал в гости наш сынишка, вырос красавцем) 
Конечно мы еще маленькие, но симпатичные и влюбиться в нас очень легко)))




На форуме с: 25.02.2013
Анастасия ПоздняковаДата: Вторник, 25.02.2014, 20:39 | Сообщение # 40 | Орел | Российская Федерация
Babals
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Вот подросли) 
Вика готовится к своей первой выставке)
 

в стойке моя красавица





На форуме с: 25.02.2013
Белоглазова НатальяДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:48 | Сообщение # 41 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата Babals ()
в стойке моя красавица


Поздравляю Викуху с первым титулом   ЛСБ flaw

400  км  и 6 часов в дороге были не зря:hi:


Делай свою жизнь сам...

Сообщение отредактировал NatiMon - Понедельник, 03.03.2014, 12:48
На форуме с: 13.08.2011
Анастасия ПоздняковаДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:52 | Сообщение # 42 | Орел | Российская Федерация
Babals
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата NatiMon ()
Поздравляю Викуху с первым титулом   ЛСБ


Спасибо wow
Ждем фоток hi




На форуме с: 25.02.2013
Анастасия ПоздняковаДата: Четверг, 06.03.2014, 19:09 | Сообщение # 43 | Орел | Российская Федерация
Babals
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
"Ну вот и прошла моя первая выставка! Издевались надо мной как могли. А началось то все мирно и спокойной. Мамка меня каждые выходные купает, поэтому я даже не обратила огромного внимания когда меня понесли в ванну и начали купать. Искупали, высушили, лапы и уши подстригли, и оставили в покое, НО не надолго... Уж лучше б забыли совсем про меня. Мамка пошла собираться, а я спокойненько улеглась спать. Поспала я не долго, разбудили, а мне такой шикарный сон снился, что мне принесли много-много вкусняшек и проста дали, и не надо было ни с кем делиться...Оказывается меня разбудили чтоб поехать на выставку, правда сначала мы поехали к моим друзьям к Ати(САО), Моне(такса) и Кубику (САО,шикарный мужчина ok ).  Ну вот приехали к ним, закрыли меня в комнате одну. Так было так скучно...бррр...Но потом пришли все и сразу, огромной толпой...Видите ли решили они посмотреть фильм. Фильм они смотрели и не давали мне отдохнуть нормально. Это еще цветочки, что началось потом, так это вообще кошмар. Посмотрели они фильм и начали куда-то собираться. Ничего не объясняю меня взяли подмышку и потащили в машину. Ну я не долго думая улеглась, я у мамки на коленках, Кубик в багажнике...лучше б я спала с ним, а то не удобно было,то так положат, то так. Ну хорошо, сплю я сплю. Ну тут решила наша бибизика остановиться и кого-то еще подождать. Ну и что вы думаете? К нам присоединились еще Викинг(д/ш колли) и Монстр(шпиц, не помню как его зовут). Ну вот мы тронулись и я крепко уснула. Проснулась я тогда, когда ко мне подсадили этого Монстра, который начал есть мою шерсть и целовать в ухо. Потом он на меня завалился и уснул. Короче так мы и проспали до прибытия в Смоленск. Там нас всех вытащили, на холод...бррр. Погуляли, взяли все вещи и пошли в зал. Там разложились и рассадили нас по клеткам, нет чтоб в одну посадить чтоб весело было, они казявки посадили в разные. Викинг пошел первый на ринг, взял ЛБ. Я им горжусь! Потом пошел Кубик и меня славо богу взяли на руки. мне так понравилось наблюдать что происходит в ринге! Ведь я на выставке в первый раз!!! Когда Кубик пришел обратно, меня начали брызгать спреем и расчесывать. О БОЖЕ ЗА ЧТО??? Потом меня на пару минут оставили в покое, но опять же не надолго. Одели ринговку и потащили в ринг. Там меня сначала ощупала какая-то странная и очень строгая тетка, потом попросила меня походить по рингу (мне нравиться ходить, поэтому я с радостью решила показать себя во всей красе!). Показала ей какая я красивая, а она отдала титул Л Щ, и дала мне только оч. перспектив. Мама очень мной гордиться, говорит что я самая лучшая!!! Конечно Я самая красивая, хорошая, короче самая самая love   wow . Ну вот Монстр взял ЛБ, с чем его очень искренни поздравляю! Вот как то так и прошла моя первая выставка! А знаете что? МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛАСЬ И Я ГОТОВА ПОКОРЯТЬ ВЕРШИНЫ!!!"  Вика(7 мес)





Сообщение отредактировал Babals - Четверг, 06.03.2014, 19:15
На форуме с: 25.02.2013
Анастасия ПоздняковаДата: Четверг, 06.03.2014, 19:13 | Сообщение # 44 | Орел | Российская Федерация
Babals
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
2.03.2014г
г. Смоленск
 
ЧЕРИ ЧЕРИ ЛЕДИ - CW, оч. перспектив





И НАША СУПЕР КОМАНДА ЧЕМПИОНОВ!!!


Викос, Монстр, я и Кубик  bravo1




На форуме с: 25.02.2013
Виктория КуницынаДата: Пятница, 07.03.2014, 15:00 | Сообщение # 45 | Орел | Российская Федерация
Victory
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Какие же они все таки милахи) У меня шпиц Персик, очень любим нашего малыша)
На форуме с: 07.03.2014
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Милые йорки и шпиц
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru