Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Встречайте, Деланс Мэджик Ловела Дрим))) (Я и моя большая семья.)
Встречайте, Деланс Мэджик Ловела Дрим)))
Анна СенинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:43 | Сообщение # 16 | Орёл | Российская Федерация
Анна
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Мариночка спасибо тебе и Лене за прекрасную девочку. А Татьяне еще раз огромное приогромное спасибо. Благодаря ее дару убеждения
у меня прекрасный ребенок. Да от нас не только фотки но и победы так , что ждите. Мы будем радовать вас своими победами)))
И рассказами как растет малышка. Думаю малышке тоже новый дом понравился!!!
На форуме с: 29.09.2009
Анна СенинаДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:20 | Сообщение # 17 | Орёл | Российская Федерация
Анна
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Всем привет! Вот живу в новом доме уже неделю. Думаю я всем нравлюсь, но мене еще ни как не придумают имя aaa .
В целом конечно все хорошо. Со мной играют в перерывах сплю как убитая, даже не сразу просыпаюсь когда снова приходят играть.
Кормят меня по ходу на убой, но вкусно. Да еще давали какую то гадость, сказали от глистов, сами бы пили . Завтра прививку будут делать и в свет выведут . Теперь фото сессия.

Это мои игрушки.
На форуме с: 29.09.2009
Анна СенинаДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:22 | Сообщение # 18 | Орёл | Российская Федерация
Анна
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Ну как я подросла)))
На форуме с: 29.09.2009
Анна СенинаДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:23 | Сообщение # 19 | Орёл | Российская Федерация
Анна
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
На форуме с: 29.09.2009
Марина ГришинаДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:47 | Сообщение # 20 | Брянск | Российская Федерация
mig
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Аня, привет! Вы подросли, здорово!  Ушки оставляете?
На форуме с: 22.07.2013
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:57 | Сообщение # 21 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Анна, поздравляю с приобритением! Милый ребенок!

А чего с ушами делать планируете?


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Анна СенинаДата: Вторник, 30.07.2013, 08:59 | Сообщение # 22 | Орёл | Российская Федерация
Анна
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Всем привет. Ушки резать планирую через две недели.
На форуме с: 29.09.2009
Анна СенинаДата: Вторник, 30.07.2013, 09:04 | Сообщение # 23 | Орёл | Российская Федерация
Анна
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Ребенок и правда классный. Только кусучая жутко hi . К поводку привыкла так быстро , а как она шагает просто прелесть.
Сразу видна стать и породность. Думаю все ринги наши. Она настолько хороша, что мне еще не вериться какая классная звездочка
мне досталась wow .
На форуме с: 29.09.2009
Татьяна СувороваДата: Вторник, 30.07.2013, 11:59 | Сообщение # 24 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Анна)
на настолько хороша, что мне еще не вериться какая классная звездочка мне досталась .
hi


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Анна СенинаДата: Вторник, 30.07.2013, 14:55 | Сообщение # 25 | Орёл | Российская Федерация
Анна
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Конечно хороша, вон какая)))
На форуме с: 29.09.2009
Татьяна СувороваДата: Вторник, 30.07.2013, 15:05 | Сообщение # 26 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Анна)
Конечно хороша, вон какая)))
Ух.. губошлепка целовательная


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Марина ГришинаДата: Среда, 31.07.2013, 00:08 | Сообщение # 27 | Брянск | Российская Федерация
mig
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Анна)
Только кусучая жутко
только человечатину не давайте fuu

Аня, я очень рада, что детка освоилась,  Ждём новую причёску)))))) Думаю у неё будут самые лучшие ушки о каких только можно мечтать.
На форуме с: 22.07.2013
Марина ГришинаДата: Четверг, 01.08.2013, 09:39 | Сообщение # 28 | Брянск | Российская Федерация
mig
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Анна
Мама Ева очень гордится дочей, миллион шурупов в попе - это по нашему))))) по всему она пошла в неё, страх неведом)))))) 
Кира серьёзная девушка, ты с ней доча поуважительней. Хотя о чём это я)))))) Наглость наше всё))))))

Аня, как же вы всё таки её зовёте дома, так Лола и осталась?
На форуме с: 22.07.2013
Татьяна СувороваДата: Вторник, 06.08.2013, 20:27 | Сообщение # 29 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (mig)
Аня, как же вы всё таки её зовёте дома, так Лола и осталась?
Она у них Капитолина))))


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Анна СенинаДата: Пятница, 09.08.2013, 10:11 | Сообщение # 30 | Орёл | Российская Федерация
Анна
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Всем привет!!! Все имя утверждено!!!
Капитолина, Капа, Капитоша (ну и еще можно немного поизгаляться, но это в процессе)

А теперь о главном. 


Капа растет смышленым ребенком. Ходит регулярно на прогулки, знакомится с окружающим миром и обстановкой. С Кирой мы уже закадычные друзья. Вот вчера Таня нам устроила марш бросок. Шли долго "полем, лесом, ну и по открытой местности". Ну это, так скажем, шутка. Хотя на деле путь для Капы был не маленький. Но  ребенок оказался на столько выносливый, что даже взрослая Кира, под конец под устала.
Путь наш лежал на городской пляж через огромный мост. Смелость и любознательность Капы была на высоте. Совершенно без всякого страха она просовывала голову между прутьями и смотрела вниз на речку. Потом мы встретили Микки. Это дружок Киры. Американский кокер спаниель. Крутой парень и очень красивый.  Поначалу Микки Капкиного напора не понял. И грозно дал понять - ко мне, малявка, не лезь. Но Капуша взяла напором и смелостью. Погавкав на дядю Микки, Капи дала понять - она вполне себе собака. ООООООООО дальше был пляж!!!! Там Капа с разбегу залетела в воду, заметьте, опять без всякого щенячьего страха. И тут началось спасение утопающих. Кира почему-то решила, что Капа тонет или что нечего этой малявке в воде делать, она ее усиленно вытаскивала из воды за шкирку. А как круто было еще и в песке ее извалять, похоже девчонкам это веселье ой как понравилось, только я немного зубками поскрипывала. Это чудо надо было домой везти в машине, а песочек потом выгребать ох как не хочется))). Так вот изрядно извалявшись в песке и искупавшись в речке, решили еще и по чудить))). Не далеко стоял чей-то велосипед, на нем мирно висела рубашка, так вот без всякого стыда и стеснения, Капа хватает сию рубашку и так славно бежит с ней по песочку. Думаю умысел то был благородный, все в дом, все в семью и кепочку тоже прихватить приноровилась. Но самая важная вещь -  это Танины балетки, это ваще шик, у нас есть кому носить, вот только один минус все отобрали, САТРАПЫ)))
На форуме с: 29.09.2009
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Встречайте, Деланс Мэджик Ловела Дрим))) (Я и моя большая семья.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru