Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Встречайте, Деланс Мэджик Ловела Дрим))) (Я и моя большая семья.)
Встречайте, Деланс Мэджик Ловела Дрим)))
Анна СенинаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:10 | Сообщение # 1 | Орёл | Российская Федерация
Анна
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Здравствуйте уважаемые участники форума. Меня зовут DELANCE MAGIC Lovely Dream

К сожалению,  у меня нет еще домашней клички. Мне ее еще не придумали. Мой старший хозяин сказал, что я должна сама ее себе придумать. Странный он, ну вот придумаю и как я ему ее сообщу))) Ну ладно что нибудь придумаю.
Так вот, сегодня у меня был очень тяжелый день, каких я еще не видывала. Утром меня разбудили ни  свет ни заря. запихнули в ящик в котором жутко тесно, правда он весь в дырочку так что я все видела. Потом ящичек поставили в машину и все я поехала как мне сказали к новой маме.Страшно было жутко от чего произошел конфуз, от страха я и пописала и по какала, наверное и еще бы чего натворила да нечем было, предусмотрели этот вариант, еды мне с вечера не давали от чего в животе у меня урчало.
Ну вот наконец то мы приехали. Марина позвонила моей новой маме и сообщила , что меня привезли. Еще не много пришлось посидеть в дурацкой сумке и вот ура меня вытаскивают!!! Мама приехала не одна , а с сынулей. Мальчик мне понравился да и я красавица ему тоже. Коля сразу купил мне игрушку, длинную резиновую сосиску, которая почему то меня не привлекла.Потом меня немного по таскали по выставке, где я услышала кучу комплиментов.
Все еще небольшой переезд и я, как мне дома. Ехать было гораздо комфортней, на коленочках у Коли. Меня сразу представили соседям в качестве нового жильца. Показали мне территорию и принесли на мягкую травку. Там я попрыгала, осмотрелась и мне все понравилось.
Пока мы с мамой и Колей сидели на травки пришел и папа, почему то с веником. Помахал им передо мной, но я оказалась смелей чем ожидалось и ни капельки не испугалась. Потом он меня потискал и оказался мной доволен. Осталась еще Аня с которой я познакомилась с самой последней. Эта дама сразу потащила меня к себе в комнату. Ооооооооо я славно там повалялась с ней на кровати и даже посмотрела кино. Ну это еще не все. Меня покормили. Потом я помогала по хозяйству. Все вместе мы расчищали от земли мою территорию. Славно так я покопалась в земле. Ой еще я помогла убирать маме сорняки. Еще я немножко покусала розы и потаскала поливочный шланг. Все устала. Меня искупали в ванной КРУТО. Мне понравилось хватать воду из шланга.
Пожалуй все. Сегодня я буду ночевать дома так сказала мама она боится что я заболею.
P. S. Да большое спасибо Татьяне Суворовой за мой новый дом!!!
Это я на своей травке.
На форуме с: 29.09.2009
Анна СенинаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:12 | Сообщение # 2 | Орёл | Российская Федерация
Анна
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю

Ну щас я его сгрызу!!!
На форуме с: 29.09.2009
Анна СенинаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:13 | Сообщение # 3 | Орёл | Российская Федерация
Анна
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю

Еще мгновение и он мой)))
На форуме с: 29.09.2009
Анна СенинаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:15 | Сообщение # 4 | Орёл | Российская Федерация
Анна
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю

Вот добралась.
На форуме с: 29.09.2009
Анна СенинаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:16 | Сообщение # 5 | Орёл | Российская Федерация
Анна
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю

Очень интересное кино!!!
На форуме с: 29.09.2009
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:49 | Сообщение # 6 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Милая Лолошка, я очень рада, что вы со своей мамой встретились. Я уверена, ты вырастишь настоящей умницей и красавицей. А по-другому и быть не может. Расти, малышка, самое главное здоровой. 
Аня, моя дорогая, поздравляю тебя с СОБАКОЙ. Спасибо тебе за моих самых лучших в мире собак. Теперь и я тебе немного помогла

Ну а пока мама Аня разбирается с форумом, чуть покажу родителей рыжухи
Отец  
r.JWW IntCh.GALAXY LONG STEP (Serbia) NCL-A Clear




Гэлакси был в гостях на Украине очень недолгое время. И мало кому удалось сделать вязку с ним. Повезло Лене Дашичевой.

А вот и мама 
Ch. Oveyshi Without Disput iz Doma Allvik


Ева - типичная сука с очень правильными пропорциями и непробиваемой психикой. 
Оба родители тестированы на атаксию. И детки чисты по тестам родителей. Мало кто из заводчиков, к сожалению, этим заморачивается. А болезнь эта серьезная.


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Марина ГришинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:26 | Сообщение # 7 | Брянск | Российская Федерация
mig
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Анна
Здравствуйте, мои хорошие! Анечка, я очень рада, что Ло теперь твоя. Даже не сомневалась, что она всем понравится со своим задорным маминым характером и бесконечным очарованием.
Таня спасибо за фото родителей, а я покажу как мы родились и росли.
тут нам 5 дней.
На форуме с: 22.07.2013
Марина ГришинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:27 | Сообщение # 8 | Брянск | Российская Федерация
mig
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
А тут уже 15
На форуме с: 22.07.2013
Марина ГришинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:29 | Сообщение # 9 | Брянск | Российская Федерация
mig
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
а тут мы уже взрослые собаки
На форуме с: 22.07.2013
Марина ГришинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:30 | Сообщение # 10 | Брянск | Российская Федерация
mig
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю

Зачем то задрали мне уши???? Вообще не понимаю))))


Сообщение отредактировал mig - Понедельник, 22.07.2013, 11:33
На форуме с: 22.07.2013
Марина ГришинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:35 | Сообщение # 11 | Брянск | Российская Федерация
mig
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Папа у нас шикарный кобель с прекрасной анатомией и головой. Кое чего добился в карьере
ЮНЫЙ ВИЦЕ ЧЕМПИОН МИРА 2009
BISS/BIS Multi Ch. Int Ch.
Central European Winner
Derby Winner
Club Winner
7 x CACIB, 14 x CAC, 14 x BOG




Сообщение отредактировал mig - Понедельник, 22.07.2013, 11:51
На форуме с: 22.07.2013
Марина ГришинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:38 | Сообщение # 12 | Брянск | Российская Федерация
mig
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Мама тоже время зря не теряла
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
ЧЕМПИОН РКФ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
4 х Лучший Представитель Породы
2 х Лучший Юниор Породы
3 х Лучший Представитель Породы
2 х BIG-2


Сообщение отредактировал mig - Понедельник, 22.07.2013, 11:52
На форуме с: 22.07.2013
Марина ГришинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:04 | Сообщение # 13 | Брянск | Российская Федерация
mig
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Вот ещё мама Ева
На форуме с: 22.07.2013
Марина ГришинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:06 | Сообщение # 14 | Брянск | Российская Федерация
mig
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Анечка, теперь только фоты Ло, не жадничай, мы очень ждём!
На форуме с: 22.07.2013
Екатерина БабенкоДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:41 | Сообщение # 15 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Боже, какая прелесть, щасссс умру от умиления wow

Классная ребёнка, очень и очень красивая девочка! love


НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Встречайте, Деланс Мэджик Ловела Дрим))) (Я и моя большая семья.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru