Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Инопланетное чудо - Капитошка (Житие моего друга.)
Инопланетное чудо - Капитошка
Екатерина ГабоваДата: Вторник, 05.06.2012, 12:47 | Сообщение # 226 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Веселый вчера у Капи выдался денёчик!!!


В конце моего рабочего дня, звонит мне муж и говорит.....: - КАТЯ У НАС ЗДЕСЬ ТАКОЕ!?!? Выхожу из лифта Капи на коврике в подъезде под дверью нашей сидит(я мысленно вспоминаю, уходила из дома последняя я , ну никак я не могла его оставить в подъезде НИКАК), муж говорит я ему : - Капи , малыш ды бедненький совсем Катька с дурью оставила тебя.
Пес всем видом подтверждал Женьке что он Капи и что он рад его приходу с работы и что Катька и вправду с дурью.
Но, дальше больше, Женя открывает дверь и видит ВТОРОГО КАПИ В КВАРТИРЕ..... ooo ooo ooo
Впустил первого Капи ко второму и сидит в шоке, звонит мне спрашивает что делать?
Мы с Таней Суворовой быстро сподорвались и помчались ко мне домой....всю дорогу прикидывая кто он второй Капи?Как он попал ко мне(именно в мой дом , на 14 этаж, под дверь и сидел не уходил).
Приехали и с порога нас встретили две скачущих белые лаброморды. С горем попалам разъединили их что бы найти клеймо (Капи который мой оказался ревнивцем тем еще, мало того что он гостю показывал что диван и миски его, Катя с Женей тоже его и Таня которая пришла тоже Капина) как только мы пытались приблизится к лаброгостю Капи тут же подбегал и подсовывал свою морду 123
И ксчастью Мира нам подсказала куда звонить хозяевам , что бы забрали малыша. Хозяйка сказала нам что приедет через час...
И за час ожидания, Капи очень радовался пришедшему гостю, они расплескали всю воду из Капиной миски , поскакали по дивану, чуть ни съели мои босоножки и Женькины кедишки...И через час лабрадорчатый гость уже сидел в машине у своей хозяйке. Прям как то даже жалко было прощатся с малышом Барошей


Устали малышатки

Всегда хотела почувствовать себя хозяйкой двух собачек, почувствовала точно что обувь от двух собачек спасать сложнее...

И вот он сам наш гость Барон - красотулькин мальчик!!!
На форуме с: 03.10.2011
ЕкатеринаДата: Вторник, 05.06.2012, 14:18 | Сообщение # 227 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Катя, как замечательно смотрятся у вас дома две собачки 123
И расскажи нам как все же Бароша попал к вам? Недалеко живут?


Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
Татьяна СувороваДата: Вторник, 05.06.2012, 16:06 | Сообщение # 228 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Smile)
Катя, как замечательно смотрятся у вас дома две собачки

Я тоже вчера это подметила... Прям идиллия
Quote (Smile)
И расскажи нам как все же Бароша попал к вам? Недалеко живут?

Бароша теряется уже который раз. Гуляли они в Медведевском лесу. Он, как говорит хозяйка, увязался за людьми. И умчал. Но вот как зашел в подъезд, где кодовая дверь, как поднялся на 14-ый этаж, как сел на коврик перед Катиной дверью - загадка.
Может, кто-нибудь подумал, что это Капка и привел его к Катиной двери.


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Екатерина ГабоваДата: Вторник, 05.06.2012, 16:09 | Сообщение # 229 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Smile)
Катя, как замечательно смотрятся у вас дома две собачки

Да уж Катерин...замечательно. Но к такому урагану дома, я наверное еще не совсем готова hi
Quote (Smile)
И расскажи нам как все же Бароша попал к вам? Недалеко живут?

Ну если я правильно поняла хозяйку, то живут они в районе улице Рощинской. В Воскресенье они гуляли в медведевском лесу, и Бароша был без поводка. Когда он решил бежать за какой - то компанией людей его догнать не смогли, бежали , бежали за ним ....так он где-то во дворах и скрылся. Весь вечер потом хозяева его искали, искали. Но не нашли. Как за ночь Барон попал в район УВМ - Прокуровки это надо наверное у беглеца спрашивать. Ну а дальше только мои домыслы и догадки. Что кто-то у нас в районе его нашел и подумали наверное что это Капи мой, вот и привел под дверь мне его. Другого логического объяснения нет, как еще лабромалыш смог войти в подъезд с кодовой дверью, сесть в лифт и доехать до 14 этажа..... ooo
На форуме с: 03.10.2011
Екатерина ГабоваДата: Вторник, 05.06.2012, 16:09 | Сообщение # 230 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Mendi_Only, Опередила меня lala
На форуме с: 03.10.2011
Наталия ГаевскаяДата: Вторник, 05.06.2012, 16:20 | Сообщение # 231 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Хорошо, что всё хорошо кончается! hi

На форуме с: 23.04.2008
Татьяна СувороваДата: Вторник, 05.06.2012, 16:28 | Сообщение # 232 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Katrin,
ахахахаха
одновременно
Quote (Katrin)
Но к такому урагану дома, я наверное еще не совсем готов

Не трепись. Не было урагана. Просто Капи играл в Барошку. А Барошка спал hm


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Воробьева ЮлияДата: Вторник, 05.06.2012, 17:26 | Сообщение # 233 | Орел | Российская Федерация
vspyshka
Newcomer
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Какой мылый ураганчик!!!

Quote (nataliya-gaevskaya)
Хорошо, что всё хорошо кончается!

Это да!

Капи зато порадовался гостю) aha


}{@MMeR
На форуме с: 02.04.2012
Екатерина ГабоваДата: Вторник, 05.06.2012, 18:22 | Сообщение # 234 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Хорошо, что всё хорошо кончается!


Это да !!! Так хочется что бы малыш больше не терялся, ведь даже страшно представить чего за ночь он пережил.И мне как то грустно стало когда беглец уже уехал домой. Такой он ласковый и трогательный!!!!
Quote (Mendi_Only)
Не трепись. Не было урагана. Просто Капи играл в Барошку. А Барошка спал

А встречал тебя не ураган?!? А по дивану скакал не ураган?!? А туфли тебе снять не давал не ураган?!?
Quote (vspyshka)
Капи зато порадовался гостю)

Да он потом его еще весь вечер искал, на улицу вышли, головешкой своей крутит вертит, ищит дружка почти близнеца 123
На форуме с: 03.10.2011
Татьяна СувороваДата: Вторник, 05.06.2012, 18:44 | Сообщение # 235 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
А встречал тебя не ураган?!? А по дивану скакал не ураган?!? А туфли тебе снять не давал не ураган?!?

Капи был мне рад радешенек больше этого пса. Но КапИ все время меня так встречает. Я прям тоже радуюсь до жути. Меня никто не встречает так, как КапИ


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Вторник, 05.06.2012, 19:01 | Сообщение # 236 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
хорошо, что Вы нашли его хозяйку. Молодцы девчонки.

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
ЕленаДата: Вторник, 05.06.2012, 20:23 | Сообщение # 237 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
вот это история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодечики девочки!!!!!!!!!!!!!!!! ok

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:27 | Сообщение # 238 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Нарыла недавно фоточку годичной давности, так умилила...



Тогда, Капи боялся бассейна, и лишь наблюдал с бортика за плавающими. В этом году Капи отважился поплавать и вошел во вкус, теперь Капи ныряет в воду даже с разбега



Вода выходит из берегов когда Капи бросается в воду hi





Капи даже научился сам , как человечек вылазить на берег по лестнице, молодчуга моя!!!

На форуме с: 03.10.2011
Наталия ГаевскаяДата: Вторник, 03.07.2012, 14:38 | Сообщение # 239 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Супер! Капи! Умничка! ok

На форуме с: 23.04.2008
ЕкатеринаДата: Вторник, 03.07.2012, 14:47 | Сообщение # 240 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Какой Капи молодец!!

Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Инопланетное чудо - Капитошка (Житие моего друга.)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru