Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Инопланетное чудо - Капитошка (Житие моего друга.)
Инопланетное чудо - Капитошка
ЕленаДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:57 | Сообщение # 16 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Бедный Капитошка, умаялся парень))))))))))))) А фоточек нет с прогулки??? Вопрос и к Татьяне тоже???? Уж очень хочется полюбоваться wow wow wow

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:03 | Сообщение # 17 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Елена)
Уж очень хочется полюбоваться wow wow wow

Присоединяюсь к вопросу!!!!!!!!!!!!!!!! aaa


На форуме с: 23.04.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:05 | Сообщение # 18 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
bravo1 присоединяемся тоже

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:39 | Сообщение # 19 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Елена, nataliya-gaevskaya, Надин,
Нет, к сожалению нет. Мы о нем вспомнили когда уже каша из лабростаффов неслась впереди нас.
На форуме с: 03.10.2011
Белоглазова НатальяДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:01 | Сообщение # 20 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
ok

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:53 | Сообщение # 21 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Елена,
nataliya-gaevskaya,
Надин,
Нет, девочки, ничего у нас нет((. Хотя погода была прелестная. Ну мы в следующий раз будем умнее
Прогулка действительно выдалась что надо.
Кирка наконец-то поняла, что лупить Каплю не только не надо, но еще и очень больно для стаффодеткиной попки. Так что Капля был пущен в игру двух стаффодеток. Да что там пущен, ему даже было дозволено побегать за стаффодетками и поездить у них на спине. Правда, Капле немного великоваты его задние ноги и уши, и он не всегда поспевал за стаффожопками и иногда застревал свой лабродорчатой попенцией в ветках. Маленький Капуша, несмотря на то, что маленький и еще нецелованный, все-таки кобелюгой растет. У Кириенко эти дни и наш маленький мужичок очень обихаживал подружку. love
Все испортил засранец Вова, который покормил Каплю на глазах у охреневшей Киры. А еще Капля вечером ходил в гости к Вовиным родителям. Стаффодетки во имя худого мира были закрыты в зале. А Капка как взрослый дремал возле холодильника
Но вчера мы мир стаффо-лабро деток восстановили. Все-таки дружить лучше, чем ругаться.
КАПЛЯ! Мы тебя и Кацушу снова ждем


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Белоглазова НатальяДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:13 | Сообщение # 22 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
А сколько этому лапусику wow

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:27 | Сообщение # 23 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
NatiMon,

30 октября Капся - шмапся отметит свои полгода.
А пока нам только 5 месяцев.


Сообщение отредактировал Katrin - Понедельник, 10.10.2011, 16:27
На форуме с: 03.10.2011
Белоглазова НатальяДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:32 | Сообщение # 24 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Уже почти большой мальчик, а выглядит как маленкий щенулька wow ( в хорошем смысле)

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:43 | Сообщение # 25 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
NatiMon,

Очень порадовало сообщение ваше, а то все моему Карапуле говорят : - ничего себе вымахал,....ого,какой здоровый стал,...а Таня нас вообщем называет - ЛОШАДКАОЙ
А тут недавно встретили молодого человека с коричневой девочкой лабрадором, которой 7 месяцев. Она почти в два раза меньше Капки. И он так призрительно посмотрел на моего малыша и выдал. Ну что-то он у вас очень крупноват...я расстроилась тогда.
На форуме с: 03.10.2011
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:51 | Сообщение # 26 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
Ну что-то он у вас очень крупноват...я расстроилась тогда.

Катюша, я думаю, что после той встречи чувак был совсем недоволен что остановился. Надеюсь, мы с Вовой доказали ему, у кого неправильная собака?
NatiMon,
Наташ, ты потребуй у Катюшка фотки сегодняшнего Капли и твое мнение о "щеночке" очень изменится lala


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:59 | Сообщение # 27 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Mendi_Only,
Блин, но с каким презрением он это сказал, и ты вспомни как пафосно он своей рассказывал...неприятный тип.
Ничего не изменится!!!!Вот с выставки фото - малышок,же?
На форуме с: 03.10.2011
ЕленаДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:00 | Сообщение # 28 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Mendi_Only, ok здорово отдохнули в выходные!!!!!!!!!!!! wow

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Белоглазова НатальяДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:32 | Сообщение # 29 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Я его на выставке в живую видела,правда подойти не смогла, а то бы моя Монка истерику закатила бы, что я подошла к собаке большего размера, чем она ( (боится , что меня скушают)
Мальчик очень красивый и нормального размера, после того, как я его увидела мне еще больше начали нравиться лабрики. wow
Quote (Katrin)
Она почти в два раза меньше Капки

Она ведь девочка ,а девченки должны быть меньше.
Ну больше папы не вырастит


Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Екатерина ГабоваДата: Среда, 09.11.2011, 10:43 | Сообщение # 30 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Капуша à la mode
Несмотря на то что мой Капитошка -мужчина, болезнь к вещам ему видимо передалась от меня. Решила я ему к зиме прикупить комбенизон крутецкий на липучках, дома зимний акссесуар мы прмерили, кстати примерка несмотря на нравы моего хвостатаго прошла спокойно. Капуша в комбенизоне разгуливал по квартире и проходя мимо зеркал задерживался у своего отражения. Обычно без одежды он тоже у зеркал останавливается, правда на свое обнаженное отражение он лает. А тут смотрится и мимо дефилирует. Вообщем я сразу просекла комбенизон парню приглянулся. Правда комбез этот оказался унисекс, т.е для приченного место надо было вырезать дырочку по шву, вот ровно по шву Капушина хозяйка и рубанула. В итоге оказалось лишка вырезла и полез синтипон, руки мои сразу опустились и голова Капушина тоже поникла. Пришлось комбез везти в ателье. Капся виду сначала не подавал, что его это расстроило. Сказалось его огорчение когда я стала свои вещи перебирать. Сложила я отдельную стопку футболок из середины которой капуша вытащил футболку и не грыз её , не игрался с ней. Он просто её положил возле себя и облизывал, я сразу просекла этот призыв "примерить футболочку". Примерили: и снова к зеркалам пошел дефилировать и походкой от бедра прогуливаться по квартире. Потом ели уговорила снять. Вот ждем скорее нашу комбенизошку из ателье что бы Капуша алямот мог быть счастливым полностью.
На форуме с: 03.10.2011
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Инопланетное чудо - Капитошка (Житие моего друга.)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru