Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Инопланетное чудо - Капитошка (Житие моего друга.)
Инопланетное чудо - Капитошка
Екатерина ГабоваДата: Среда, 07.12.2011, 11:56 | Сообщение # 46 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
КАПУША НЕ ТОЛЬКО ХОРОШИЙ ДРУГ, МАЛЫШ ЕЩЕ СТАЛ И ИЗБАБАВИТЕЛЕМ МЕНЯ ОТ ШТРАФА!!


rescue

Накануне вечером мы с Капушкой возвращались от Кирюши и Тани. К слову сказать, моей карапуле езда на машине приходится по нраву. Правда только запрыгивать сам Капитон в машину еще не горазд, у нас это целая процессия. Катя открывает заднюю дверку Капун думает хочет он ехать или нет, пока не услышит заветное "к Кирюше", и передние лапы молнееносно оказываются на сиденье, с задней частью все намного сложнее. Тут то ли малышонок ленится, то ли побаивается грохнуться, но сам полностью на сиденье не запрыгивает. Поэтому не хилую попец подбрасывает на сиденье Катька. Ну так вот, вечером в воскресенье вдоволь нагулявшись и наигравшись с собачей подружкой Кирой и человеческой наставницей Таней. Капуша ехал домой во главе с Катей. И на нашем пути встретился не работающий светофор, что бы справится с препятствием и продолжить движение в направлении дома пришлось прибегнуть к объезду. Но тут надо приписать и еще одно "но". В один такой же подобный вечер мы ехали в более широкой компании: Я, Капитон, драгоценный мой муж, и спутник нашей наставницы Вовик, столкнувшись с тем же припятствием, мы направились в объезд, и опытные водители мужчины начили нудеть, что это долго, можно путь сократить и повернуть в неположенном месте, мол ничего страшного не произойдет. Вот Катька и думает, люди опытные чего зря не подскажут, сокрачу - ка я путь как учили, предварительно посмотрев нет ли нигде дяденек полицейских. И удачно выполнив маневр мы с Капушей ехали бы дальше, как вдруг ....откуда не возьмись сзади нас нагрянули стражи порядка с мигалками....эх..... Останавливаюсь, открываю окошко для встречи с полицейским и с заднего сиденья тянется в окошко малышковская мордочка, видимо ему было что сказать....А я вот расстерялась. Инспектор попросил пройти к ним в машину и на глазах у растеренного Капуши я ухожу, малыш в панике проводил меня взглядом, инспектор проводил взглядом Капитона. И мы сели в страшную полицейскую машину, мне зачитали правило которое я нарушила, потом наказание за нарушение этого правило. И спрашивают ну что делать то будем Екатерина? Я вся в огорчении : не знаю....и тут угрюмый инспектор, который проводил взглядом Капушу говорит: ладно на первый раз предупреждение вам, штраф выписывать не буду, на эти деньги купите собачке лучше лакомств и скажите что это ему от полиции. От изумления и радости Катька опешила, а самый человечный испектор мне и говорит идите идите он вас ждет. Вообщем моей благадарности не было предела...есть! есть! есть!еще добрые дядечки полицейские ok были бы все такие!!!!


Сообщение отредактировал Katrin - Среда, 07.12.2011, 12:46
На форуме с: 03.10.2011
ЕленаДата: Среда, 07.12.2011, 13:37 | Сообщение # 47 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Ух ты!!!! Ну привет таким дядичкам)))) А Капитошке лакомств то купили))))?

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Екатерина ГабоваДата: Среда, 07.12.2011, 14:31 | Сообщение # 48 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Елена,

Конечно купила, я ему еще всю дорогу рассказывала что мне с ним повезло, если бы не он , минус 1000 - 1500 рублей из Катькиного кошелька произошло бы.

Да прям очень меня порадовала вся эта ситуация, и так как родители и брат и муж у меня тоже большую часть времени проводят за рулем, поведала им историю эту...они мне сказали, что теперь если их будут останавливать за нарушения, будут звонить мне что бы я малышонка привозила, раздабривать дядей в погонах и с жезлом hi
На форуме с: 03.10.2011
Белоглазова НатальяДата: Среда, 07.12.2011, 14:46 | Сообщение # 49 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
Инспектор попросил пройти к ним в машину и на глазах у растеренного Капуши я ухожу, малыш в панике проводил меня взглядом, инспектор проводил взглядом Капитона. И мы сели в страшную полицейскую машину, мне зачитали правило которое я нарушила, потом наказание за нарушение этого правило. И спрашивают ну что делать то будем Екатерина? Я вся в огорчении : не знаю....и тут угрюмый инспектор, который проводил взглядом Капушу говорит: ладно на первый раз предупреждение вам, штраф выписывать не буду, на эти деньги купите собачке лучше лакомств и скажите что это ему от полиции. От изумления и радости Катька опешила, а самый человечный испектор мне и говорит идите идите он вас ждет. Вообщем моей благадарности не было предела...есть! есть! есть!еще добрые дядечки полицейские были бы все такие!!!!

Правельно, ведь собака лучший друг человека, и Капитон спас своим очарованием хозяйку))))


Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Среда, 07.12.2011, 16:57 | Сообщение # 50 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Катюша, соблюдай правила дорожного движения, hi иначе капитошка будет стараться больше заработать СЕБЕ таким образом на лакомство hi hi hi flaw

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Екатерина ГабоваДата: Среда, 07.12.2011, 17:59 | Сообщение # 51 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Надин,

для меня конечно был урок...вообще больше никогда не нарушать И не слушать мужчин fuu

А малышок молодец, у него наверное где-то было заложено в нужный момент успокоится , не скакать, чуть вынуть свой язычок и сделать глаза как у кота из шрэка, с выражением : ....дядь ми что-то плохое сделали, ой, ну прости пожалуйста, ну хочешь я могу лизнуть тебя в нос....ми так больше не будем честно, честно,честно.

Пусть, пусть....задабривает всех.
На форуме с: 03.10.2011
Татьяна СувороваДата: Четверг, 08.12.2011, 13:09 | Сообщение # 52 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
Пусть, пусть....задабривает всех.

Капля - хитрец каких поискать. Лично я до сих пор ведусь на него


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Екатерина ГабоваДата: Четверг, 08.12.2011, 15:12 | Сообщение # 53 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
NatiMon,

hm

Quote (Mendi_Only)
Капля - хитрец каких поискать. Лично я до сих пор ведусь на него


Ладно я, сама знаешь какая я веденая на его глаза, и сама же меня ругаешь за то что я всегда иду у него на поводу.....Но ты , то строгая наставница...ээээх hi
На форуме с: 03.10.2011
Буланенкова ЛюдмилаДата: Четверг, 08.12.2011, 15:17 | Сообщение # 54 | орел | Российская Федерация
BulanenkovaL
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 211
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Katrin, Да , прямо удивил дядечка-полицейский!!!!!! Респект ему!!!! love А Капушка молодец, выручил хозяйку!!! Удивительная история!

Моя любимая собака - Такса
На форуме с: 18.08.2009
Екатерина ГабоваДата: Четверг, 08.12.2011, 16:16 | Сообщение # 55 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
BulanenkovaL,
Вот и я была очень приятно удивлена ... hm
На форуме с: 03.10.2011
Татьяна СувороваДата: Четверг, 08.12.2011, 18:32 | Сообщение # 56 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
.Но ты , то строгая наставница...ээээх

Скажи пусть не вытаращивается на меня твой Капля, а то я таю. Даже строгая Кирка уже расстаяла от лаброобояния и только Капле позволяется помыть ушки ее величества и поскакать на спине Кириенко


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
ЕкатеринаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:22 | Сообщение # 57 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Скажи пусть не вытаращивается на меня твой Капля, а то я таю.

Да, ребенок обаятельный, НО Таня, он скоро будет кататься на ваших хрупких спинках!! 123
Строже надо, иногда!


Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
Буланенкова ЛюдмилаДата: Пятница, 09.12.2011, 10:53 | Сообщение # 58 | орел | Российская Федерация
BulanenkovaL
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 211
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Smile)
он скоро будет кататься на ваших хрупких спинках!

hi и не только спинах, но еще и шеях и головах


Моя любимая собака - Такса
На форуме с: 18.08.2009
Татьяна СувороваДата: Пятница, 09.12.2011, 11:08 | Сообщение # 59 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Smile)
Строже надо, иногда!

Во-во я такого же мнения.
Но хозяйка уж очень любит свою деточку


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Татьяна СувороваДата: Пятница, 09.12.2011, 11:10 | Сообщение # 60 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Капля, с тебя шапка, маленький засранец!!!

Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Инопланетное чудо - Капитошка (Житие моего друга.)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru