Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Инопланетное чудо - Капитошка (Житие моего друга.)
Инопланетное чудо - Капитошка
Екатерина ГабоваДата: Пятница, 09.12.2011, 11:45 | Сообщение # 61 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Smile, BulanenkovaL, Mendi_Only,

Ну не уж то я одна такая слабохарактерная перед этими чарами....



На форуме с: 03.10.2011
Екатерина ГабоваДата: Пятница, 09.12.2011, 12:00 | Сообщение # 62 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Капля, с тебя шапка, маленький засранец!!!

Ну , уж нет ....Шапка не только дело лап Капушонка, утащила у тебя её Кирюшёнка, и предложила поиграть твоей шапкой....так что, Сусля её сперла, а драли они её вдвоем не спорю...Так вот пусть сами сбрасываются и сами и едут в магазин.

Я когда еще был шанс спасти её, успела отнять...
На форуме с: 03.10.2011
Буланенкова ЛюдмилаДата: Пятница, 09.12.2011, 12:01 | Сообщение # 63 | орел | Российская Федерация
BulanenkovaL
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 211
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Katrin, нет конечно же - я такая же!!!

Моя любимая собака - Такса
На форуме с: 18.08.2009
ЕкатеринаДата: Пятница, 09.12.2011, 12:05 | Сообщение # 64 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
Ну не уж то я одна такая слабохарактерная перед этими чарами...

Да все мы такие, а они пользуются этим.
Но иногда я бываю непреклонна, и каждый получает свой заслуженный волшебный пендель hi
Вот и такой же нужен был Капле на выставке, а то Таня в ринге ему дифирамбы пела, а он над ней издевался 123
Да, но пендель надо по-доброму, но твердо


Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
Екатерина ГабоваДата: Пятница, 09.12.2011, 12:23 | Сообщение # 65 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Smile)
Да все мы такие, а они пользуются этим. Но иногда я бываю непреклонна, и каждый получает свой заслуженный волшебный пендель


Стараюсь в этом как могу...правда чаще всего продаюсь этим глазам...ну ничего поделать не могу....

Quote (Smile)
Вот и такой же нужен был Капле на выставке, а то Таня в ринге ему дифирамбы пела, а он над ней издевался


bravo1 bravo1 bravo1

Я же не могу этого знать, так как мне велено, когда Капуша в ринг идет скрываться что бы он меня не видел....и издалека своим зрением мне мало чего удается рассмотреть, стою в этот момент переживаю аж сердце в пятки уходит.....
На форуме с: 03.10.2011
Наталия ГаевскаяДата: Пятница, 09.12.2011, 12:59 | Сообщение # 66 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (BulanenkovaL)
Да , прямо удивил дядечка-полицейский!!!!!

Даже меня удивил! hm


На форуме с: 23.04.2008
Наталия ГаевскаяДата: Пятница, 09.12.2011, 13:02 | Сообщение # 67 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Smile)
и каждый получает свой заслуженный волшебный пендель

Точно! Иначе звезда во лбу сразу загорается! ok


На форуме с: 23.04.2008
Татьяна СувороваДата: Пятница, 09.12.2011, 18:48 | Сообщение # 68 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Smile)
Вот и такой же нужен был Капле на выставке, а то Таня в ринге ему дифирамбы пела, а он над ней издевался

Кать, а лабордетковской попке пендель не навредит? Я только стаффожопам выдаю. Но у них задницы пуленепробиваемые.
Quote (Katrin)
у , уж нет ....Шапка не только дело лап Капушонка, утащила у тебя её Кирюшёнка, и предложила поиграть твоей шапкой....так что, Сусля её сперла, а драли они её вдвоем не спорю...Так вот пусть сами сбрасываются и сами и едут в магазин.

А дело было так. Катька забыла шапку и ходила с синим сопливым носом. У Катьки даже капюшона не было. У меня была шапка. И был капюшон. Дружба, знаете ли, дело такое. Шапку для подруги мне не жалко. Но в момент передачи шапки, Капля захавал мое меховое изделие. Катька отобрала. Шапка была уже порядком изваленная и обслюнявленная. Но еще бы поносилась. Но не тут то было. На головной убор позарилась Кириенка. На пару с Капкой шапку мою раздербанили и бросили. Сволочи позорные. Гнусы несчастные. Утырки хреновы. Это была моя единственная шапка. Единсвенная, которая мне шла.
Кать, а тебе не прощу, что ты ржала как припадошная.


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
ЕкатеринаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:09 | Сообщение # 69 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Кать, а лабордетковской попке пендель не навредит? Я только стаффожопам выдаю. Но у них задницы пуленепробиваемые.

не навредит, не навредит, они у них крепкие hi
Quote (Mendi_Only)
А дело было так. Катька забыла шапку и ходила с синим сопливым носом. У Катьки даже капюшона не было. У меня была шапка. И был капюшон. Дружба, знаете ли, дело такое. Шапку для подруги мне не жалко. Но в момент передачи шапки, Капля захавал мое меховое изделие. Катька отобрала. Шапка была уже порядком изваленная и обслюнявленная. Но еще бы поносилась. Но не тут то было. На головной убор позарилась Кириенка. На пару с Капкой шапку мою раздербанили и бросили. Сволочи позорные. Гнусы несчастные. Утырки хреновы. Это была моя единственная шапка. Единсвенная, которая мне шла.
Кать, а тебе не прощу, что ты ржала как припадошная.

Я бы тоже наверное "ржала как припадошная"


Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
Наталия ГаевскаяДата: Пятница, 09.12.2011, 20:11 | Сообщение # 70 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Smile)
Я бы тоже наверное "ржала как припадошная"

Вот только хотела то же самое сказать!


На форуме с: 23.04.2008
Татьяна СувороваДата: Суббота, 10.12.2011, 16:55 | Сообщение # 71 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Капушка - лучший щенок на выставке в Туле. Конкуренция у малышка была серьезная - один мальчик щенок и цельных 4 девочки. Три тысячи уррррра моему маленькому белому подопечному)))
Капля, ты лучший. Несмотря на то, что ты - лабростафф.
На БЕСТ не остались. Умирали уже(


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Наталия ГаевскаяДата: Суббота, 10.12.2011, 17:02 | Сообщение # 72 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Капушка - лучший щенок на выставке в Туле.

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!! мы не зря в тебя верили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 bravo1 bravo1 bravo1


На форуме с: 23.04.2008
ЕкатеринаДата: Суббота, 10.12.2011, 18:36 | Сообщение # 73 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Капушка - лучший щенок на выставке в Туле

Умнички! Поздравляю!!!


Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
Белоглазова НатальяДата: Суббота, 10.12.2011, 18:57 | Сообщение # 74 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Капушка - лучший щенок на выставке в Туле

БРАВО, КАПУША МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Суббота, 10.12.2011, 20:33 | Сообщение # 75 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
flaw Поздравляем Катюшу-владелицу Капли flaw , Самого Каплю flaw МОЛОДЕЦ!!!!!!!! И хендлера Танюшку-умничка wow wow wow

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Инопланетное чудо - Капитошка (Житие моего друга.)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru