Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Инопланетное чудо - Капитошка (Житие моего друга.)
Инопланетное чудо - Капитошка
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:58 | Сообщение # 76 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Кать, а тебе не прощу, что ты ржала как припадошная.


ну весело же было, ты же и сама в некоторых моментах заходилась от смеха....я вот до сих пор вспоминаю и ржу
На форуме с: 03.10.2011
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:06 | Сообщение # 77 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Smile, NatiMon, Надин,

Спасибочки большое!!!

И огромное мерси нашей Танечке, пол в ринге был очень скользким а так как моя белая наглая рожица в ринге скачет как лошадь, очень переживала я за то что навернуться смогут....но нееет,проскакали Капушка с Танюшкой хорошо. А нам в этот раз с Кирой вдвоем велено было прятаться, что бы шустрик мой с ринга не улизнул к нам от счастья....Кирюша как старашая подруга лежала и тяжело вздыхала за своего маленького друга.

Да жалко конечно до бэстов мы не остались. Но силушки нас, покидали...Надо нам срочно приобретать клетку, иначе следущую выставку нам вообще будет не осилить, малышок стал тянуть с невероятной силищей. Конечности не выдерживают напора моего четырехлапого. Ручки совсем уже оттянуты, сегодня ночью аж проснулась от того как дергает в предплечье.Сижу сейчас вот пью обезболивающие и мажу согревающими мазьками свои длинные руки


Сообщение отредактировал Katrin - Понедельник, 12.12.2011, 10:15
На форуме с: 03.10.2011
Буланенкова ЛюдмилаДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:11 | Сообщение # 78 | орел | Российская Федерация
BulanenkovaL
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 211
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Katrin, наши поздравления!!!!!! Просто молодцы!!! flaw flaw flaw

Моя любимая собака - Такса
На форуме с: 18.08.2009
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:33 | Сообщение # 79 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
BulanenkovaL,
Спасибо, огромное....очень приятно. tnx
На форуме с: 03.10.2011
Буланенкова ЛюдмилаДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:24 | Сообщение # 80 | орел | Российская Федерация
BulanenkovaL
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 211
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Katrin, После разочарований и слез, всегда наступает радость и труды вознаграждаются!!!
aaa


Моя любимая собака - Такса
На форуме с: 18.08.2009
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:06 | Сообщение # 81 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
BulanenkovaL,
Да, плакса я еще та. А из-за Капушки я вообще с завидной частатой расстраиваюсь ... бедолага черту эту у меня перенял
Зато если мы радуемся, так тоже на полную катушку... hi
На форуме с: 03.10.2011
Татьяна СувороваДата: Среда, 14.12.2011, 11:11 | Сообщение # 82 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
Зато если мы радуемся, так тоже на полную катушку...

И, блин, очень грооооомко.


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
ЕленаДата: Среда, 14.12.2011, 11:28 | Сообщение # 83 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Мы так много всего пропустили aaa aaa aaa Поздравляем Каплю и Танюшку с победой!!!!!!!!!!!!!!! bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 Простите забыла)) И Катюшу тоже поздравляем)))) wow

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Среда, 14.12.2011, 11:55 | Сообщение # 84 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
hi И Танюшку тоже!!!!!!!!!!!! Хоть бы фоточек новых bravo1

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Татьяна СувороваДата: Среда, 14.12.2011, 12:23 | Сообщение # 85 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Надин,
Спасибо. Это ты совсем размечталась насчет фоточек. Нетути. Флэшу от моего фотика съела стаффожопа К.
Quote (Елена)
Поздравляем Каплю и Танюшку с победой!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Ленок. Мне очень нравится выставлять Каплю. Он такой заводной, темперамент просто суперский. Как я люблю. Не то что некоторые рыжие вялые шарики hm


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Среда, 14.12.2011, 12:31 | Сообщение # 86 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
rrr Так так так, стаффопоп не обижать hi

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Екатерина ГабоваДата: Среда, 14.12.2011, 14:23 | Сообщение # 87 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
И, блин, очень грооооомко.


Это когда это?!? ooo да сильно но не громко!

Елена, Спасибочки большущие!!! hm

Quote (Mendi_Only)
Он такой заводной, темперамент просто суперский. Как я люблю. Не то что некоторые рыжие вялые шарики

Грубая лесть Татьяна lala

А не твои ли слова: .... - да что ж ты такой неугомонный!...Белый, угомонись...Когда ж тебе надоесть?!?...б******, сколько же в тебе энергии...хватит,скакать...Что бы я себе лабра когда-нибудь завела, ды никогда в жизни!!!

Это тебе так наш темперамент нравится?!?
На форуме с: 03.10.2011
ЕленаДата: Среда, 14.12.2011, 14:26 | Сообщение # 88 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
А не твои ли слова: .... - да что ж ты такой неугомонный!...Белый, угомонись...Когда ж тебе надоесть?!?...б******, сколько же в тебе энергии...хватит,скакать...Что бы я себе лабра когда-нибудь завела, ды никогда в жизни!!!

ну надо же))))


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Екатерина ГабоваДата: Среда, 14.12.2011, 14:31 | Сообщение # 89 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Надин,

bravo1 Полностью поддерживаю!!! Бедной Кирюше приходится практически каждый день терпеть нападки Капли, катать его на спинке,даже если ей этого не хочется,он все равно не слезит просто так, и постоянно слюнявит ей шейку и ушки, бедная стаффопопка с этим тихохонько мирится


Сообщение отредактировал Katrin - Среда, 14.12.2011, 14:31
На форуме с: 03.10.2011
Буланенкова ЛюдмилаДата: Среда, 14.12.2011, 17:25 | Сообщение # 90 | орел | Российская Федерация
BulanenkovaL
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 211
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
Да, плакса я еще та. А из-за Капушки я вообще с завидной частатой расстраиваюсь ..

Я такая же, тож плачу , если мы проигрываем!!


Моя любимая собака - Такса
На форуме с: 18.08.2009
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Инопланетное чудо - Капитошка (Житие моего друга.)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru