Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Инопланетное чудо - Капитошка (Житие моего друга.)
Инопланетное чудо - Капитошка
Наталия ГаевскаяДата: Среда, 14.12.2011, 20:36 | Сообщение # 91 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (BulanenkovaL)
Я такая же, тож плачу , если мы проигрываем!!

Низя-я-я-я-я-я-я-я-я.....


На форуме с: 23.04.2008
Буланенкова ЛюдмилаДата: Четверг, 15.12.2011, 11:03 | Сообщение # 92 | орел | Российская Федерация
BulanenkovaL
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 211
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
nataliya-gaevskaya, понимаю, но слезы сами льются!!!!

Моя любимая собака - Такса
На форуме с: 18.08.2009
Екатерина ГабоваДата: Четверг, 15.12.2011, 11:58 | Сообщение # 93 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
BulanenkovaL,

Очень, очень тебя понимаю!!!! И сама все знаю, и что так бывает, и что ничего уж тут такого страшного, и так далее...но ничего поделать не могу
На форуме с: 03.10.2011
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Четверг, 15.12.2011, 12:08 | Сообщение # 94 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
ДЕРЖАТЬСЯ ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!! bravo1 bravo1 bravo1 А если хочется поплакать, то конечно плачьте, ничего в этом страшного нет hi у каждого переживания проходят по разному hm

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Наталия ГаевскаяДата: Четверг, 15.12.2011, 12:10 | Сообщение # 95 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Надин)
ничего в этом страшного нет

Конечно, нет, но бывают ситуации, что на глазах победивших делать этого не стоит. hi


На форуме с: 23.04.2008
Татьяна СувороваДата: Четверг, 15.12.2011, 13:29 | Сообщение # 96 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (nataliya-gaevskaya)
А если хочется поплакать, то конечно плачьте, ничего в этом страшного нет

Конечно, побольше поплачете - поменьше пописаете lala
Катька то известный нытик. Но Наташа? Люда???


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Дегтярь ЕленаДата: Четверг, 15.12.2011, 20:27 | Сообщение # 97 | Железногорск | Российская Федерация
Lenetta
Newcomer
Друг нашего клуба
Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Я тоже поздравляю Капитона и его маму Катю с победой!!!!!!!!! bravo1 bravo1 bravo1 bravo1
Очень приятно, когда дети выигрывают!!!!! УРА!!!!! УРА!!!!!!УРА!!!!!!!
Огромный привет Капитону от лабромамы Геры, сестрички Алюше и Бэтюти!!!!!!!! love love
Очень интересная страничка и рассказы.
На форуме с: 16.08.2010
Буланенкова ЛюдмилаДата: Пятница, 16.12.2011, 00:17 | Сообщение # 98 | орел | Российская Федерация
BulanenkovaL
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 211
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Mendi_Only, Танюш, а что тут такого, я очень эмоциональный человек. Я плакала несколько раз, особенно когда готовишься , а потом проигрываешь, понимаешь, что все сил больше нету и , а потом соберешься и опять в бой

Моя любимая собака - Такса
На форуме с: 18.08.2009
Екатерина ГабоваДата: Пятница, 16.12.2011, 13:39 | Сообщение # 99 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Надин)
ДЕРЖАТЬСЯ ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!


Мерси Надюш за понимание!!!! За себя могу сказать буду стараться слез больше не лить ...

Quote (nataliya-gaevskaya)
Конечно, нет, но бывают ситуации, что на глазах победивших делать этого не стоит.


Вот и от этого становится еще обиднее и слезы еще сильнее начинают захлестывать...

Quote (Mendi_Only)
Катька то известный нытик. Но Наташа? Люда???


Тань, смирись чувствительная такая я не одна!!!! lala

BulanenkovaL,

Люда не слушай ты эту забияку-Таньку, я помню как она сама расстраивалась и слез не меньше было...А то что мы можем выражать эмоции эт ж хорошо в какой-то степени hm
На форуме с: 03.10.2011
Екатерина ГабоваДата: Пятница, 16.12.2011, 13:40 | Сообщение # 100 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Lenetta,

Леночка спасибо большое очень приятно flaw flaw flaw

Да мы очень стараемся hi
На форуме с: 03.10.2011
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:11 | Сообщение # 101 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Полет дизайнерской фантазии КапИльки

На форуме с: 03.10.2011
ЕкатеринаДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:57 | Сообщение # 102 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Katrin, Эээх, переживала я это все.. Наказать надо было, все они понимают. А так убирай все и терпение, только терпение, скоро он перестанет чудить.

Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:18 | Сообщение # 103 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Smile,
Спасибо Катюш....итак уж мне кажется настолько моё терпение за все это время стало непробиваемым hi

Quote (Smile)
скоро он перестанет чудить.
порадовала, а когда он хотя бы примерно этот счастливый миг настанет?!? hm
На форуме с: 03.10.2011
ЕкатеринаДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:32 | Сообщение # 104 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
порадовала, а когда он хотя бы примерно этот счастливый миг настанет?!?

hm Ну Бон перестал все грызть в год и пару месяцев, он месяц диван грыз, на треть сожрал его (пружины торчали), я от отчаянья даже и не ругала его уже, просто молча все убирала, а он на место садился и с грустным, виноватым выражением наблюдал за мной.
Тиму уже год и 4 месяца, практически не грызет ничего, обувь спокойно уже оставляю, обои вообще его больше не интересуют, угомонился, туалетную бумагу, зараза, рвет на клочья по всей квартире.
А Тим был еще тот разрушитель, я домой боялась приходить. Он разгромил нам комнату, коридор, обуви сожрал (причем мою! обувь, мужа обувь как то не так интересна ему была), диски, книги, белье постельное, колонки, монитор свалил, две мышки сожрал, пульт от двд, в общем я могу долго писать, что он испортил. 123 А сейчас все норм.


Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:50 | Сообщение # 105 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Smile,

Сейчас прям пойду и распечатаю твое сообщение!!! И буду давать читать родителям и мужу когда они вновь мне будут заводить песнь о том что у меня самая невоспитанная собака в мире, и что он будет всю жизнь себя так вести....Осталось только набраться сил на будущие, ведь нам пока только 8 месяцев ( и то скоро будет) hi
На форуме с: 03.10.2011
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Инопланетное чудо - Капитошка (Житие моего друга.)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru