Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Инопланетное чудо - Капитошка (Житие моего друга.)
Инопланетное чудо - Капитошка
ЕкатеринаДата: Среда, 07.03.2012, 23:10 | Сообщение # 196 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю


Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
Екатерина ГабоваДата: Среда, 04.04.2012, 10:46 | Сообщение # 197 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Капи- охотник!!!

Ну если быть честной то не охотник - а мышелов. Вот уж чего я вообще не ожидала от своей деточки....
То что Капи парень шустрый я всегда знала, но что на столько ooo , не догадывалась. Поимка мыши у Капиморды заняла максимум 2 минуты. Заехала я на минутку к родителям, дабы не наводить в доме ураган, и не тревожить лишний раз стариков(родительских пенсионеров кота(почти 20 лет) и собачку(около 15лет)) оставила Капи во дворе побегать, выхожу буквально через минуту. Капи скачет у веранды на четырехлапах одновременно, смотрю а в зубах он что то держит.Думаю неееееет на палку это не тянет, на игрухи его которые там по всему двору разбросаны тоже никак, кричу ему "плюнь".....иииииии Капи с гордым видо подходит ко мне на порожки и у моих ног выплёвывает окровавленое мышиное тело..... aaa aaa aaa aaa aaa
Добытчик наверное так и не понял чего это я так разоралась и запрыгнула на веранду обратно....ну и сразу звонок в неотложку: "Тааааааааааааааня ну что мне теперь делать?!?!?" Поехали в ветеренарку, Капи с гордом видом будто подвиг вселенского масштаба совершил внесся в ветеренарку ну благо (ттт) все обошлось.
Правда полночи пришлось еще пасть этому охотнику чистить....
На форуме с: 03.10.2011
Татьяна СувороваДата: Среда, 04.04.2012, 11:41 | Сообщение # 198 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
Тааааааааааааааня ну что мне теперь делать?!?!?"

я как-то не догадалась тебе ответить, что мышь можно приготовить))) Ты же хотела тортик на день рождения Капки)

Катя, это животное переваривает все, что можно и нельзя. Не переживай за него так, пожалуйста. hi
На больного он вчера мало походил. Разве что на психбольного


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Наталия ГаевскаяДата: Среда, 04.04.2012, 13:15 | Сообщение # 199 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
Капи- охотник!!!

Катюш! Зри в корень! Порода-то изначально охотничья! Так что мальчик твой - молодец! Охотник!
Ты его лучше похвали! hi ok


На форуме с: 23.04.2008
ЕленаДата: Среда, 04.04.2012, 13:22 | Сообщение # 200 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
Добытчик наверное так и не понял чего это я так разоралась и запрыгнула на веранду обратно

hi
Quote (Katrin)
Поимка мыши у Капиморды заняла максимум 2 минуты.

ну вот))))) Катюш, Капиль у тебя вообще молодец !!!!!!!!!!!!!! И с дядей полиционером договорится, и коту-ветерану поможет мышь поймать, и ненужную обувь утилизирует.......ну не собака а КЛАД!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмокни его в мокрый нос)))) wow


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!


Сообщение отредактировал Елена - Среда, 04.04.2012, 13:23
На форуме с: 31.07.2010
Екатерина ГабоваДата: Среда, 04.04.2012, 14:06 | Сообщение # 201 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
я как-то не догадалась тебе ответить, что мышь можно приготовить))) Ты же хотела тортик на день рождения Капки)

Катя, это животное переваривает все, что можно и нельзя. Не переживай за него так, пожалуйста.
На больного он вчера мало походил


ТОРТ, ТОРТ, ТОРТ - я просила у тебя на его день рождение печеночный торт красивый что бы вызывал ощущение праздника(НЕ ИЗ ПЕЧЕНИ МЫШИ) а не ужаса! Да и совет все равно не прокатил быза месяц я даже представить боюсь что произойдет с останками мышиными.

Не переживать?!?! Ну конечно, мне вообще раслабляться нельзя с моим уникальным созданием!

Quote (nataliya-gaevskaya)
Катюш! Зри в корень! Порода-то изначально охотничья! Так что мальчик твой - молодец! Охотник!
Ты его лучше похвали!


Я думала их учить этому надо, ан нет всё в крови оказалось hi Наташенька, похвалить ?!?! Ды я не знала куда деть себя когда мышатину дохлую окрававленную увидела и не решалась пока он из ваны не вылез, но по его виду и восторгу было понятно, парень сам доволен своим же успехом.

Quote (Елена)
ну вот))))) Катюш, Капиль у тебя вообще молодец !!!!!!!!!!!!!! И с дядей полиционером договорится, и коту-ветерану поможет мышь поймать, и ненужную обувь утилизирует.......ну не собака а КЛАД!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмокни его в мокрый нос))))


Да уж Леночка, я пожалуй чуть позже твой чмок этому шустрику передам...Сама прям думаю ды что ж это таланты пропадают, надо на работу наверное пристараивать. Дам объявление: демонтаж от четырехлапого, собачий мышелов, решение любых сделок, без проблем, с помощью мокрого носопырки и жалостливых собачих глазок
На форуме с: 03.10.2011
Татьяна СувороваДата: Среда, 04.04.2012, 14:08 | Сообщение # 202 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
жалостливых собачих глазок

Ты до сих пор ведешься?


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Екатерина ГабоваДата: Среда, 04.04.2012, 14:14 | Сообщение # 203 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Ты до сих пор ведешься?


Я уже умею их игнорировать, не всегда, правда, пока получается.....но народ то по незнанке покупается
На форуме с: 03.10.2011
Татьяна СувороваДата: Среда, 04.04.2012, 14:15 | Сообщение # 204 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
Я уже умею, их игнорировать

Сенсей
Quote (Katrin)
.но народ то по незнанке покупается

Во блин, Каплю в мешке ты народу сешь


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:58 | Сообщение # 205 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Моя Капимордочка очень порадовал меня в прошедшие выходные на выставке в Воронеже. На монопородной выставке лабродетка в классе юниоров - Отлично -2.Горжусь им. Ну и собой тоже hi Решилась на этот нелёгкий шаг и пошла в ринг самостоятельно. Ох как страшно было: щёки горели, ладошки потели, ноги ватными были....но Капи как бывалый на выставках меня не подвел и слушался и старался на славу. А и самое главное огромное спасибо мамопапе Кири и Мегсика - Танюше и Вове с такой поддержкой, можно было горы свернуть. flaw

На форуме с: 03.10.2011
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:02 | Сообщение # 206 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
мамопапе

КОЗА ТЫ!
Катюша, я за вас безумно рада. Вы большие молодцы. И впредь не наговаривай на кобелюку, пожалуйста. Тандем отличный.
Ах еще, после дороги в 350 км туда и долгого ринга, долгого ожидания ринга подруги Кирки и дороги в 350 км обратно Капиль УСТАЛ! И даже спал


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:46 | Сообщение # 207 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
КОЗА ТЫ!


lala lala lala

Quote (Mendi_Only)
Капиль УСТАЛ! И даже спал


но не надолго этой усталости хватило, по приезду всё вернулось на круги своя.
На форуме с: 03.10.2011
Татьяна СувороваДата: Вторник, 01.05.2012, 21:02 | Сообщение # 208 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
30 апредя моему самому лучшему белому другу исполнился целый ГОД!
Маленький щеночек, который приехал из Железногорска и только и делал, что писал и ел стал совсем большим.
Но своего радостного настроя не потерял
Капушка! Поздравляю тебя с годовасием
Желаю тебе никогда не скучать, слушаться Катю да и никогда не болеть
В честь своего годовасия Капиль научился плавать!
Придет Катюша и расскажет как мы поздравляли белую лаброморду


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Екатерина ГабоваДата: Среда, 02.05.2012, 10:16 | Сообщение # 209 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Спасибо Танюшечка!!!!

wow
На форуме с: 03.10.2011
Екатерина ГабоваДата: Среда, 02.05.2012, 10:26 | Сообщение # 210 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
30 апреля моей Капимордочке исполнился 1 год.
Свой день рождения Капи справлять начал с 29 апреля по 1 мая hi
Ездил на дачу с друзьями и родственниками.
с папой Жорой баловались в песочнице


с подругой Кири не баловались, она была занята важным делом попрошайничала за столом



Капи с Жорой и Майей тоже попрошайничали, но немного скромнее

На форуме с: 03.10.2011
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Инопланетное чудо - Капитошка (Житие моего друга.)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru